Отзывы Dupa Sriwedari Villa, 4 звезды

Комплекс вилл Dupa Sriwedari расположен в городе Убуд, недалеко от ботанического сада Убуда. К услугам гостей сад, терраса и бесплатный Wi-Fi. В числе удобств номеров балкон, кондиционер, обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и собственная ванная комната с биде, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Каждое утро для гостей сервируется континентальный и американский завтрак. В распоряжении гостей виллы Dupa Sriwedari открытый бассейн. Гости могут взять напрокат велосипед. Комплекс Dupa Sriwedari Villa находится в 2,8 км от рынка Убуда. Расстояние до международного аэропорта Нгурах-Рай составляет 31 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Убуде! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Dupa Sriwedari Villa, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Превосходная Вилла, персонал отличный и отзывчивый! Мы пожили много где на Бали, но эта вилла больше всех запала в душу! В ней чувствуешь себя уединенно, спокойно и комфортно) Если вы ещё думаете бронировать или нет, смело бронируйте!) Но имей е в виду, что вам потребуется байк, что бы быстро добираться до Убуда
Недостатки:
Такого нет, все было великолепно!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классные виллы Простор Свой бассейн Хороший завтрак Душ отличный Тихо
Недостатки:
Пора делать ремонт Муравьи
Комментарий:
Второй год в Убудете здесь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаюсь тут второй раз. Всё великолепно, очень тихо, соседей не слышно и не видно. Достаточно большая вилла, огромная кровать! Замечательный персонал. Появился чайник, дают по требованию.
Недостатки:
Огромное количество муравьёв на улице на столе для завтрака. Еду не оставить даже на пару минут. Обрабатывайте иногда стол средством от муравьёв! За 5 дней приелись завтраки, очень однообразно. Не разрешили выехать попозже без дополнительно оплаты.
Комментарий:
Отличная вилла!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарные два домика на территории виллы идеально подойдут для двух парочек! А свой бассейн и зона отдыха создадут ощущение уюта, комфорта и уединения! Неплохой завтрак. Персонал очень приветлив и дружелюбен!
Недостатки:
Далеко от центра Убуда и крупных магазинов. Байк обязателен! Нет мангала для барбекю.
Комментарий:
Шикарное место для уединенного отдыха!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный отдых, хочется поделиться, написать подробней. Может для тех кто на Бали не впервые, это и лишнее, но для тех кто собирается открыть для себя Бали, может быть полезным, для таких же "зелёных рабинзонов". Отмечу что для нас эта поездка первая на Бали и первая самостоятельная (без турфирмы) вообще. И да, уровень английского - Гугл переводчик😀. Пусть Вас это не останавливает, но детям дам совет, учите! По местоположению - вилла не в центре Убуда, в этом её плюс и минус, если Вы не владеете мотобайком. Мы и в юности как-то, прошли мимо мопедов, т. ч. тут попробовали оседлать железного коня первый раз, с первой попытки не срослось, не у меня не у жены, а познакомившись с местным трафиком (он плотный, стиль вождения ... своеобразный, многие правила условность) и желание седлать пропало😂, так и простоял неделю, нет честно хотели все же попытаться освоить, но плотный график не оставил не времени не сил. Вообщем для пешеходов, до центра Убуда, точно пару км., днем все таки жарко, ночью (солнце солиться в 6 с минутами, темнеет очень быстро) освещение есть, но не везде. Мы ходили и по жаре и по темноте, но надо быть к этому готовым. Рядом есть несколько магазинчиков и ресторанов, рекомедую ресторан соседнего отеля, выходите от виллы на дорогу и на право по дороге метров сто, двух этажный отель, на втором этаже на веранде ресторан, не пройдёте, очень атмосферно, вкусно и приемлемо по деньгам (учитывайте, что во многих заведениях, но не во всех, в счёт включают обслуживание, чаевые, 10-20%, тут 16%). Работает наверное до 11 часов, мы в первый раз пришли без 15, на ресепшне созвонились с рестораном, нам не отказали, так же пришли и в последний вечер, опять накормили, хотя оба раза мы были единственными и последними посетителями. Вообще это характерно для Балийцев, они доброжелательные, внимательные и приятные в общении, им не безразлично, от Вас не отделываются, не подходят формально.
Комментарий:
Замечательное проживание! Спасибо Ариади! Спасибо ребятам и девчатам принимавшим нас на вилле!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При заселении не хватало денег, хотел часть оплатить, а часть позже когда поменяю. Сказали ничего сейчас не надо, оплатите при отъезде. Действительно оплатил при выезде через 5 дней. Большая вилла, шикарная и огромная кровать, большой холодильник. При заезде были лебеди из полотенец на кровати, обычно в Азии в недорогих отелях они только на картинках. Очень тихо и спокойно. Прекрасный вид из окна. Ночью квакают лягушки и поют сверчки. Полных релакс и тишина! Вкусные завтраки на выбор. Приносят к вилле в удобное для Вас время. Достаточно далеко от центра Убуда, без мотобайка не рекомендую.
Недостатки:
Нет чайника в номере. Он необходим!!! По близости просто негде взять горячей воды, если нет персонала, а никого из персонала вечером и ночью нет, да и днем не всегда кто то есть. На фото завтраки с фруктами, мне фрукты ни разу не приносили. Был сломан один лежак, нужно починить. Если кому то важен телевизор в номере его не было.
Комментарий:
Замечательная вилла, рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! На этой вилле нам остановиться не удалось, когда мы приехали, нас встретил сотрудник виллы и сказал, что в данный момент на ней проблемы с горячей водой и предложил поехать с ним на другую виллу. Поскольку был уже вечер, мы устали после прогулок по Убуду, это немного расстроило и напрягло, но искать что-то новое не было сил. Проехав 5 минут на байке, мы ни чуть не пожалели. Мы оказались на Dupa Ubud Villa. Нас встретил хозяин этих вилл, принес извинения за неудобства, и мы получили шикарнейшую виллу взамен, с неограниченным количеством горячей воды, большим номером, очень вкусным и сытным завтраком (завтрак предоставляется на выбор из нескольких позиций и к желаемому вами времени), вежливым и деликатным персоналом, приветственным напитком, а на завтраке мы увидели красоту вокруг - рисовые поля и джунгли, короче масса приятных эмоций. Есть небольшой бассейн, не сильно поплавать, больше для освежиться. Важно для тех, кто не любит деревню: петухи рано с утра, ну то есть очень рано, и поскольку рисовое поле находится прямо перед входом в домики, то с наступлением темноты, пение лягушек вас будет сопровождать до утра)) Но мы приехали в Убуд на несколько дней и так уматывались за день на просмотрах местных красот, что звуки не были проблемой, такой деревенский колорит даже круто! Кто на байке, супер вариант! 15 минут от центра шумного города, Убуд просыпается рано, с петухами)) Думаю изначальный вариант размещения, который мы рассматривали, также хорош, хозяин балиец, очень серьезно и ответственно относится к своему делу. Спасибо персоналу, отличное место!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мы приехали на виллу и там никого не было. Никого из персонала! Спустя 40 минут появился человек,который сообщил нам,что мы приехали не по тому адресу вообще и что тут мест нет оказывается. Он вызвал нам автобус и нас привезли на нужное место. В стальном все отлично. Но отсутствие персонала на рабочих местах в принципе типичная ситуация для Бали
Комментарий:
Чудесное место. Очень тихо и спокойно. Персонал приветливый и обходительный. Очень красивые бунгало
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Терраса
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Услуги и Дополнения

    • Билеты на шоу и мероприятия (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Люкс для новобрачных
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Общие

    • Кондиционер
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом