Отзывы Duke’s Castle Country Apartments

Апартаменты с собственной кухней Duke's Castle Country расположены в средневековой деревушке, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сеттебаньи, откуда можно добраться до центра Рима. Предоставляется бесплатный WiFi. Апартаменты оформлены деревянными потолочными балками и располагают гостиной зоной с диваном и телевизором с плоским экраном. В каждых апартаментах имеется оборудованная кухня и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В распоряжении гостей общий сад и меблированная зона на открытом воздухе, где можно пообедать. В римский аэропорт Фьюмичино можно добраться из апартаментов Duke's Castle Country на поезде. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Duke’s Castle Country Apartments
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
4
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень красивое, атмосферное место, рядом с Римом но спокойное. Много места, можно разместиться семьей.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты,есть стиральная машинка,посудомоечная,утюг,фен,сушка,есть небольшой,но свой дворик,где можно приятно посидеть за столом!
Комментарий:
Вы живёте на территории оливковой рощи,наблюдаете закаты и рассветы,рядом большой супермаркет,прекра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если смотреть на карту, может показаться, что место находится далековато от Рима, однако на деле очень легко доступно на пригородном поезде с вокзала Tiburtina. Тихий поселок с двумя продуктовыми, один из которых ну очень дешевый. Само проживание здесь настраивает на определенный лад - можно долго любоваться прекрасным видом из окна на Тибр и оливковую рощу. В аппартаментах есть все необходимое, включая радушного хозяина.
Недостатки:
Когда весь день ходишь по городу, возвращаться в аппартаменты вечером тяжеловато - идти в горку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первое впечатление об отеле было самым приятным, до приезда. Фабио прислал на почту много полезной информации, что в целом было очень полезно. Однако, на момент прибытия, хозяина на месте не было и нас встречал его помощник, говорящий только на итальянском. Хозяин прислал подробную инструкцию по поводу получения ключей и их использования, что значительно облегчило проникновение на территорию. И вот тут начались мелкие разочарования, которые не позволили высоко оценить предлагаемые условия. Замок - это только ориентир, а не место проживания. Жили мы в небольшом "домике" на этой же территории (внутри гораздо симпатичнее,чем снаружи). Бегло осмотрев комнаты и рассчитавшись за проживание с помощником мы решили отдохнуть в огромной гостиной с камином и были страшно "удивлены" тем, что обнаружили куски и клочки мусора на большом ковре и диванах. Написали хозяину с просьбой устранить сие досадное недоразумение, на что получили извинения и ... помощник принес нам пылесос. Кое-как сами собрали им мусор с ковра и решили охладиться прохладительными напитками. Не тут-то было! На маленькой морозилке маленького холодильника была шуба размером с сам морозильник! Пришлось размораживать, так как холодильник просто не мог уже толком работать. Вроде мелочи, но настроение подпортили изрядно... Сам хозяин за пять дней так и не появился, поэтому претензии пришлось высказывать тут. В целом условия неплохие, кондиционеры в каждой комнате, ванная комната с душем и ванной (правда вода в душе не уходит), постельное белье свежее и приятное, парковка, интернет, но... вернуться не хочется, увы...
Комментарий:
Может нам просто не повезло...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория с садом и фонтаном Отзывчивый персонал 2 хорошоработающих кондиционера+вентилятор
Недостатки:
Низкие потолки (брали номер с балками на потолке) Очень плохо работает wi-fi (только в одном месте у телевизора, два дня не было вообще)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория, достаточно ухоженная. Вся необходимая информация по расписанию электричек, схема метро и прочие нужности были заботливо предоставлены администратором. На территории закрытая частная стоянка для автомобиля.
Недостатки:
Номер на фотографиях booking выглядит многократно лучше, чем есть на самом деле. Очень низкие потолки в отдельностоящем одноэтажном флигеле (вспомогательной пристройке), а не в основном здании. Рваные антимаскитные сетки на окошках. Мебель средней потрепанности. Не отвечает заявленному уровню и стоимости (последнее субъективно). Завтраки, которые включены, это пакет сока в холодильнике, пакет молока и печеньки на столе. Скудновато для заявленной цены. Станция электричек находится на приличному удалении около 1,5 или 2 километров, что собственно не то чтобы минус, но стоит учитывать, если вы с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательный хозяин. Наличие информации в номере о транспорте , цене на билеты и других мелочах. Вид из окна. Тишина, огороженная территория . Близко от станции ж/д. Прожили 5 незабываемых дней в замке.
Недостатки:
Кое-что надо бы подремонтировать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Массаж
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом