Отзывы Dzhankhot Guest house

Гостевой дом «Джанхот» расположен в поселке Джанхот, в 13 км от Геленджика. К услугам гостей бар. На территории обустроена частная парковка. Каждый номер гостевого дома оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном. В числе удобств — терраса или балкон, где гости смогут выпить чашечку чая. В гостевом доме осуществляется доставка еды и напитков в номер. Неподалеку можно заняться различными видами активного отдыха, среди которых сноркелинг и дайвинг. Гостевой дом «Джанхот» находится в 42 км от Новороссийска и в 5 км от поселка Дивноморское. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 18 км.
Отзыв об отеле:
Dzhankhot Guest house
Ваша оценка

4.1Отзывов 18
8
5
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Близость к морю, из окна, если смотреть сбоку, видно кусочек моря из номера 27.
Недостатки:
При оплате для бронирования номера сам хозяин позвонил и поинтересовался какой предпочтительней этаж и с каким видом, мы попросили с видом на море и с балконом (готовы были переплатить за это), при заселении балкона не оказалось и вещи нужно было сушить на общей сушилке на балконе по коридору. За 4 суток ни разу не убирались и не выкидывали мусор, мы сами это делали. Отношение персонала безразличное. Сервиса минимум (даже мыла нет), номер грязный! Пляж очень грязный, завтраки дорогие, в Сочи дешевле. Вечером, в темное время суток, с причала осуществлялась несанкционированная заправка прогулочного катера дизельным топливом с автоцистерны, но это не минус отеля, а минус пляжа всего Джанхота. Вообщем все хорошо)) но никогда сюда не вернёмся и никому не посоветуем!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное расположение
Недостатки:
Старая сантехника.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Джанхот - тихое и уютное место. Не стоит здесь искать развитой цивилизации!!! Сюда нужно ехать за чистым хвойным воздухом и тёплым морем! Гостиница расположена в минуте ходьбы от пляжа. Красивый вид на море! (Кто-то писал про провода, до которых ребёнок может дотянуться рукой), так вот это неправда! Провода со стороны общего балкона есть, но до них не меньше 2-2,5 метров точно:) Хороший, чистый номер с новой мебелью (мы жили в номере 27). Окно в ванной комнате оказалось очень кстати: быстро высыхал пол в душе, всегда был свежий воздух не только в душевой, но и в номере (особенно ночью- можно было не включать кондиционер). Очень приветливый персонал, Александр и Катерина всегда стараются помочь и сделать Ваше прибывание комфортным. Спасибо большое! Перед гостиницей на площади по вечерам для детей есть развлечения: батут, машинки, метание дротиков в воздушные шарики; также рядом есть небольшая ярмарка с товарами для пляжа, сувенирами и фруктами, 2 кафе и 2 магазина.
Недостатки:
Слышимость в гостинице потрясающая (слышно даже шаги в соседнем номере). В кафе, которое расположено рядом с гостиницей до 23.00 играет громко музыка (на заметку для тех, кто ищет тишины). Водопроводная вода с легким соленым вкусом, поэтому пить её никому не рекомендую, даже умываться лучше бутилированной водой. При заселении не смогли сразу найти администратора, Юрий Алексеевич (хозяин) также не отвечал на звонки. Поэтому было бы правильным при бронировании в подтверждении присылать не только номер хозяина гостиницы, но и администратора. Пляж в Джанхоте меняется от мелкой гальки до крупных камней, соответственно от мутной воды до кристальном чистой, поэтому нужно найти «своё место», которое бы Вас устроило. В Джанхоте и проживание, и питание откровенно дорогие. Кухни в гостинице нет. Как писали ранее нет банкоматов, аптеки и нигде нельзя расплатиться картой. Но все указанные минусы однозначно не испортили нам впечатления от отдыха! Это замечательное по красоте место. Обязательно вернёмся снова!
Комментарий:
Мы остались довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, очень радушная семья, работающая в отеле.
Недостатки:
Организовать более частую смену белья.
Комментарий:
Все хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прямо у моря и отличного пляжа! Отличные номера и персонал.
Недостатки:
Нет банкоматов.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение рядом с морем, но в сезон на пляж надо выходить пораньше. В номере хорошиий интерьер, при заселении чисто и красиво. Доброжелательный собственник, не было проблем с бронью и заселением. Собственная бесплатная парковка около номера.
Недостатки:
Перебои с водой, не работает нормально ни тв, ни интернет. Жили в номере на 1 этаже. Слышен шум стиральной машины. Администратор не очень клиенториентирован. При заселении не хватало полотенец и нечем было укрываться. Мы попросили покрывало для каждого в 3х местном номере, в ответ получили "у нас больше нет, это же не зима". В итоге принесли только после моего возмущения. Туалетную бумагу и мусорные пакеты мы докупали сами, мусор тоже сами выносили. Если в номерах уборка не предусмотрена, было бы удобно, если бы в номере были минимальные средства для самостоятельной уборки.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжаем с мужем сюда уже во второй раз (сынок отдыхает в лагере рядом). Очень нравится здесь! Местоположение шикарное! В гостинице очень чисто и уютно! Номер убирают по требованию гостя)) очень все понравилось! Хозяин отличный человек, персонал радушный! В общем, мы сюда приедем и ни раз!
Недостатки:
Минусов не обнаружено:)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось. Чисто. Уютно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Очень неплохой пляж, по меркам отечественных курортов, конечно: не очень много народу (относительно Архипо-Осиповки или Дивноморского, не говоря уже о Гелнддике); 2. Пляж, в общем-то чистый, плюс, если хочется совсем уединиться, то можно уйти правее - левее по побережью и отдыхать "дикарем; 3. Есть возможность вызова такси (если надо добраться по побережью); 4. Очень понравилась поездка в горы на УАЗике. Красивые виды, уверенный водитель (это если у Вас все впорядке с позвоночником😁). 5. Приличное кафе на пляже, кторое, как я понял принадлежит тому же хозяину, что и гостевой дом.
Недостатки:
1. Нельзя показывать одну фотографию номера (этакая замануха), а по факту селить в какой-то лругой под предлогом того, "ой, а Ваш номер не освободился". Мне обещали вид на море, 2-х комнатный четырехместный номер. В момент заезда мне декларировали, что мой номер тоже 4-х местный (из серии 2-х местная кровать и диван, который можно разобрать (а если лечь попере кровати, то можно представить номер 8-местным. ) В моем номере тошнотворно воняло канализацией из душа. 2. По пляжу: пляж галечный (крупная галька, как в Сочи) и не у кого не хватает мозгов (к слову в Сочи тоже) поставить какие-нибудь трапыдля выхода из моря. Женщины, пожилые люди, с большим трудом карабкаются раком из моря с риском сломать и так не очень здоровые ноги. Вот, почему-то в Египте никого просить не надо, все сделано с заботой об отдыхающих. 3. За такую цену, которую взяли с меня и сучетом наличия точки питания, принадлежащей этому же хозяину можно было бы включить завтрак. Даже в Израиле, в гостевом доме для дайверов, вообще над баллонами со сжатым воздухом меня кормили простеньким континентальным завтраком (правда кофе приходилось оплачивать😂). Но, а здесь, абсолютные маромои. 4. Нельзя иметь обслугу отеля, котрая не может решить нмюи одного вопроса самостоятельно: на любой вопрос: я за это не отвечаю. Вспомнил бессмертную цитату из А.И. Райкина:"К пугвицам претензии есть?...". Я был 6-ть дней. Ни разу не было приборки. Я с таким "сервисом" столкнулся первый раз🤨
Комментарий:
Это место можно рекомендовать людям, которые нигде кроме Крыма в советское время не были.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое удобное - это месторасположение - прямо у моря. У гостевого дома красивый внешний вид.
Недостатки:
В номере по цене 3 звездочного отеля нет элементарно мыла. В номере воняло канализацией из-за какой-то ошибки строителей со сливом. Нам принесли....пластиковую тарелку, чтобы на ночь закрывать слив в душевой. После обеда в номер было не зайти, канализационная вонь просто выносила из номера. Внимание около отеля кафе с громкой музыкой. Пластиковые окна не помогают. В итоге мы переехали в соседний пансионат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Рядом единственный магазин.
Недостатки:
Джанхот- место, которое действительно не тронуто человеком...никак..цивилизации никакой. На пляже горки камней, которые даже никто разровнять не хочет. Но если Вам все таки захотелось максимального уединения, то категорически не рекомендую данный отель. Отдыхали в начале июня 2018 года, забронировали, сделали предоплату, приехали.. номер дали на первом этаже, со страшным ароматом канализации, темный, ощущение, что находимся в подземелье. Попросили заменить, сказали без проблем, за доплату в 800 рублей в сутки. Доплатили, оплатили итого 7600 за две ночи. Переехали на второй этаж. Но и это ситуацию особо не изменило. «Вид на море»- первое что мы видим с балкона это куча электрических кабелей до которых можно дотянуться рукой даже ребёнку. Запах канализации менее выражен. Душевая кабина ну очень тесная. Я со своей талией в 62 см ещё могла ею воспользоваться, а вот мужу пришлось не просто. Если все таки вы и выбрали эту гостиницу, то берите и мыло с собой. На смотря на не самую низкую стоимость проживания- его там нет, даже если попросите. В итоге после одних суток проживания, поняли что делать нам тут нечего. Обратились к владельцу гостиницы с просьбой вернуть деньги пропорционально количеству прожитых дней ( все как и полагается в соответствие с законодательством). Сказали нет проблем переведём на карту в течение дня. Уехали. В итоге ни денег, ни владельца. А главное, не попадайтесь в ловушку и обязательно просите любое подтверждение оплаты. Но учтите, что в этой гостинице ничего вам не дадут. Впервые столкнулись с такой непорядочностью, хоть и достаточно много путешествуем по миру.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Красивое, живописное место, отель на берегу, с видом на море. Мы были до открытия сезона, было очень спокойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю,ненавязчивый персонал. Припаркованный автомобиль было видно из окна.
Недостатки:
За 6 дней никто не вынес мусор из номера. Улучшить качество постельного белья (на 2-спальную кровать -1большую простыню, а не 2 маленькие).Соседнее кафе открывается, когда захочет.В нем едва тёплый чай подают раньше самого завтрака!!!
Комментарий:
В целом впечатление хорошее. Нам, отдыхающим, поменьше бы мусорить на пляже!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Близость моря. Удобные кровати. Вид из окна. Все было прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обычно не оставляю отзывов, но сделаю исключение), так как хочу,чтоб как можно больше людей узнало об этом месте. Все просто СУПЕРРР!!!!! В столовой недорогая и очень вкусная еда, причем собственного производства, выпечка просто божественная, всем рекомендую попробовать сметанник ! В кафэ "Прибой" потрясающий шашлык, вкуснейшие коктейли, а главное все очень по карману! Море в 10 м. от номера, причем в прямом смысле, а не как обычно! В номерах все новое, очень чисто, полное ощущение комфорта, видно, что хозяин не экономил на обстановке. Персонал очень приветливый, от официантки и до руководителя. Очень было приятно, когда хозяин подарил нам как молодоженам бутылку шампанского при заселении, мелочь а приятно))) Вообщем Джанхот - идеальное место для медового месяца! Спасибо, Юрий за прекрасный отдых! Много мест повидали, теперь только к Вам!P.S.№ 25 заезд 14.06.2016г.Артем и Марина)))
Недостатки:
Нет, нет, и еще раз НЕТ!
Комментарий:
Идеальное место для Молодожен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, близость к морю, красивый вид из окна, достаточно удобные кровати, вежливый персонал, вода горячая холодная постоянно. Неплохая столовая внизу. Стоянка есть во дворе, но маленькая, может не хватить места
Недостатки:
Отсутствие стола, был лишь маленький, круглый, стеклянный столик. Для номера из 4 человек очень неудобно. Даже фрукты , воду положить некуда. Выпить чашку чая приходилось по очереди. Утром позавтракать за таким столиком было проблема, так как вставали рано, столовая открывалась в 9:00. Отсутствие веревки для сушки полотенец. Для номера на побережье это очень неудобно. Маленькая вешалка на балкончике -это ни о чём. В номере только по 1 большому полотенцу. Это тоже считаю мало. Везде еще дают и маленькое. Мелочь , но можно и обратить внимание. Ну и для кого-то музыка из кафе внизу тоже может очень мешать, но мне не мешала. Тем более по сравнению с другими местами, кафе тут одно и музыка до 1 ночи. Не сильно напрягает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в 50 метрах от пляжа, с балкона открывается потрясающий вид на весь берег. Ночью можно слышать шорох прибоя. Великолепная кухня в столовой, радушные хозяева гостиницы, чистота и уют в номере отеля оставляют неизгладимо приятное впечатление от отдыха.
Комментарий:
Отдых в гостевом доме Джанхот
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое место
Недостатки:
Рядом шла стройка
Комментарий:
Хороший тихий отдых в уединенном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене RUB 100 в сутки.

    Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене RUB 200 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Платный Wi-Fi
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Упакованные ланчи
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Караоке
    • Ночной клуб/диджей
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом