Отзывы Eden, 3 звезды

Отель Eden расположен всего в 100 метрах от порта, в самом центре красивой рыбацкой деревушки Портофино на Итальянской Ривьере. В отеле есть небольшой сад, ресторан, предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Все номера отеля Eden оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, спутниковым телевидением и ванной комнатой с феном. В каждом номере в загородном стиле положен паркетный пол. В отеле сервируют завтрак "шведский стол". Ресторан отеля Eden также предлагает блюда традиционной итальянской кухни по весьма привлекательным ценам. Вам будет рад помочь радушный персонал этого семейного отеля. Сотрудники предоставят вам полезную туристическую информацию об окрестностях. Пляж Парагги расположен меньше чем в 5 минут езды на машине. Музей Кастелло Браун, откуда открывается панорамный вид на город, находится в 10 минутах ходьбы от отеля.
Отзыв об отеле:
Eden, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
2
4
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Великолепное местечко Портофино, хозяин выше похвал. Номер маленький, но самое необходимое есть. Гулять особенно негде, небольшая площадь с пристанью, куча яхт и лодок. Прошли вверх по дороге и нашли место для купания (паблик пляж). Ночевать было не обязательно, хватит одного дня.
Недостатки:
Замечаний нет.
Комментарий:
Рыбачкий городок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение очень хорошее,до главной улицы 1 минута ходьбы,утром из соседней пиццерии доносится невероятный запах. Отель сам по себе винтажный,что делает поездку в Портофино ещё колоритнее. Дядечка(он же хозяин) очень приветлив,все у него чинно,благородно. Утром неплохие завтраки,без излишеств,но продукты все вкусные. P.S. Если вы любите поспать подольше,то это не про Портофино. Утром вы проснетесь под звон колоколов и залпы пушек в 8 утра:) зато такого будильника у вас нигде больше не будет:)
Недостатки:
Кровати оставляют желать лучшего,подушки не удобные,а белье накрохмалено настолько сильно,что спишь как под бумагой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мы приехали в Портофино в 8 часов вечера и должны были уехать с утра. Все отели были заняты, и мы решили остановиться в этом. Ночь стоила 200 евро. При бронировании деньги сразу списали с карты. Мы путешествовали с мужем по Италии, это был уже 5 отель, все бронировали на букинге и никаких проблем не было, в том числе двойных списаний денег с карты. От 3-х звездочного отеля ничего не ожидали. Просто нужно было где то переночевать. Но с каким хамством мы столкнулись. Нас встретил хозяин. Он был рьян. Сам Отель очень старый, пошарпанный, с дешевой мебелью и старой сантехникой, заклеенной изолентой, все какое старое и замшелое. Ресепшн (стол и стул хозяина) весь грязный, засаленный. Попросили заселить в тихий номер, т.к. основная идея была выспаться. Хозяин поселил на первом этаже (с 6 утра нас разбудил шум, делали что то на террасе, растравляли к завтраку мебель и громко разговаривали). Далее хозяин попросил карту и сказал, что будет делать ещё раз списание денег с карты. Я попросила не делать этого, и просто авторизировать ту сумму, которая уже была списана. В итоге мы услышали кучу грязных оскорблений в наш адрес и в адрес русских. Далее хозяин отменил наше бронирование на букинге!!!!! В итоге, что бы избежать скандала и просто поспать, я дала сделать списание с карты. Связалась с банком. Банк подтвердил двойное списание и начал разбираться. Позвонила в букинг и букинг тоже разбирался с отелем. Отдых был испорчен! Поспав несколько часов, нас разбудил шум, хозяин с утра выполз в трусах!!!! Завтрак ужасный, считайте его нет. Из еды ничего почти нет. Все грязное. Ни в коем случае в этот отель! Не портите отдых!!! Портофино прекрасен! Но только не с этим отелем!
Комментарий:
Отвратительный отель и персонал в нем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля
Недостатки:
Нет бесплатной парковки. Очень скудный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классный и суровый дед на ресепшн. Парковаться нужно на многоуровневом паркинге по 21 евро в сутки, к отелю ведёт маленькая дорожка посередине. Если вы надумали купаться, то это точно не Портофино, тк пляжей там нет - лучше взять лодку и поплавать в округе. Портофино - это красивая маленькая деревушка и замок на холме. Отличное место, чтобы провести вечер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой приятный отель в маленьком Портофино, рядом с мариной. Вкусный завтрак на красивой зеленой веранде.
Недостатки:
Пожалуй, такого не было
Комментарий:
Piccolo in piccolo
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В самом центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный отель, нам очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Каноэ, Дайвинг

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом