Отзывы Ecolodge Topche

Этот отель расположен в лагере в джунглях Лакандон. К услугам гостей ресторан на территории отеля и бесплатный WiFi во всех зонах общественного пользования. Гости могут отправиться в сплав на плотах по реке Лаканья. В каждом номере отеля Ecolodge Topche в вашем распоряжении балкон с видом на сад и реку, рабочий стол и москитная сетка. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца. В отеле Ecolodge Topche Lacanjá можно отдохнуть в саду и террасе. На досуге на территории отеля и в окрестностях вы можете отправиться на пешие прогулки. В отеле обустроена бесплатная парковка. Город майя Бонампак находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Помимо этого, в отеле Lacanjá Ecolodge Topche организуются туры в историческую зону Йашчилан.
Отзыв об отеле:
Ecolodge Topche
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный вариант для посещения ближайших архитектурных зон. Это эко отель, надо быть готовым к отсутствию света и горячей воды. Отель находится в сельве лакандонов, потомственных индейцев. Отель непросто найти, координаты навигаторы ведут по проселочной дороге, далее придется спрашивать у местных, некоторые не говорят даже по испански) Ресепшена как такового нет, есть ресторан с вай фай и небольшим количеством еды)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера более чем скромные, дощатые стены со 100% слышимостью, это эколагерь для пионеров, но люди!! Энрике, его дети и снохи, все стараются. Они индейцы-локандоны . Энрике носит традиционные белые одежды своих предков-майя. Атмосфера какого то святого места, на душе становится хорошо и спокойно, как в монастыре или селе, где живут искренне верующие староверы, (не ООО РПЦ ). Завтраки очень вкусные, сувениры "со значением", только из природных материалов. На дверях общественной зоны написано, кто входит в этот дом- становится частью нашей семьи! Мы там останавливались с целью посетить Бонампак и Яхчилан, и лететь дальше, а там надо пару дней провести, как минимум. Есть экскурсии на каскады и к развалинам майя в джунглях с проводником, причем все это очень недорого, там можно плавать, есть рафтинг и каноэ, да и в самой деревне интересно. Интернет есть.
Недостатки:
Нужно указать верные координаты, те, что выдает букинг - это сельва недалеко от въезда в Бонампарк. Правильные координаты 16°45'28.9"N 91°07'57.2"W , в конце деревни, спрашивать эко центр.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер, как раз то, что нужно, чтобы переночевать. Интернет есть только в ресторане, сигнал не слишком сильный, но его хватило, чтобы отправить письма по работе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночные звуки. Были в конце февраля,не встретил не одного комара. Приветливый персонал. Я бы сказал, добрый!К сожалению были одну ночь,проездом. Не успели насладиться
Недостатки:
Трудно было найти отель . Лучше начинать его искать ( заселятся) до темноты. До 5 часов .Пока солнце не зашло. За несколько км от отеля стоит пункт приёма денег за въезд. Было бы хорошо если бы сотрудник получая деньги выдавал схему проезда . Кстати ,GPS координаты указывают только на этот пункт выдачи "проездного" билета.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Экзотика, приветливый хозяин и его персонал, в хижине есть все для отдыха, прекрасное местоположение для для поездок в Яшчилан и Бономпак, для пеших прогулок по джунглям и вдоль Лаканхи к каскадам (с купанием).
Недостатки:
Для джунглей все О'к.
Комментарий:
Наедине с природой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий эко-отель в прекрасном месте с очень гостеприимными хозяевами.Чудесная ночь в настоящих джунглях запоминается на всю жизнь. Вкусный ужин.Excellent eco-friendly hotel in a great location with very hospitable hosts.Wonderful night in the jungle remembered for a lifetime. Delicious dinner.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
It's a bit hard to appraise Ecolodge Topche becuase it is completely different type of travelling. It's not about the comfort - of course there's very little comfort in logged hut with mosquito net instead of windows. But if you go to Selva Lacandona you have to be prepared for such Spartan conditions. In this place you have a unique opportunity to admire nature - to sleep to the strains of jugles & nearby river. To relax & forgot about the city & noise. And of course it's a good place to visit Bonampac & Yaxchilan. For those who care - there's electricity & hot water :) //Немного тяжело оценивать Эколодж Топче, потому что это для совсем нетепичных туристов. Конечно, тут нет и речи об особом комфорте - какой может быть комфорт в бревенчатой хижине с москитными сетками вместо стекол. Но если вы едете в Лакандонскую сельву - стоит быть готовым к спартанским условиям. Важно тут другое - уникальная возможность слиться с природой, поспать практически "под открытым" небом, наслаждаясь звуками джунглей и соседнего ручья. Отличное место чтобы, отдохнуть от городской суеты. Ну и чтобы посмотреть Бонампак и Яшчилан, разумеется. Для тех, кому важно - электричество и горячая вода там есть :)
Недостатки:
A bit complicate to find. GPS positioning data at Booking.com is not right. Немного тяжело найти. GPS координаты на сайте не верны.
Комментарий:
Good choice for backpackers // Отличный выбор для самостоятельных путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Ресторан (меню)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом