Отзывы Eco Home

Отель Eco Home с прямым доступом к лыжным склонам расположен в городе Кола. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, ресторан, круглосуточная стойка регистрации, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi, а также экскурсионное бюро, где можно получить информацию о регионе. Все номера отеля располагают шкафом для одежды и собственной ванной комнатой с душем. Номера оснащены холодильником. Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол». В распоряжении гостей отеля Eco Home детская игровая площадка и пункт проката лыжного снаряжения. Расстояние от отеля «Экодом» до Мурманска составляет 14 км. Расстояние до аэропорта Мурманска составляет 19 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Коле! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Eco Home
Ваша оценка

4.7Отзывов 17
15
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень приятный дизайн домов и номеров. Качественная баня. Супер-дружелюбный персонал.
Недостатки:
Дома деревянные, в доме 4 номера, слышимость очень хорошая. Если бы я был в доме не один, и в соседнем номере была бы шумная компания, отпуск превратился бы в страдание.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выехали на праздники из Мурманска. Прекрасное место для отдыха, пение птиц круглосуточно.. Шикарные дома, спасибо огромное владельцам такого чудесного отеля! С удовольствием вернемся снова! Сауна просто великолепная! Отдых превзошел наши ожидания.
Недостатки:
Только подушки я такие не люблю))
Комментарий:
Прекрасный отель, всем рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если я себе и представлял идеальный сервис, то выглядит он именно как Ecohome. Да, странно, что он встретился мне именно в Мурманской области, однако это так. Идеальное обслуживание, отличные номера, шикарная сауна, классная еда. Запредельное гостеприимство. Ощущаешь себя как будто дома
Недостатки:
Даже если бы захотелось придраться к чему-нибудь, ничего не нашлось бы
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было классно, приедем еще:))
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось грамотное, качественное обслуживание, отсутствие назойливости и «приторности» со стороны персонала отеля. Впечатления от нахождения в “Есо home hotel” исключительно положительные. Сочетание природы, дома из сруба и тишины делает отдых полноценным и приятным! Качественный сервис, вкусные блюда из меню ресторана и атмосфера уюта дополняют впечатления в положительную сторону!
Недостатки:
В качестве улучшения-добавить в набор банных принадлежностей рукавицы, чтобы не обжигать руки об веники.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась концепция и ее исполнение. Очень все качественно, добротно и со вкусом сделано. Сервис на высшем уровне!
Недостатки:
Все отлично!
Комментарий:
Номера как в лучших отелях. Стильные! На территории прекрасная Баня с купелью. Во всех строениях панорамные окна. Есть смотровая площадка для наблюдения за северным сиянием. Дружелюбный персонал! Вкусная еда! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей с двумя детьми. На улице был сильный мороз -30 град.С, поэтому из развлечений была только баня. Где был отлично накрытый стол банщиком Али. В номерах приятная обстановка,очень чисто. На территории отеля живут два кролика, видели белок. Приедем еще,когда будет по-теплей.
Недостатки:
В номерах было прохладно, не было телевизора, странная система подачи воды, но этот экстрим был забавным. Завтрак скудный.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель находится в 30 минутах езды от города. Столовая в отеле, рестораном назвать точно нельзя, располагает очень ограниченным и невкусным меню. Повар совмещает функции водителя, охранник сантехника. Такси ждать приходится по полчаса, и то не факт, что оно приедет ко времени. Не каждое такси ещё в это место едет. В общем чтоб нормально питаться надо ездить в город, а тогда совершенно бессмысленно останавливаться в этом отеле в лесу, только на дорогу на обед, ужин туда обратно убьете 2 часа в день. Вода в душе не регулируется по температуре, включается по нажатию кнопки, как в самолете. Чтоб помыться в тёплой воде, сначала она течёт холодная, надо спускать воду, стоя в ванне и нажимая эту кнопку. В самом отеле развлечений никаких нет, даже телевизора. Персонал отеля допускает множество погрешностей, за которые извиняется, конечно, но лучше отдых от этого не становится. Ну и цена в отеле совершенно не соответствует качеству. В центре города в 3 раза дешевле, и в 5 раз лучше
Комментарий:
Отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый, дружелюбный, готовый к сотрудничеству персонал. Очень красивое место, коттеджи хорошо спроектированы и удачно расположены. Отличный вид из панорамных окон ресторана и общей гостиной коттеджа. Номер небольшой, но уютный, отопление легко регулируется, кровати комфортабельные. Санузел с теплым полом тоже очень кстати. Еда приготовлена отлично, хоть и не очень разнообразная.
Недостатки:
Нет лыжни или прогулочной тропы в окрестностях отеля. А было бы здорово покататься на лыжах по лесу и по озеру! Не очень удобно "дозированное" включение душа и крана в умывальнике. К завтраку не помешало бы добавить каких-нибудь кексиков-печенек-плюшек и фруктов.
Комментарий:
Зимой - отличная база для поездок по окрестностям и спокойного отдыха между поездками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные матрасы, всё новое, ухоженное
Недостатки:
Меню в кафе, мы хотели праздничный ужин, но оказалось, что всё нужно заказывать заранее, а информации об этом нигде нет(. Хотя повар очень постаралась и при отсутствии продуктов отлично справилась с задачей, за что ей огромное спасибо! Территория абсолютно не приспособлена для активного отдыха, гулять не где, только переночевать, но для ночевки этот вариант размещения слишком дорог.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали двумя семьями на 2 ночи, от аэропорта добрались за 20-30 минут (близко). Отель расположен на склоне сопки, ландшафтный дизайн, территория отеля ухоженная, есть кролики, белки, снегири (100 лет не видели) и другая дикая живность; на момент нашего приезда выпал снег,- все вокруг нарядилось в белое. Все дома и номера в отличном состоянии (отелю год+-). В каждом доме по 4 номера, нам повезло, соседей не было, и общая зона с панорамным окном с видом на лес была полностью в нашем распоряжении. Ресторан отличный и в части оформления и в части качества питания, и конечно персонал,- почитайте в других отзывах. Полноценные завтраки включены,- на момент нашей поездки проживающих было мало, поэтому завтрак сервировали сразу на наш стол (мы заняли место у камина;). Обедали и ужинали там же,- меню разнообразное, все вкусное и свежее, кстати, недорого. Ходили в баню, понравился интерьер и парная, опять же персонал (ненавязчиво и четко).
Недостатки:
Северного сияния не было, но с учётом перечисленных плюсов остались под впечатлением. Стоимость номера немного завышена (интуитивно), но опять же персонал, хороший завтрак, и стоимость питания в целом перекрывают Ждём на территории мини зоопарк, детскую площадку/комнату, прогноз на северное сияние и возвращаемся Хозяевам респект!
Комментарий:
В поисках Северного сияния
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, отличный сервис , повышенный комфорт ! Чувствуется , команда профессионалов ! Все пожелания были выполнены на 5! Отдельное спасибо Екатерине, была чутка и внимательна ко всем деталям! Если отдых, то к Вам!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый, чистый, современный отель, расположенный в лесу. Несколько двухэтажных деревянных домиков по два номера на этаже. Номера со всем необходимым оборудованием, кроме ТВ, но это, очевидно, не соответствует концепции "Эко". Персонал действительно прилагает все усилия, чтобы сделать пребывание в отеле комфортным и по-домашнему уютным. Мы были в отеле единственными посетителями, персонал кухни специально для нас приготовил ужин и завтрак в соответствии с нашими пожеланиями. Если еще будем в Мурманске, то, скорее всего, остановимся здесь же. Поскольку отель совсем новый, то в настоящее время в отеле продолжаются работы по созданию дополнительных удобств для гостей, например, будет построена детская площадка. До центра Мурманска - 30 минут на авто. От трассы - 10 мин. На сайте отеля необходимо разместить подробную карту, как добрать до отеля. Для путешественников без авто добраться можно только на такси.
Комментарий:
Идеально для автопутешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Что касается плюсов. 1. Расположение довольно близко от города, но в окружении леса. 2. Дома расположены в достаточном отдалении друг от друга, понорамные окна открывают шикарную картину северной природы. В комнатах стойкий запах дерева. Чистота комнат, белья, матрасов - выше всяких похвал 3. Персонал. Нас встречала и сопровождала весь отдых Екатерина. Надо отметить профессионализм и необычную теплоту этой хрупкой девушки. От момента бронирования отеля и до самого от'езда мы были под материнской опекой настоящей хозяйки. Забыли резиновые сапоги - "мы подберем вам из собственных", не знаете окрестностей - "я проведу вам экскурс с указанием рыбных мест, безопасных троп, известных достопримечательностей, учитывая возраст и пристрастия гостей", дети заскучали - "вот посмотрите на наше небольшое хозяйство - белки, не покидающие территорию, примилый кролик для ваших деток", в комнате прохладно - "дополнительный обогреватель для вас". 4. Кухня. Повар Андрей удивил всех прекрасной домашней кухней. Салат Цезарь пестрил креветками, порция не оставляла шансов на подвижный отдых. Мягчайшее мясо шашлыка сопровождалось вкуснейшем соусом собственного производства. Завтраки - особо запоминаемые, "турция отдыхает", как выразились мои дети. Блинчики со всевозможным наполнением шли на "ура", каша по-желанию, мясная и сырная нарезки, омлет, домашний морс - это только что нам удалось отведать. 5. Баня. Очень хочется отметить продуманный дизайн. Концепт Eco во всем: 3 вида меда, чай, веники с мятой....После парилки ты попадаешь на веранду, окруженную лесом, в центре - мини бассейн с холодной водой ( дети его оценили особо).
Недостатки:
Из минусов - это отсутствие указателей. Все таки отель находится в лесу, где расположились десятки домов отдыха, и найти его довольно проблематично.
Комментарий:
Семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это лучшее место в Мурманской области для семейного отдыха!!!! Такого отношения мы еще не встречали.Андрей и Екатерина, вам отдельное СПАСИБО. Детей любят, искренне заботятся. Кухня - очень вкусно, шеф-повар удивляет. Чистые и уютные номера. Все вопросы решают очень быстро. Прекрасная природа, прибегают ручные белки.
Комментарий:
Лучшее место в Мурманской области
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Редко пишу отзывы, но тут не мог не написать. Часто летаю в Мурманск в командировки и раньше всё время останавливался в центре города. В этот раз решил отдохнуть от суеты и остановится за городом. Эко Хоум - это одно из самых лучших мест, где я когда-нибудь останавливался, а мне есть с чем сравнить, можете поверить. От аэропорта 20 минут на машине, до центра города так же 20-25 минут. Прекрасные номера в коттеджах с панорамными окнами. Настолько всё уютно, что сразу понимаешь почему в названии отеля есть слова Хоум (всё по-домашнему). Отдельно хотелось бы выделить матрасы и постельное белье, спишь как будто на воздушном облаке под звуки природы и пение птиц. Еще один очень приятный момент - это кухня. Разнообразие мясных и рыбных блюд из местных продуктов, а так же огромное разнообразие кондитерских изделий. Ничего вкуснее я в жизни даже не пробовал. Поэтому хотел бы выделить отдельно персонал кухни (Юлию и Ирину) во главе с шеф-поваром Андреем, а так же администраторов: Екатерину, Ивана и Алексея. Ребята, огромное Вам всем спасибо за такой теплый прием, Вашу отзывчивость и искреннее желание помочь. Теперь я буду останавливаться только у Вас и по работе и для отдыха!!! Советую всем, вы не пожалеете!!!
Комментарий:
Выше всяких похвал!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень точно выбрано название - Эко Хоум. Во-первых, это действительно эко-отель. Все здания выстроены из местных пород дерева, для отделки использованы натуральные материалы, используется вода из артезианской скважины, применяются водосберегающие технологии. Во-вторых, здесь уютно и комфортно как дома. И во многом это заслуга персонала, который очень доброжелательно и внимательно откликается на все запросы. Админастраторы Иван, Алексей и Екатерина готовы помочь выполнить все желания гостей. Организовать прогулку на снегоходе? Пожалуйста! Хотите погулять по лесу на лыжах - милости просим! Горячая вода слишком горяча? Сейчас отрегулируем! Вы еще не уснули? - Как раз сейчас видно Северное сияние! Приходите на смотровую площадку! Ну и нельзя не сказать о кухне. Шеф - Андрей Викторович - использует локальные продукты, в меню много рыбы. Кондитер Ирина творит изумительные десерты! Я купила домой шоколадные конфеты с различными топингами ее авторства, а за чаем не удержалась и съела 2 пирожных. Повар Ольга - внимательная, приветливая. Из ее рук блюда получаются особенно вкусными. официант Андрей предупредителен, вежлив, улыбчив. Эко Хоум! Я обязательно вернусь!
Недостатки:
Уборка. Поскольку отель придерживается концепции "эко", постели и полотенца в номерах меняются 1 раз в три дня или после отъезда гостей, если они пробыли меньше этого срока. В такие же сроки осуществляется вынос мусора. Я бы рекомендовала все же вынос мусора и уборку ванных комнат проводить ежедневно. Это повысит комфортность пребывания.
Комментарий:
Вкусно и уютно как дома!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Лыжи

    • Доступ на лыжах к отелю
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Место для хранения лыж
  • Услуги и Дополнения

    • Билеты на шоу и мероприятия (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Шоколад или печенье (оплачивается отдельно)
    • Фрукты (оплачивается отдельно)
    • Бутылка воды
    • Буфет, подходящий для детей
    • Детское меню
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Снэк-бар
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги консьержа
    • Услуги по продаже билетов
    • Экскурсионное бюро
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Игровая зона в помещении
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Общие

    • Трансфер
    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Отопление
    • Упакованные ланчи
    • Церковь/храм
    • Звукоизолированные номера
    • Сувенирный магазин
    • Сейф
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка прессы (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом