Отзывы dS Hotel & Restaurant Bad Bentheim, 3 звезды

Отель расположен в в 400 метрах от центра курортного города Бад-Бентхайм, до крепости Бентайм идти меньше 10 минут. К услугам гостей терраса в отеле. Каждый из светлых номеров отеля dS Bad Bentheim располагает телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, столом и ванной комнатой с феном. В отеле DS Hotel Bad Bentheim к вашим услугам ресторан, где подают блюда региональной и интернациональной кухни. По прибытию гости могут выпить бесплатные напитки в баре, завтрак "шведский стол" предоставляется за дополнительную плату. В число популярных мероприятий в районе входят бесплатные экскурсии с гидом, пешие и велосипедные прогулки. Всего в 10 минутах езды от отеля DS Hotel Bad Bentheim находится гольф-клуб. До железнодорожного вокзала города Бад-Бентхайм 5 минут езды, а расстояние до автомагистрали A30 составляет 5 км. Гости могут воспользоваться трансферами из международного аэропорта Мюнстер-Оснабрюк.
Отзыв об отеле:
dS Hotel & Restaurant Bad Bentheim, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Терраса на втором этаже. Можно посидеть на открытом воздухе, выпить кофе или бокал пива. Большой просторный номер. Большая ванная комната. В номере чай, чайник, минеральная вода.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно! Очень приветливый радушный персонал; отличный просторный и очень красивый номер; разнообразный, из свежайших продуктов завтрак за очень приемлемую цену; бесплатный собственный паркинг; общая терраса с диванчиками и столиками, с видом на симпатичные окрестности; очень чисто; в номере большая бутылка воды, чайник и чай/кофе, печеньки; удобная широченная кровать; с нами всегда путешествует наша собака - не проблема для этого отеля; при заселении welcom-drink ;) Очень близко к замку.
Комментарий:
Лучший отель, лучший персонал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сочетание старины и модерна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой уютный отель с собственной парковкой. Находится 5 минутах ходьбы от старого замка. Чистые уютные номера, приветливый персонал, бесплатный Wi-Fi. Вкусный завтрак, но порции небольшие, но это отличительная особенность всех немецких гостиниц.
Недостатки:
Вечером парадная дверь закрывается, на улицу можно попасть только через террасу второго этажа, спустившись по пожарной лестнице, но внутрь в таком случае попасть будет невозможно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ехал из Берлина в Амстердам, выбор был обсолютно произвольным. Прекрасное тихое место, очень хороший отель, номера чистые кровать удобная! Еда очень вкусная, шеф прекрасно готовит! Персонал отлично! Бесплатная парковка!
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом