Отзывы Dragør Hotel & Apartments, 3 звезды

Этот отель на набережной находится в историческом центре города Драгёр, в 12 км от центра Копенгагена. В отеле к вашим услугам бесплатный беспроводной доступ в Интернет и отдельная парковка. Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном диагональю 32 дюйма. Каждые апартаменты располагают выходом к общей террасе. Посудомоечные машины, электроплиты и удобства для приготовления чая и кофе являются стандартными удобствами в апартаментах Dragør. Все апартаменты имеют отдельный вход. Из некоторых апартаментов открывается вид на гавань. В саду во внутреннем дворе вы найдете зону отдыха и удобства для приготовления барбекю. На территории отеля также находится традиционный датский ресторан. В этом ресторане вы можете попробовать блюда из камбалы, свинины, стейк тартар и многие другие блюда. Международный аэропорт Копенгагена располагается всего в 6 км от апарт-отеля Dragør.
Отзыв об отеле:
Dragør Hotel & Apartments, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
8
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень большие апартаменты, есть посудомойка и таблетка для нее. Если будете заезжать позже 9, то на двери вашего номера для вас оставят табличку. в 5 мин пешком есть остановка на автобус 350s до Копенгагена и банк, где можно снять кроны. От аэропорта 10 мин на авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесные, чистые,очень уютные апартаменты, все есть что только возможно, расположен на берегу, на первом этаже ресторан, но очень тихо, городок спокойный и красивый,до Копенгагена 15 минут на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В предыдущих отзывах было описано, что стояла жуткая духота в номерах и был сильный шум из ресторана внизу до 2х ночи. Несмотря на это я рискнула и не пожалела. В запросе я попросила тихий номер и окна были не на ресторан. Однако и в пятницу и субботу мы в 22-23 возвращались из Копенгагена и в ресторане не было никакого шума или столпотворения. Было тихо! Что касается духоты в номере, думаю тоже просто не повезло с погодой. В Дании не часто бывает жара 30 градусов, мы были в начале августа и температура была 23-24. В номерах была очень комфортная температура. В остальном все как и писали ниже. Чисто, удобно, просторно. Нам понравилось! Единственный минус на мой взгляд - неудобно добираться без машины - поезд+автобус. Мы были с детьми и пришлось ехать до отеля на такси, а это дорого, как все в Дании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый центр уютной деревеньки- пригорода Копенгагена. Пляж -500 м, магазин - 50м.
Недостатки:
Внизу под апартаментами - ресторан. Люди шумели до 2-х ночи. Спать невозможно. Очень душно: нет даже вентилятора.
Комментарий:
Альтернатива центру Копенгагена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы путешествовали двумя семьями с 3 детьми. Этот вариант оказался самым оптимальным по цене-количеству мест-качеству.Драгер - миленькая деревушка, но с погодой нам не повезло.Рядом есть супермаркет "ирма" с адекватными для Дании ценами.Автобусная остановка тоже рядом. Особенно удобно ехать а аэропорт с утра.
Недостатки:
Совершенно непонятная система климат контроля. К утру третьего дня температура в помещениях была 25,9 градуса и мы никак не могли её снизить.Очень странная и не очень удобная раковина в ванной. И вообще ванная - не самая сильная часть этой квартиры.
Комментарий:
Просто, но функционально. Как все из ИКЕА.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к аэропорту !
Недостатки:
Грязное белье, прокуренный номер ! Брезгливо !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 2 ночи. До центра Копенгагена на машине минут 20. Просторные, прекрасно оборудованные апартаменты (вплоть до сушильной машины). Ресторан с видом на гавань. Недешёвый, как и всё в Дании. Брали завтраки - булочки, нарезки. Парковки у гостиницы нет, но парковались на улице без проблем. С берега виден Эресуннский мост, место для купания в 20 минутах ходьбы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой уютный отель прямо в 100 метрах от моря. На берегу красивые яхты. Всё это создаёт приятную атмосферу. Номер небольшой был, но достаточный для 4 человек. Уютный.
Недостатки:
В номере могло бы быть хоть пару пакетиков чая и немного кофе. Для тех, кто приежает уже после закрырия магазинов, об этом надо заботиться заранее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, недалеко от самого Копенгагена, удобно добираться из центра на автобусе, приветливый персонал, внимательный хозяин отеля, отличный двухуровневый номер, есть вся посуда и очень хорошая постель - и подушки и пуховые одеяла! рядом море, местные лавочки и магазины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился город, хозяева отеля. Останавливались в отеле на один день. Уезжать из города не хотелось. Очень приятная атмосфера. Хотелось ходить по улицам и по пирсу. Даже не было желания посещать Копенгаген. Очень радушный и приветливый персонал. После поездки осталось твердое желание вернуться в это место, хотя бы дня на три...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, атмосфера отеля. Удобства - есть даже сушка для белья
Недостатки:
В 4 часа дня мидий уже не было. За окном довольно рано нячалась стройка в соседнем доме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбрали этот город так как рядом с Копенгагеном. Оказалось что никуда выезжать из него не хочется. Несколько дней просто бродили по нему, загорали, любовались яхтами и дышали морским воздухом. Отель маленький, уютный. Номер на 4-х на двух уровнях: наверху спальни и маленькая туалетная комната, внизу кухня, гостиная с диваном и креслами, французским балконом (собственно без балкона, просто загороженное окно от пола), ванная комната с душевой кабиной. Булыжные мостовые, современный. супермаркет. Свежее мясо и рыба. можно было к себе на веранду брать гриль и на нем готовить (угли свои, продаются в супермаркете).
Недостатки:
Хотели продлить пребывание в отеле, но к выходным дням весь город заполнился туристами и номеров не осталось. Народ отдыхал шумно, со вкусом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом