Отзывы Duyen Ha Resort Cam Ranh, 5 звезд

Курортный отель Duyen Ha Cam Ranh расположен в городе Камрань, в 21 км от города Нячанг. К услугам гостей открытый бассейн и спа-центр. На территории работает ресторан и бар. Во всех номерах и на каждой вилле установлен кондиционер, шкаф для одежды и персональный сейф, а также обустроен гостиный уголок с диваном. Они оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном, по которому транслируются спутниковые каналы. Некоторые номера и виллы выходят на собственную террасу или балкон. Гости номеров всех категорий могут пользоваться примыкающей ванной комнатой с ванной и душем. Также предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер. Персонал стойки регистрации свободно говорит по-английски. Они организуют услуги консьержа и трансфера. На территории курортного отеля открыт магазин и фитнес-центр. Гости могут заняться водными видами спорта и воспользоваться услугами няни. Кроме того, на досуге можно сыграть в настольный теннис и мини-гольф. Расстояние до международного аэропорта Камраня составляет 5 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Cam Ranh! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Duyen Ha Resort Cam Ranh, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 18
13
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Фантастичный ландшафтный дизайн, отличный пляж, 2 больших бассейна, рыбы в пруду, утки, лебеди - детям очень понравилось их кормить, много ресторанов-кафе на территории, багги - такси. Очень чисто убираются в номере. Если не сильно притязательны к качеству обслуживания то однозначно рекомендую. Останавливались в Премиум номере, брали нижний этаж с одной кроватью (плюс дополнительная для старшего ребенка), вечером можно распахнуть двери и ужинать на своей терассе.
Недостатки:
Питание нереально дорогое (ужин на взрослого 880 тыс или 1млн вон на ребенка 50% от этого), на семью из 4х человек ужин выходил на 8-10 тыс р. Еда за такую цену средняя. Если берете пакет где все включено то нормально. Ужасно тормозной персонал попался, частенько ошибаются (просите одно делают другое), вобщем типичный ВЬЕТНАМСКИЙ отель (не отель во Вьетнаме а отель с вьетнамским менеджментом!). Несколько раз к сожалению пришлось скандалить чтобы добиться своего.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Желание персонала понять запросы гостей. Чистота в номерах. Приветливость. Состояние номеров. Соотношение цена - качество
Недостатки:
Очень грязное море. Отсутствие минибара. Плохое знание английского языка большинством персонала. Акцент в питании на китайских туристов. Отсутствие сервиса у бассейнов.
Комментарий:
Не пятёрка, конечно, но вполне достойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали здесь с 21 по 29 апреля. Приехали в отель после 14 часов. поэтому буквально 15 минут оформления бумажек и мы в номере, взяли с нас депозит 100 баксов, по выселению вернули. Номер брали делюкс с террасой на 12 этаже. В номере было все необходимое, халаты, тапочки новые, мощный фен, сейф. Уборка ежедневная, примерно с 12 часов, убирались очень хорошо. На террасе стоит два стула и столик, не хватало там лежаков, просто тогда не ясна суть таких больших террас, где только сидеть на стуле, в общем смысла переплачивать за номер с террасой нет никакого! Терраса очень большая с панорамными окнами, шикарным видом на море, но с соседнего балкона такой же вид.... Завтраки хорошие, больший выбор горячих блюд (каждый день обязательно было что-то с морепродуктами), колбасных изделий, сыров, выпечки, фруктов, свежих соков. У нас были только завтраки. Территория благоустроена, вся в зелени, очень красиво все оформлено. На территории два больших бассейна, один с детскими горками. Бассейны работают до 20.00, позже купаться нельзя. Есть теннисный корт, чтобы поиграть необходимо записываться, работает до 22.00. Персонал весь вежливый, на ресепшене работают три русских парня и есть вьетнамец который хорошо говорит по-русски, поэтому проблем в общении не было. Интернет Wi-Fi ловил отлично везде (номер, рестораны, пляж), как тут пишут что не ловит не знаю чем они ловили, или может быть плохо ловит в бунгало, но мы в бунгало не жили, поэтому не знаю, повторюсь в отеле и на пляже отличный быстрый интернет. Шильно-мыльное меняли каждый день как и полотенца. При необходимости нам приносили утюг и гладильную доску в номер, конечно можно и отдать на глажку за доп. плату. Ежедневно ходит шаттл до нячанга ( ТЦ "Нячанг центр" )и обратно, время в пути 40 минут, Из отеля в: 09:00; 12:00; 15:00. Из нячанга в отель: 16:00; 19:00; 21:00. В принципе места всегда были, но лучше записываться на ресепшн с вечера, чтобы завтра уехать/приехать.
Недостатки:
Чтобы бы я хотел,чтобы изменили: Поставить душевую стойку; Снизить цены в ресторанах )) ; Изменить расписание шаттла (выезд в нячанг ближе к вечеру сделать, часов в 17-18); Поставить лежаки на террасу; Полное описание ниже
Комментарий:
Отель отличный, не верьте отрицательным отзывам....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный выбор самых лучших фруктов в не ограниченном количестве. Бесплатные корты с оборудованием (ракетками и мячами). Спортзал с идеальным набором инвентаря и тренажёров. Прекрасная детская комната, где тусуются после обеда дети разных возрастов, все вместе и дружно. Тишина и спокойствие, несмотря на большое количество гостей. Милые конкурсы и игры у бассейна и на пляже. Многие говорят по русски и учат русский язык.
Недостатки:
Все было прекрасно.
Комментарий:
Идеально для отдыха с детьми!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель с превосходным ландшафтным дизайном. Наверное, один из самых красивых отелей в Камране. Ресторан на втором этаже (по системе «шведский стол») выше всех похвал. Уборка 2 раза в день+пополнение воды и минибара. Персонал вежливый, услужливый.
Недостатки:
Слишком мягкий матрас )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель и номер соответствовал нашим ожиданиям. Завтраки были очень хорошими.
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница, персонал и еда просто супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель с большой красивой зеленой территорией. Очень большое разнообразие блюд на ужине, все вкусно. Два бассейна на территории.
Недостатки:
Отдыхает очень много русских, практически весь отель. В номерах Премьер в ванной очень скользкие полы, мокрыми ногами ходить очень осторожно. Отель находится далеко от города, но есть бесплатный трансфер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классная вилла. Два туалета, отличный бассейн, удобные лежаки. Небольшая кухня, с холодильником. Дороги не слышно. Слышно море. Неплохой выбор еды в номер. Хороший завтрак.
Недостатки:
Помимо моря слышно Лепса из бара у бассейна и китайскую попсу вперемешку. Довольно громко. Заселяли очень долго, туристы приезжают огромными группами. Не смотря на то, что предупреждали о том, что приедем с ребёнком, в ванной было 2 маленьких полотенца для ног, коврик и два больших. Полотенец для лежаков не было. Позвонили на рецепшн, попросили одеяло и подушку для ребёнка, полотенца и дополнительный набор умывальных принадлежностей, а так же хоть какую-то посуду для кухни ( ничего не было кроме двух стаканов и двух кофейных чашек, а я специально брала номер с кухней что бы готовить ребёнку, он аллергик). Сначала принесли пакет с шампунями и кинули в раковину. Расставила. Через час притащили коробку со сковородкой, кастрюлькой и двумя тарелками. Ни ложки, ни вилки, ни лопатки... кинули на кухне. Разобрала. Ещё через 2 часа позвонила и спросила на счёт полотенец и белья ребёнку. Через час принесли. В итоге, заселение и обустройство заняло у нас весь день до самого вечера. Сотрудники отеля по английски практически не говорят. Жутко не расторопные. На протяжении 4 дней пребывания в море не искупались ни разу-очень большие волны и сильный ветер. Отель занимает узкую полосу от дороги до моря. Со всех сторон вокруг идёт сплошная стройка. Мусора на пляже невероятное количество, прогуляться по побережью невозможно. Около отеля чуть почище. Если бы не свой бассейн, совсем расстроились бы. Довольно далеко от нячанга, минут 40. Мест на шаттл всегда не хватает, нужно бронировать за 3-4 дня. Такси стоит 15$ в каждую сторону, что выходит довольно накладно, если ужинать в городе. А ужинать в отеле просто невозможно. Попробовали 2 ресторана, у моря и китайский. Еда ужасная за большие деньги! За день до отъезда встретили у собственного бассейна в метре от входа в номер крысу. Хлопнули в ладоши, вроде убежала. Звоню на рецепшн, сообщаю о находке, в трубке слышу смех и трубку кладут. Через час встречаем ту дк самую крысу на том же самом месте. Звоню на рецепшн ещё раз.
Комментарий:
Крысы, плохая еда, отвратительный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Заселились ночью из-за задержки в вылете самолета. Отель ближайший к аэропорту. Приготовили прекрасный завтрак с собой.
Недостатки:
Окна номеров выходили на сторону стройки соседнего отеля. Всю ночь что-то разгружали и работал какой-то цикличный сигнал
Комментарий:
Переночевать можно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная территория. Проживали в комфортной вилле с бассейном. Обслуживание на 5 звезд. Инфраструктура. Уровень питания.
Недостатки:
Были в начале февраля. На море были волны. Купаться нельзя. Но, об этом заранее знали, так что сюрпризом не было.
Комментарий:
Отличный отель для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отсутствие кровососущих насекомых. Приветливый персонал. Чистота и отсутствие посторонний запахов (от моющих средств) после уборки в номере. Ухоженная территория, много зелени и цветущих растений.
Недостатки:
Здание отеля расположено в сотне метров от автомобильной дороги Камрань - Нячанг. Поэтому круглосуточно доноситься шум и сигналы проезжающих транспортных средств. Неудовлетворительное качество телевизионной трансляции российских каналов. Просьба предоставить бесплатный трансфер от отеля до аэропорта была проигнорирована. Взамен был предложен Мерседес Е200 за 300 000 VND.
Комментарий:
Проживали семьей с 19 по 29 января. Бронировал двухместный номер с террасой 1 января 2018.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный за свои деньги отель. Очень чисто, отношение персонала на высоте. Тихий, уютный, чистый. Очень вкусно готовят в ресторанах. Несмотря на цены, они выше, чем в нячанге, оно того стоит.
Недостатки:
Не приносят посуду в номер, Категорически отказываются, хотя иногда так нужно :) в последние дни проживания стали просить деньги за сауну, хотя изначально это было бесплатно. Грязное море, плавает бытовой мусор - зубные щетки, пластиковая посуда, стельки, И так далее. Возможно, это как-то связано с сезоном и приливами-отливами
Комментарий:
Кусочек рая среди шумного Вьетнама
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала, ландшафтный дизайн отеля, бассейны, завтрак
Недостатки:
Стоимость трансфера в аеропорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостили в этом отеле второй раз на вилле! Нам все очень понравилось и в первый и во второй раз отдыха здесь! Очень красивая, зеленая территория, есть где погулять! Гостей в отеле было совсем немного, соотечественников не встретили совсем! Надеемся вернуться сюда еще и еще!!! Отдыхали с маленьким ребенком! Есть и сауна с джакузи и детская площадка, озеро с рыбками, кормили рыбок с террасы виллы! Огромные бассейны с детской зоной и горками! Маленькая путешественница осталась очень довольной))) На наши просьбы администрация отеля ответила положительно! Большое спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная, благоустроенная территория. Вежливый, приятный персонал. Замечательная вилла на берегу небольшого озера, можно покормить рыбок, слетаются стаями))). Порадовало, что есть возможность воспользоваться услугами спа- сауна, джакузи, паровая ванна были приятным дополнением к отдыху. Просто восхитил шикарный, вкусный торт и букет цветов с поздравлением на День Рождения! Отдых превзошёл все ожидания, покидать это уютное, милое место совершенно не хотелось! Огромная благодарность персоналу за ненавязчивый, приятный сервис. Планируем вернуться сюда еще не раз!
Недостатки:
Рекомендация: на виллах на веранде желательны шезлонги или гамаки)). Два стула на компанию из четырех человек маловато).
Комментарий:
Шикарно, незабываемо, превосходно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал, удобное перемещение по территории на электро-карах, вода в бассейне приятная (не чувствуется хлора). Самый большой плюс для нас - божественный вид из номера на море, огромная терраса, где я даже смогла позаниматься йогой, есть и боковой балкон. Спасибо всем! Очень понравилось!
Комментарий:
Perfect!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый новый отель.Территория большая и очень зелёная.Много деревьев ,растений ,водопадов и прочей красоты !Шикарный пляж с белоснежным песочком ,пологим заходом и лазурной прозрачной водой. Отличное обслуживание .Весь персонал при встрече здоровается,улыбается и готов помочь ! Вкусные и разнообразные завтраки.На завтрак был даже хамон!!!куча выпечки ,сыры ,лосось ,тунец ,10 видов яичницы и многое другое! Отель подойдёт только для тех ,кто хочет спокойствия и умиротворения.Т.к отель совсем новый ,народа мягко говоря не много,ну или они куда -то растекаются по территории.За два дня на пляже были только мы и ещё одна семья. Рядом с отелем ничего нет. Действует бесплатный трансфер до Нячанга и обратно несколько раз в день. В целом отличный отель для любителей спокойного отдыха !
Недостатки:
Нет бара на пляже.Забыли взять с собой воду ,пришлось мокрыми идти в ресторан ,где продолжался завтрак,сидели 20 минут ,пока нам принесут бутылку воды и молочный коктейль.Днем действует сервис на пляж ,но на мой взгляд это все равно очень не удобно и занимает кучу времени . Нигде нет музыки .Ужинали в ресторане на пляже .Тишина ,как в склепе. Да и в целом вечером прям скучновато и делать ну совсем не чего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Мария10.01.2018 12:16
Ваши минусы для многих плюсы))) Музыку ту которую включают, очень редко нравится, лучше свою калоночку вкл 👍🏼.
Ответить
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Спа и оздоровительный центр (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Услуги по продаже билетов
    • Услуги консьержа
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
    • Детский клуб (оплачивается отдельно)
    • Игровая зона в помещении
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Пресс для брюк
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
    • Бизнес-центр (оплачивается отдельно)
    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • V.I.P. услуги
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом