Отзывы Eastin Residences Muscat, 4 звезды

Гостям этого отеля, расположенного к северу от Муската, предлагается проживание в просторных и стильно оформленных номерах с мини-кухней и телевизором с плоским экраном. Помимо этого, в отеле есть крытый бассейн и современный фитнес-центр. Номера отеля Eastin Residence Muscat оформлены в светлых тонах и располагают меблированной гостиной зоной. В некоторых номерах стоит плюшевый диван и журнальный столик. Во всех номерах работает бесплатный Wi-Fi. В ресторане Four Corners для гостей готовят завтрак "шведский стол" из блюд интернациональной кухни и обслуживают по меню во время обеда и ужина. Закуски и напитки можно заказать в ресторане-баре возле бассейна Eastin’s, из которого открывается вид на Османский залив. Гостям предлагается бесплатный трансфер до международного аэропорта Муската. На территории отеля имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Eastin Residences Muscat, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель на выезде из Большого Маската. Бронировали специально, чтобы утром сразу выехать на спидвэй в сторону Эмиратов и не петлять по городским дорогам. Чистый уютный номер, большой санузел. На крыше панорамный ресторан в режиме «все включено» за 11 риалов на двоих (мясо, рыба, креветки, овощи, суп, курица, фрукты без ограничений). Ужинали там. В номере быстрый интернет. На завтрак подают настоящий заварной кофе, делают индивидуально по желанию яичницу/омлет (нет в основном шведском столе). Рядом море. Вечером шикарный вид на Большой Маскат с крыши отеля.
Недостатки:
На потолке очень ярко мигала противопожарная сигнализация, мешала спать. Её никак не закрыть. Около отеля свалка стройматериалов (на неё «прекрасный» вид из ресторана во время завтрака).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой отель, из окон где-то вдалеке видно море, но на переднем плане дома. Очень сытный и разнообразный завтрак. Комнаты с видом намного меньше, чем без вида на море. Наверху небольшой бассейн и панорамный вид на крыше. Где подразумевается бар или кафе. Днём не работает, а вечером я там не был. Пляж около отеля не оборудован и можно сказать технический. От аэропорта минут 15-20 на такси. Отельный трансфер дешевле, чем из аэропорта. Брали в аренду машину от фирмы гостиницы. Все достопримечательности в 30- 50 км удаленности, также как и приличные пляжи. Но цена-качество оптимальные. Рядом супермаркет и несколько приличных кафе.
Комментарий:
Прекрасный Маскат!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
довольно новый отель.
Недостатки:
очень много строительных недоделок. пляж далеко не рядом и не очень хорош. в ближайшей округе нет даже магазинов, кроме автозаправок. бассейн в темное время не освещается.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом