Отзывы Eco-Travel Altay

Мини-гостиница Eco-Travel Altay расположена в городе Ая. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, ресторан, принадлежности для барбекю и бар. Все номера располагают террасой с видом на горы. Во всех номерах есть балкон. Из некоторых номеров эко-отеля Travel Altay открывается вид на бассейн. Гости пользуются общей ванной комнатой. Во всех номерах установлен письменный стол. Каждое утро гостям подают континентальный или завтрак по меню. Персонал отеля говорит на русском и английском языках и предоставит гостям информацию о регионе.
Отзыв об отеле:
Eco-Travel Altay
Ваша оценка

4.1Отзывов 14
7
4
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличный хостел, в дали от дороги и суеты. Уютные комнаты, у нас была двухспальная кровать, обеденный стол и два стула. Плюс вешалка для одежды. В обеденном столе есть полка внизу, туда мы спокойно выложили нужные вещи, все остальное было в сумках в углу. Вообщем комната на двоих была рассчитана отлично! Есть столовая, в которой можно позавтракать, там всегда есть кипяток. После целого дня поездок по красивым местам звонили за часика полтора в хостел и просили сделать нам пиццу. Пока приехали до дома она уже готова. Готовят безумно вкусно. Единственное но - в середине августа по ночам было уже прохладно, нас выручил небольшой обогреватель, имейте ввиду. Очень рекомендую данный хостел!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
База не большая, но в этом пожалуй ее плюс. Цена за номера вполне приемлемая . Как только зашли в номер , сразу почувствовали этот божественный аромат кедра, в номере было ни пылинки. Персонал приветливый. Зона барбекю находится прям рядом, но когда находишься там создается впечатление что ты в березнике на природе, а вовсе не на базе , это просто превосходно. Услугами бара, кроме кипятка не пользовался.
Недостатки:
Шумоизоляция в номерах напрочь отсутствует. Стены видимо тонкие . За баню цена , как мне показалось кусается
Комментарий:
Хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа
Недостатки:
Холодильник
Комментарий:
К сожалению нет возможности приготовить покушать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравились домики из кедра,очень уютно и тепло.Территория турбазы чистая,есть детская площадка и три декоративных свинки для развлечения.В конце турбазы ,в лесу ,большая площадка с мангалами,столами,скамейками и местами для разжигания костра.Не смотря на некоторые недочёты,проживать было комфортно.
Недостатки:
В душевых сыро и забиты трубы,вода плохо уходит,стены гниют ,не очень комфортно мыться в таких условиях.Краны сломанные,плохо переключаются.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере чисто. База хорошая, уютная. Отлично подойдёт для семейного отдыха. Есть горячая вода. Персонал вежливый.
Недостатки:
Иногда было очень грязно в душевой и туалете. Администратор показала только номер и все. Если бы персонал был более общительный и предлагал услуги, рассказал, что где находится было бы чудесно. Обогревателя всего 4, нам не хватило.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом можно рассмотреть для не запланированной ночевки, в номере чисто, душ, туалет, маленький стол на котором вдвоем комфортно существовать. Место около горы и леса, это тоже плюс, хотя времени не было сходить туда погулять.
Недостатки:
Так как мы ночевали только одну ночь, отзыв не будет особо объективным, но тем не менее будет. Стенки номеров тонкие, слышно соседей. Всю ночь было слышно общение и смех компании которая отдыхала через стенку, поэтому не особо спалось. Утром разбудили, попросили оплату, почему не взяли вечером или в момент выезда не ясно, но и короткого сна не получилось. Теперь внимание, цена на booking составляла 2000 рублей за сутки, когда я попытался заплатить, мне сказали что цена 2200 тк booking берет процент за сервис. Возникло ощущение что люди не совсем понимают чем они занимаются (к девочке которая забирала оплату вопросов нет, она просто существует по "правилам"). Объяснять что если б не букинг то вообще бы не было конкретного клиента объяснять не стал. На мой взгляд люди должны быть профессионалами своего дела.
Комментарий:
Срочно переночевать можно, если нет альтернативы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
База нацелена на отдых с детьми, есть все удобства для семейного отдыха. Для тех кто приехал отдыхать активно с детьми и наслаждаться природой, а не сидеть в номерах, эта база-самое подходящее место. Персонал молодой, приветливый, общительный, доброжелательный, всегда помогут, откликнуться на любое пожелание. Кухня супер, все очень вкусно! Желаем базе расширяться и развиваться в будущем! Только положительные эмоции и впечатления от отдыха!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Забронировали номер через booking за 1200 руб. в сутки. По приезду оказалось, что свободных мест нет (причем аргументом было, что МЫ не позвонили не сказали что приедем). Предложили номер за 2000 руб. в сутки но с туалетом и душем, пришлось согласиться, чтобы не ходить искать другие варианты проживания на других базах. По итогу номер был до конца недоделан, первый день пахло штукатуркой, в душе даже не было шторки, отсутствовало зеркало. В туалете даже не было туалетной бумаги.
Комментарий:
Больше сюда не поеду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Алабаи, ребенок незная что там псы может запросто быть съеден по неосторожности. Это очень опасно что они там расхаживают на очень длинной цепи
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошая база. Классный минизоопарк, большой бассейн, хорошая пикниковая зона. Завтраки по приемлемым ценам. 2 просторных туалета и 2 душевые зоны.
Недостатки:
Как по мне-очень маленькие комнаты, на утро становится душновато
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал цена /качество
Недостатки:
Месторасположение
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь. Брали 3 двухместных номера. Попросили поселить вместе, все учли. 2 номера на втором этаже, один на первом. На базе все новое. Заходишь в номер и пахнёт очень приятно деревом. Кровати тоже деревянные. У нас получились по 2 одноместных кровати, сдвигали. В номере есть ещё стол и стулья. В первый момент показалось холодно в номере, попросили обогреватели. Потом было очень жарко. В общем комфортную температуру можно сделать для каждого. Душ и туалет отдельно, в рядом стоящем здании. Горячая вода, туалет очень приличный, не думайте что это деревянный деревенский с одной дыркой). Еда: есть холодильник общий, кипяток можно брать в кафе неограниченно до 24:00. Завтракали тоже в кафе, цены нормальные ( яичница 80 р, каша 60 и т.д). В кафе есть небольшой детский уголок. Можно расположиться и на улице, столиков много. Для детей есть детская площадка, качели, также бассейн, и загончик с парой маленьких черных поросят. На них постоянно бегали смотреть дети. База находиться вдалеке от дороги. Стоянка бесплатная рядом со входом. Расположение на склоне, за ней вверх идёт березовый лес. Все усыпано земляникой. Остались только положительные эмоции от этой базы. Тем кто хочет тишины, леса и природы рекомендую. Спасибо персоналу за радушный приём.
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Новая база с ароматом леса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые чистые комнаты
Недостатки:
Нет кухни для самостоятельного приготовления пищи
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали с детьми...тихо и уютно..всё что нам надо было находилось в шаговой доступности...Турбаза находиться под кронами деревьев,что тоже было большим + так как нам повезло с погодой +30))) было где отдожнуть от жары..в номерах чисто..так что у нас появилось желание посетить Эко- Тревел и в следующем году)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Водная горка
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Сувенирный магазин
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Игровая зона в помещении
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Места для курения
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом