Отзывы Dream Inn, Maldives – Sun Beach Hotel, 3 звезды

Гостиница Dream @ Thulusdhoo расположена всего в 200 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей ресторан и бесплатный беспроводной доступ в Интернет во всех зонах общественного пользования. До доступной гостиницы в самом сердце Тулусду вы всего за 30 минут доплывете на лодке от международного аэропорта Мале. Трансфер от/до аэропорта предоставляется за дополнительную плату. Меблированные в строгом стиле номера гостиницы Dream располагают кондиционером, чистым постельным бельем, гардеробным шкафом, а также ванной комнатой с душем с горячей/холодной водой. Более просторные номера оборудованы телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гости могут заняться различными водными видами спорта или приготовить барбекю. На круглосуточной стойке регистрации вы можете воспользоваться услугами прачечной и камеры хранения багажа, а в туристическом бюро вам помогут организовать различные поездки. В ресторане Ginger с великолепным видом на пляж вам предложат разнообразные блюда мальдивской и интернациональной кухни. Вы также можете воспользоваться услугой обслуживания номеров.
Отзыв об отеле:
Dream Inn, Maldives – Sun Beach Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 16
7
5
1
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Уютный гостевой отель,территория чистая еда приличная,но в ванной комнате нет предметов гигиены.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) персонал, он хороший. Люди стараются сделать отдых приятным, готовы помочь с просьбами и вопросами. И Ризви и Саиф и другие работники, имен которых я не знаю, они доброжелательные и гостеприимные. Даже говорящий попугай Пол ;))) Шучу, он не старается конечно, но будет развлекать тоже, правда только когда на него никто не смотрит. 2) Еда - кормят вкусно, хотя и не сразу, в смысле первый завтрак и обед нам не понравились (может продукты кончились), мы даже успели расстроиться, решили что и с едой не повезло. Например, на обед был только сэндвич и небольшие закуски. Но начиная с ужина и следующие 2 дня нас очень хорошо кормили, разнообразно и достаточно и вкусно.
Недостатки:
Соотношение цены и качества слишком сильно хромает, между ними огромная пропасть. Я хочу чтобы меня поняли правильно, если бы проживание тут стоило намного меньших денег, то это место было бы оценено мной как нормальное, точнее "соответствующее", но т.к. на Тулусду мы приехали с соседнего острова, где жили в шикарном месте, которое стоило всего на 1700 руб в день больше, то диссонанс был слишком велик. В предыдущем гесте по сравнению с Dream Inn были: пляжные полотенца/зонтики/шезлонги, в номере бутылка воды каждый день, минибар, тиви, по 2 полотенца каждому, гладильный центр, фен, косметические принадлежности, чайная станция, переходники для розеток, новые мебель и сантехника, окна в конце концов (в Dream Inn были, но микроскопические и под потолком). И ладно бы, если бы все остальное, что в гесте есть, было бы хорошего качества и чистое. Главная проблема в том, что гесту Dream Inn нужен ремонт, потому что он уже явно уставший, особенно туалет. В первый день нас предупредили о запахе канализации в номере, который обещали убрать в этот же день. И его правда убрали, частично. Открывая дверь в туалет, мы вновь ощущали этот тошнотворный запах, не постоянно, но каждый день в разное время суток. Горячая вода есть, но еле-еле со слабым напором. Конечно на Мальдивах нет "холодной" воды в нашем понимании, но раз уж стоит водогрей, то пусть он нормально работает, да ведь? Еще в туалете разгуливают огромные черные муравьи, которые потом сами дохнут по непонятным причинам, и их трупики везде валяются. А в последний день в номере был обнаружен огромный таракан, если муравьев я еще готова игнорировать, то от тараканов у меня опять приступы тошноты. В номере грязно - когда мы заселились, на тумбочках были разводы от каких-то жидкостей, на зеркале следы от рук, на ковриках на полу грязные пятна (при уборке коврик просто перевернули пятном вниз), пятна на полотенцах-долгожителях, пятна на постельном белье.
Комментарий:
Думайте сами, решайте сами...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный и готовый помочь в любом вопросе персонал! Уютная и домашняя обстановка ! Очень вкусные завтраки и ужины! Спасибо большое!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель. Очень чистый, уютный и гостеприимный. Отдельное спасибо менеджеру Rizvi, человек, который всегда готов помочь, идет на встречу по многим вопросам, всегда с шутками, улыбкой, теплом и заботой о своих гостях. Для Вас всегда стараются сделать даже больше того что оговаривалось и за что Вы заплатили. Хороший повар из Индии Saif, вкусные завтраки отличные обеды. Нужно отметитить, что весь персонал весьма приветлив и внимателен к гостям и к их просьбам. Спасибо огромное за мой сказочный отпуск, прилетела одна, но чувствовала себя как дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для тех, кто путешествует один: здесь вы найдете новых друзей со всего света. Отличный персонал и хозяин гостиницы. Готовы развеселить и ответить на любые вопросы. Ужин из 3-4 блюд это бомба.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ужины большие из 6 блюд каждый раз! Пойманную утром рыбу нам чистели и вечером тушили или жарили (по нашему настроению) Соседний куриный остров интересен пляжем, кокосами (набрали без стеснения мешок) и снорклингом. есть гораздо хуже отели на 1 линии за такие же деньги.
Недостатки:
Отношение вроде и приветливое, но видишь обдераловость!
Комментарий:
Индийский персонал обкормит вкусно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал,очень дружелюбны и всегда готовы помочь.Очень уютный дворик где приятно провести время в тени деревьев.Повар просто мастер,в условиях ограниченного выбора продуктов делал наивкуснейшие ужины.
Недостатки:
Отсутствие окон в номере,неприятный запах тухлости от воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень старательный и приветливый персонал. Ребята изо всех сил старались произвести положительное впечатление. На день рождения мне устроили настоящий праздничный обед (несколько неплохих, по местным меркам, блюд) с поздравлением и тортом - и при этом совершенно бесплатно! Остров симпатичный, приятнее чем Хура, где мы были до этого. Есть где погулять, много магазинчиков. В самом отеле очень приятный уютный дворик. До пляжа - пешком пять минут, совсем рядом.
Недостатки:
В номерах отсутствуют банные принадлежности - но для нас это не было проблемой, так как мы взяли их с собой. Но некоторые соседи были не очень довольны. Полотенца поменяли только после отдельной просьбы (но поменяли без вопросов :) Завтраки довольно однообразны, а отсутствие нормальной альтернативы на острове (мы нашли всего одно сносное кафе, да и оно было так себе) может стать проблемой, если оставаться на острове на длительный срок. Насчет интернета - не стоит серьезно на него рассчитывать, иногда он еще более-менее, но большую часть времени его практически нет.
Комментарий:
Уютный мини-отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили в аэропорту с табличкой,ехали на катере (250$) 40 минут.Далее наши вещи отвезли на тележке до отеля)По приезду нам дали прохладительные напитки и дали заполнить анкету.Еда очень вкусная и не дорогая, на двоих можно по кушать за 20$, повар отличный)В центре острова есть много кафешек, мы частенько были в rsr cafe, вкусно готовят, но ожидание заказа составляет 1 час)на экскурсии нас возил Anna, очень хороший человек, все показывал и рассказывал, на английском.На острове есть много магазинов, где можно купить еду, напитки, средства личной гигиены и тд....На острове много ящерок, летучих лисиц и мышей. Очень красивый и разнообразный подводный мир.Купаться нужно на дольфин бич, где барьер из камней, там же можно увидеть много дельфинов.Сейфа В номере нет, но был ящик запирающийся на ключ.
Недостатки:
В номерах нет окон, вода имеет спецефический запах....Так-же не было ванных принадлежностей, шампуни, гели,мыло, это все нужно брать с собой.Пляж, который находится напротив отеля,явно не предназначен для купания, в воде плавают пакеты, местные жители ловят рыбу, а еще там много коралов и не глубоко, а так-же выведены какие-то трубы.Wi-fi - это самое ужасное))он часто не работал, а если и работал, то 2 фотографии с телефона я отправлял 40 минут.
Комментарий:
Отель Dream inn
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море и подводный мир
Недостатки:
Деревенский отель с соответствующим сервисом и отношением к гостям. Перед входом в отель заставляют разуваться. Номера без окон, только в номерах делюкс есть души на открытом воздухе и возможность проветрить комнату. В номерах не убирают, полотенца и пастельное белье не меняют. В закрытом душе постоянная вонь. Горячую воду постоянно отключают.При всем этом стоимость проживания и питания в данном отеле на уровне хорошего европейского. При безналичном расчете за услуги отеля берут дополнительную плату-3,5% от суммы.Отель делает двойные бронирования на одни и те же даты и предлагают заселиться в гестхаус, когда свободного номера не оказывается за те же деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Встретили в аэропорту и проводили до отеля. Номера просторные и комфортные. Чистый океан. Развлечения найдутся для всех. Плаванье с маской, серфинг, дайвинг, рыбалка, каноэ и дельфины. Нет времени на спокойный отдых, целый день вы заняты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательное отношение к прибывающим и отъезжающим гостям создаёт домашнюю атмосферу в стенах отеля. К счастью, здесь работает профессиональный повар Chrishin, который угодит самому привередливому вкусу.Дворик чистенький и аккуратный.Это место подойдёт для сёрфинга и кратковременного пребывания, чтобы насладиться красотой морского ландшафта, увидеть дельфинов прямо с берега и других обитателей моря.
Недостатки:
Для меня отсутствие окон в номерах, лишь небольшие, как бойницы вверху, создавало дискомфорт. К сожалению пляж на острове есть, но он очень грязный. Приходилось за дополнительную плату в 40$ ездить на соседний остров, где отдыхать великолепно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж и море шикарны. Разнообразие рыб и водных видов спорта.
Недостатки:
Сервиса нет, с администрацией ни о чем договориться нельзя. Они Вас послушают, улыыбнутся, (денег возьмут, если нужно) и ничего не сделают. У нас на обратном пути был оплачен трансфер. Багаж к парому нам подвезли,но билеты на паром не отдали (хотя в трансфер эта сумма входит, пришлось покупать заново. Там хоть и мелочь, но неприятно). С интернетом проблемы, горячей воды почти нет, питание отвратительное. Отдых спасает только красота природы вокруг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа острова, пальмы, кокосы, море, пляжи, рифы, воздух, погода - все замечательно.Ну, а если дождь - персонал выдаст зонт типа трость.Представители отеля встретили в аэропорту и проводили в аэропорт - все как договаривались.У нас был полный пансион, в которых входило: завтрак, обед, ужин и 1,5 литра воды в сутки бесплатно. Все спасал Шеф-повар.Он - Повар замечательный, стремиться доставить настоящее удовольствие от еды. Рыбные блюда в его исполнении - шедевр. Паста болоньезе и паста тюньезе - очень вкусно. Лазанья тоже очень хороша. Я умолчу об индийской кухне, но он старался не мучить остротой блюд, а раскрывать их пикантный вкус. Даже суп-кари не обжигал.На завтрак-обед-ужин давали фрукты: или по два куска арбуза, или по четыре куска папайи, или по три кружка ананаса, или по половине апельсина. Персонал очень услужлив. Даже когда хотелось есть ночью, они готовили сендвичи с тунцом по 3USD за штуку. Менеджер старается во все вникнуть и во всем помочь.Убираются в номере хорошо, меняли полотенца каждый день. Также и постель за 11 ночей меняли 3 раза.Есть различные доп услуги по снорклингу на рифе в море, по поездке на остров с маленькими акулами и прекрасным пляжем. Домашний риф в некоторых местах очень густо населен рыбами всех цветов радуги. Возле мостика видели мурену. За рифом - пару раз любовались стаей из 15 - 20 веселящихся и резвящихся дельфинов. Дно лагуны возле самого рифа замечательное и там можно провести и час и два безвылазно, любуясь подводной жизнью. Особенно с подводным фотоаппаратом.
Недостатки:
Абсолютно не было пирогов и тортов на десерт. Фреши только по 2 USD. Завтраки - только омлет или два варенных яйца, две сосиски на каждого и тосты с маслом и джемом. Йогурт попросишь - дадут, не попросишь - не дадут. Один раз попросили кашу - приготовили тыквенную кашу. Один раз выпросили хлопья с молоком.Абсолютно не было меню на обед и ужин. Да и меню на завтраки показали только за 4 дня до отъезда, когда подсунули дополнительный счет за питание (после урегулирования с менеджером и шеф-поваром дополнительный счет составил 1/9-ю от общей стоимости оплаченного проживания с пансионом, изначально же был в 1/6-ю). На сладкое - только Nutella с тостами.Пляж рядом с домашним рифом имеет плохое дно возле берега и сильное течение (как на Волге) во время отливов-приливов, а также во время шторма (от которого лагуну отгораживает полуразрушенный домашний риф).Из-за выходных у менеджера не попали в Med Resort.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Масса развлечений для любителей сноклинга, винд серфинга, серфинга. Дружелюбная обстановка в отеле. Наверное, этот гестхаус можно считать неплохим выбором, среди прочих на Мальдивах. Очень понравилась экскурсия на Club Med Kani - всего за 112$ становитесь полноценным резидентом отеля стоимостью 450$ за ночь. Брал несколько раз экскурсии на CLub Med - чувствовал себя счастливым!
Недостатки:
Я не серфер. Остров надоедает через пару дней. Становится тесно. В следующий раз, если будут деньги обязательно выберу резорт! Бюджетный отдых на Мальдивах не производит впечатления. К Dream Inn нет претензий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал, красивый маленький островмного развлечений
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Виндсерфинг, Дартс, Каноэ, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю , Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Караоке, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом