Отзывы Dworek Łukowiska

Отель Dworek Łukowiska расположен в тихом месте на лоне природы в 6 км от городка Янув-Подляский. Номера отеля занимают 2 коттеджа, а в зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Парковка на территории отеля предоставляется бесплатно. Также при отеле есть конюшня и пруд с рыбой. Номера отеля Łukowiska оформлены в традиционном стиле и располагают ванной комнатой с ванной или душем. Все номера обставлены отреставрированной старинной мебелью, а потолки в них укреплены деревянными балками. Гости отеля Dworek Łukowiska могут посетить обеденный зал. За дополнительную плату можно записаться на дегустацию вина или воспользоваться принадлежностями для барбекю. При отеле Łukowiska разбит сад с качелями и скамейками, где можно отдохнуть. На специальной территории площадью 8 гектаров могут быть организованы различные групповые мероприятия. За дополнительную плату гости могут расслабиться в сауне, заняться конным спортом или посетить сеанс массажа.
Отзыв об отеле:
Dworek Łukowiska
Ваша оценка

4.8Отзывов 11
9
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замечательный отель! Мы приехали очень поздно, но Барбара ждала нас и приготовила роскошный ужин. В отеле все очень чисто, удобные кровати, завтрак тоже хороший. Ухоженная территория, пруд с лилиями,видно что хозяева с любовью относятся к своей усадьбе и гостям. Обязательно вернемся сюда еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место: территория вокруг усадьба, деревянная мебель и сам дом (на фотографии вид из окна номера 2). Очень вкусный завтрак и ужин. Приветливые персонал и особенно хозяева.
Недостатки:
Не хватает жестких широких плечиков для одежды,. К сожалению, лошадей уже нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы здесь не первый раз останавливаемся. Были зимой - замечательно, ну а летом вообще СУПЕР! Красивейшие цветники, да и вообще вся территория. Очень приветливый персонал, отличнейший завтрак. Останавливаемся здесь после перехода границы - и всегда с удовольствием! Очень рекомендуем
Комментарий:
Красивейшее место недалеко от границы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось . При возможности только в луковичку :)! Поклон пани Барбаре!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! настоящее польское родовое поместье. восхитительнаятерритория вокруг дома! совершенно умопомрачительный завтрак сзапеченным окороком, кучей вкуснейших салатов и домашними оладушками. акакой бигос подавали на ужин!!!!!! такого не ели нигде! оченьприветливая хозяйка. замечательный молодой человек, который одинвыполняет кучу функций и везде успевает. останавливались здесь проездом,т.к. это всего 40 км от тиресполя, но очень хочется приехать сюдаподольше. рекомендуем всем!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Восхитительное место недалеко от границы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение после границы, вокруг лес, красивый очень ухоженный двор, , вкусный и сытный завтрак, чистый номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Колоритная загородная ферма недалеко от границы. Старый и очень большой дом, гостеприимная хозяйка Барбара, неплохо говорящая по-русски. Накормила нас поздним ужином. Плотный завтрак. Свободная парковка. Елки за окном :)
Недостатки:
В номере не было ни шампуня, ни фена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к границе, удобно. Всегда ждут прибытия, даже поздно вечером. Доброжелательные хозяева. Вкусный обед и завтрак.
Недостатки:
Условия в номерах достаточно спартанские.
Комментарий:
Охотничий домик (точнее замочек)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная тихая гостиница. Большая, ухоженная территория. Старинный дом - 150 лет. Замечательная хозяйка Барбара. Несмотря на поздний приезд была очень гостеприимна, вкусно накормила и напоила :). Отличные завтраки. Можно с собаками, дополнительных денег не берут - гулять просто раздолье!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная атмосфера отдыха в деревенском стиле. Приветливый персонал. Интересный интерьер, с использованием старой мебели. Деревенская архитектура. Хороший завтрак. Очень милое место.
Недостатки:
Некоторые языковые сложности в общении с персоналом. Польского мы не знали, а на русском или английском работники знали лишь некоторые слова. Ужин был скудноват...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили, как родственников, напоили горилкой. Очень уютно, комфортно, душевно. Останавливались на ночевку, не хотелось уезжать. Хозяева чудесные люди.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Массаж, Гидромассажная ванна, Каноэ, Пешие прогулки, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом