Отзывы Droompark Buitenhuizen

Комплекс droompark Buitenhuizen с открытым бассейном с подогревом и спа-центром расположен в природной зоне отдыха Спаарнвуде, в 14 км от Амстердама и в 48 км от Гааги. В 1,5 км находится гольф-поле Spaarnwoude, которое является крупнейшим из Европы. В некоторых номерах обустроена гостиная и/или обеденная зона. Кухня оснащена холодильником и плитой. В распоряжении гостей комплекса droompark Buitenhuizen детская игровая площадка, ресторан и бар. В окрестностях популярны гольф, велоспорт и рыбная ловля. Расстояние до города Утрехт составляет 47 км. Расстояние до аэропорта Схипхол составляет 14 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Велсен-Зёйд! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Droompark Buitenhuizen
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
5
1
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень комфортный домик
Недостатки:
При позднем заселении нам оставили ключ в спец.сейфе который не могли открыть больше получаса (похоже из за его древности-не срабатывал электронный код). По тел.службы отеля отвечал только Автоответчик....По счастливому случаю получилось дозвониться и через 20 мин.приехал работник отеля и выдал ключ.) Заселение оставило большой минус (с 12 до 1 часа Ночи). И еще отель Droompark находиться по направлению посадочной полосы Аэропорта-поэтому по утрам сильно слышно самолетики интервал 2-3 минуты очень весело ))))) Всем хорошего отдыха !
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое спокойное место. Рациональное размещение и оснащение.
Недостатки:
Не удалось разобраться с отоплением. Автоматика не поддерживала температуру.
Комментарий:
Замечательное красивое тихое спокойное место, особенно удобное, если вы путешествуете на авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Aileler için harika bir ortam, sessiz yeşillikler içerisinde , akşam eve dönmekten mutluluk duyduk. Hiçbir otelde bu duyguyu alamamıştık. Araç kiralıyorsanız 10-15 km merkez çok uzak gelmez ise aileler ve gruplar için harika. sayfasında internet paralı yazıyor ama free wifi. Özel park yeriniz var. Çalışanlar güleryüzlü ve restaurantta yemekler lezzetli. Домик очень уютный и компактный, чистый. Территория вокруг очень зеленая, все цветет , для деток есть площадка, велосипеды на прокат. Вечерами после прогулок всегда хотелось возвращаться домой, чего не скажешь, когда останавливаешься в отеле. Мы всем остались очень довольны!
Недостатки:
Yazın sivrisinek losyonu alın.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое, тихое место, дом у самой воды с уточками. Дом обставлен со вкусом и снабжен всем необходимым. Вокруг большой парк для прогулок и покатушек на велосипеде.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично все
Недостатки:
Закрытый въезд ночью
Комментарий:
Отдых в Амстере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая локация, вокруг лес, природая. Парковка прямо у дома, бесплатная.
Недостатки:
Это был самый негативный опыт в нашем голландском путешествии. Началось все с того, чтоб вместо указанной в Booking суммы 345 евро, мы получили счет от отеля на 440. А отмена невозможна. Пришлось писать и в Букинг, и отелю. После суточных переписок нам выставили нормальный счет на 345 (но если вы не сильно расторопны или стесняетесь, то заплатили бы 440). Далее заселевшись в домик 156 мы с трудом у в нем вообще в нем находились (не то что жить). Потому что с первой секунды там жутко и очень сильно воняло канализацией. Тошнило всех, детей, взрослых. Мы обращались несколько раз на рецепцию, нам улыбались и обещали проверить. Приходили и говорили типа ну все ок) мы ничего не чувствуем, а запах стоял такой, что глаза резало. Помыли зачем то чистую ванную несколько раз (создавая видимость реакции на нашу жалобу) и ушли. Мы были вынуждены вынести матрасы в зал и спать на полу. Потому что это было единственное место, которое можно было проветрить. Но и это еще не все. Если вы планируете пользоваться интернетом - забудьте. Его в Домиках нет. Бесплатный вообще не тянет. Мы купили платный - он точно также не работает вообще. Ни один гаджет (из 8-ми) не дал скорости ни на секунду. Даже не подключается. Хотя мы оплатили 15 евро за него. И даже наш собственный мобильный интернет по сим-карт был бесполезен. Потому что в нашем домике не было ни одной антены сотовой сети. Приходилось каждый раз выходить на улицу и стоять на холоде, чтоюы связаться с близкими и ответить на элементарные звонки. Мы также обращались 3 раза по поводу этой проблемы, даже приносили все гаджеты на рецепцию и показывали проблему, на что нам с улыбкой сообщили, что никогда ранее ни у одного гостя такой проблемы не было) а у нас на 8ми гаджетах одновременно все поломалось. Занесла в черный список этот отель. Хотя фотографии и красивые тут.
Комментарий:
Не обманывайтесь красивыми фотографиями. Со всем сервисом большие проблемы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха после загруженного рабочего дня. Да, и просто отдохнуть тут было бы хорошо. Недалеко от Амстердама. На авто вообще отлично. Не знаю, как добираться до места на общественном транспорте. Несмотря на проблему с бельем, впечатления очень положительные.
Недостатки:
Не понравилось, что постельное бельё и полотенца надо брать за отдельную плату, не дорого (5 Евро 2 полотенца, 8 Евро бельё), но неудобно. Мы приехали вечером, полотенец и одного комплекта белья нам не хватило. Утром на завтра все получили. Странно, почему все не подготовить к приезду?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное, красивое место
Недостатки:
Объект размещения взымает дополнительно депозит налом при заселении 100€ (это не оговорено при бронировании). Вернуть депозит при выселении не получилось, т.к. вечером и рано утром ресепшен не работает. Попытка вернуть депозит через переписку не удалась (представитель отеля очевидно затягивал ответы на письма). Депозит удалось вернуть только после жалобы в службу поддержки Booking.com. Полотенец в коттедже не было, пришлось просить на ресепшене, и их предоставили только на следующий день. Также отель не предоставляет туалетную бумагу. Мусор с коттеджа не выносился, пришлось самостоятельно подность его к ресепшену, хоть и взымается плата за уборку.
Комментарий:
Уютное место с бооольшими нюансами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная територия. Неплохое кафе. Уютные, оснащенные всем необходимым котеджы. Наличие велопроката.
Недостатки:
Без машины затратно добираться до Амстердама
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 5 в сутки.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Открытый плавательный бассейн
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Питание и напитки

    • Снэк-бар
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Общие

    • Платный Wi-Fi
    • Мини-маркет на территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом