Отзывы Dream Voyager Yacht, 4 звезды

Гостей приглашают отправиться в живописный круиз по синим водам Мальдив на роскошной комфортабельной 4-звездочной яхте Dream Voyager. На протяжении всего путешествия на борту яхты предоставляется бесплатный WiFi. В номерах есть кондиционер, шкаф и телевизор с CD-плеером, а пол покрыт ковром. Из окон открывается панорамный вид на море. В собственной ванной комнате к вашим услугам ванна, фен, халаты и душ. Гости яхты Dream Voyager могут заняться рыбалкой и сноркелингом, а также записаться на расслабляющий массаж в спа-центре. По запросу предоставляются принадлежности для барбекю. В круглосуточном ресторане яхты подают завтрак «шведский стол», а также комплексный обед и ужин из 5 блюд. Чай и кофе предлагаются бесплатно. В баре Captions можно заказать различные коктейли и легкие закуски.
Отзыв об отеле:
Dream Voyager Yacht, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Скажу Вам честно, что это был лучший трип в моей жизни! Команда - потрясающая, все улыбаются, еда - фантастическая. Два раза в день снорклинг. А я каждый день вставала в 5 утра, чтобы встречать рассветы на берегу индийского океана, т.к есть возможность на маленькой лодочке приплыть к берегу. Сама яхта из дерева и ОЧЕНЬ красивая!!! ОДНОЗНАЧНО - ДА!!!!!!!This is the best trip in my life!!! I miss You my friendly STAFF!!! You are the best!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
пожить на корабле было мечтой :) причем именно на деревянной шхуне, а нена чем-то современном. поэтому в плане проживания было именно то, что яочень хотела. в целом неплохая команда. на корабле 8 кают дляпроживания, но мы были единственными гостями. и все внимание былоотведено только нам. уверена, что такая загруженность из-за того, чтовладельцы нагло врут про стоимость, оплату и предоставляемые услуги.
Недостатки:
цена указанная на сайте за двоих взрослых и ребенка, на самом деле ценаза одного человека, которая включает еду и налоги!! детям при этомникаких скидок не предоставляется независимо от возраста. после моегобронирования, мне пришло письмо от отеля, где цена была удвоена (т.к. ябронировала на себя и маленького ребенка 6 лет). я связалась сбукинг.ком, который сам с ними связался и потом перезвонил мне,подтвердив, что цена указанная в бронировании верна и не изменяется. нопо прибытии, отель все равно списал двойную стоимость. плюс наследующий день плавания, ко мне подошли и попросили доплатить ещедополнительно 137 евро. якобы за то, что я оплатила кредитной картой,ане наличными, то я должна еще заплатить дополнительно банковскиепроценты за оплату. к тому же впервые за все мои путешествия деньгисписали сразу не как бронь, а как оплату вперед. сутки из 7 днейбронирования, корабль был сломан и не мог плыть, почти 3 дня из-заэтого провели пришвартованными к одному острову с местными жителями.(кстати сам островок маленький и грязный, не представляющий из себяникакого интереса). никакой компенсации за простой разумеется никто непредложил. в описании было сказано: бесплатный вай фай. не верьте!инета нет вообще никакого! совсем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Ныряние с маской и трубкой

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом