Отзывы Ecohouse Luxury

Комплекс Ecohouse Luxury, в котором возможно размещение с домашними животными, находится в Струково. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.
Отзыв об отеле:
Ecohouse Luxury
Ваша оценка

4.6Отзывов 10
8
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Интересный дом с участком: хотя все было под снегом, вид из окон .. умиротворял) Владелец дождался нас, несмотря на то, что мы приехали за полночь. Приятно пахло камином))
Недостатки:
Инфракрасные обогреватели над кроватью - это стильно, модно, современно и даже удобно.. но толи они, толи еще что-то всю ночь щелкало с периодичностью в 5-10 секунд..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный дом, очень стильный и современный. Радушный хозяин и чудесная семья:) Летом, наверное, вообще красота! Каждая комната со своими удобствами. Все очень чистое, новое. Есть кухня, можно попить чай, позавтракать и т.п. Соотношение цена-качество отличное! От города не больше 10 минут, на машине это не проблема, а в самом городе ничего подобного даже не найти!
Недостатки:
Останавливались в морозы, отопление не справилось, очень замерзли, хотя спали в нескольких одеждах( Хорошо бы поставить на дороге указатель, немного потерялись ночью.
Комментарий:
Стильный и современный дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В позднее время зимой оказались на улице с ребенком. Хозяева не отказались нас принять, напоили чаем, согрели. Восхищаюсь людьми, способными создать вокруг себя уют, красоту и поддерживать это в чистоте. Замечательная очень позитивная семья и шикарный дом. Спасибо большое за ваше гостеприимство!
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Ночь в доме мечты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось гостеприимство хозяев жилья. Очень стильный и красивый дом. Комната оказалась с собственной шикарной ванной комнотой, сама коината с окнами в пол. В общем по такой цене преддожения лучше не найти
Комментарий:
Обязательно к посещению
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Светлая комната с большой кроватью и собственными удобствами.
Недостатки:
1.это частный дом. Излишки своей жилплощади хозяева сдают постояльцам. В семье трое маленьких детей, и домочадцам не до гостей. Гостеприимство более чем скромное. Приехав, мы зашли в тихий и грустный дом. Потом вышла захлопотанная хозяйка, бегло показала комнату и ушла. 2.ни о каком завтраке не было и речи. Кипяток был выдан по нашей просьбе в термосе. Кухня за тремя дверями. 3.wi-fi не было и в помине. И мобильная связь тоже никакущая! Хозяин предложил за wi-fi сходить в кафе у дороги. 4.телевизора тоже не было. Правда с утра был включён ТВ в нижней комнате около камина. 5.холодина. Вернувшись вечером из театра, вошли в холодную комнату. Термометр показывал 13градусов. Позже пришёл хозяин и сообщил, что отключил обогрев из-за того, что понадобилось нагреть сауну. Обогреватели включились. Тепло пошло. Но работа электрических нагревателей сопровождалась потрескиванием типа тиканьем. Всю ночь. 6.наутро, когда рассвело, наша комната наполнилась большим количеством света и в 7 часов утра уже не спалось. Огромные панорамные стекла были прикрыты только тонкими жалюзи, а не закрыты шторами. Всё, вот и выспались. Вынуждены были завершить свою поездку, ограничившись одной ночью. А оплатили две!☹️. 7.местоположение тоже оставляет желать.... Дом находится в садовом товариществе. Вокруг пустые унылые участки, с заколоченными домиками, дожидающиеся нового дачного сезона. Где-то поодаль лес. Дорожка к дому невероятно узкая, такая как в обычном садовом товариществе. Освещение - фонарь на въезде в снт и фонарь на участке. И всё.
Комментарий:
Темно, холодно, печально......
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Воздух, территория прекрасны. Отношение совсем домашнее. Парковка есть. Комфортно во всем. Хозяевам удачи!
Недостатки:
Сразу не найдешь, внимательно на подъезде.
Комментарий:
Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева, уютный номер,очень светлый, с панорамными окнами, вся мебель и сантехника новые. Прекрасный вид из окна! И совсем недалеко от Ясной Поляны и Тулы. И приятная цена)) Когда будем снова в этих краях, остановимся именно там!
Комментарий:
Тульское гостеприимство - домашнее и уютное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Очень приятные, приветливые и заботливые хозяева! Встречали нас так, будто мы именно к ним в гости приехали) Спасибо вам! Очень подняли настроение! 2. Шикарный дом! Мы в таком никогда не были раньше. Огромный, красивый, стильный. Впечатлило) 3. Чудесный номер! Очень чисто, уютно и по-настоящему "Эко". Все деревянное, окна панорамные. Большая чистая ванная со всем необходимым. Диван и столик для чаепитий. 4. Просторный участок! Смотришь из окна - а там лес) Вот красота... 5. Удачное расположение. Конечно, все относительно, но нам после Питера эти 10 минут от города показались одним мгновением - только выехал, уже приехал. В общем, в нашей поездке из Анапы в Питер Ваш дом занял большое светлое место! Желаем добра вашей большой и дружной семье! И хороших гостей:)
Недостатки:
Одна мелочь - поярче бы указатель поставить ближе к трассе. А то мы свернули с дороги уже ночью, ехали по карте и немного заблудились. Там чуть дальше висит баннер с названием дома, но ночью со стоянки возле кафе его не видно совсем.
Комментарий:
Очень приятно удивили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Приветливые хозяева. Мы сильно задержались в пробках, и переживали, что будем уже после 12 ночи на месте. Хозяин нас успокоил, ждал, все рассказал и показал. Отличное место для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный мёд на завтрак!
Комментарий:
Уютный домик в 15 минутах езды от Тулы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Массаж
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Разное

    • Люкс для новобрачных
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом