Отзывы Downtown Haifa Apartment

Эти апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в Хайфе, в 4,1 км от городского театра и в 2 км от аэропорта Хайфа. В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с микроволновой печью, плитой и холодильником. В апартаментах Downtown Haifa предоставляются полотенца и постельное белье. Институт Технион находится в 2,5 км от апартаментов Downtown Haifa, а Хайфский университет — в 3,9 км. В окрестностях пользуются популярностью такие виды активного отдыха, как виндсерфинг и верховая езда. Расстояние до международного аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 90 км.
Отзыв об отеле:
Downtown Haifa Apartment
Ваша оценка

3.7Отзывов 18
5
6
4
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В 5 минутах пешком от станции ХаШмона. Улыбчивый мужчина, Шимон, встретил нас по адресу в 20-00, помог донести вещи на 2й этаж. Включил кондиционер на обогрев. В номере - электрочайник. Удобные кровати, На 1м этаже есть кухня и бильярдная.
Недостатки:
WiFi в номере не было, подключение только рядом с ресепшен. Горячая вода пропала, когда мылся в душе, пришлось смывать мыло прохладной водой, Лейку душа некуда повесить на стену. Ванная комната маленькая, вода растекается за пределы душевой кабины, пол в ванной комнате после душа сохнет медленно (зима) и быстро загрязняется. На весь номер только 1 стул.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в городе дает возможность перемещаться на городском транспорте!
Недостатки:
В подъезде достаточно грязно, тараканы, голубиный помет (правда к отъезду убрали). Указана первая линия, но до пляжа добираться 20-30 мин на автобусе городском. Кондиционер только в одной комнате. Т.к. окна выходили на проезжую часть очень шумно спать, если их отрыть (в комнате, где нет кондиционера). Грибок на стенах в душе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение неплохое, вблизи транспорт и море недалеко
Недостатки:
В квартире запах табака, грязный диван и не очень свежая постель. Шумно из окна, т.к. Окна на дорогу. На 1-2 дня можно остановиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Квартира находится на центральной улице - сильный шум
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место в целом соответствует ожиданиям, полученных из описания. У квартиры была наименьшая цена в Хайфе из тех вариантов, что удовлетворяли нашим минимальным условиям. Место стоит своих денег. В подъезде производится ремонт, в квартире... тоже не до конца всё доделано. Всё чисто, необходимый минимум удобств был, но в плане продуманности комфорта не хватало много мелочей, вроде мест, куда можно повесить верхнюю одежду или нормальной комплектности посуды на кухне. Окошки выходят на две стороны, а вдоль дома трасса, что связывают юг и север Израиля. Соответственно шумно (должно быть), но мы за вечер намотались по холмам Хайфы, так что дрыхли без задних ног. Зато из окошка и с балкончика был замечательный вид вдоль дороги. Хотя... замечательный для почти любого другого города, с высот Хайфы такие виды открываются, что дух захватывает. Вокруг квартиры во все стороны море ресторанчиков, целые улицы. В Хайфе удивительным образом переплетается пофигизм и разруха с роскошью и красотой, вокруг этого места - не исключение, виды могут решительно меняться буквально за один шаг. Вай-фай - без нареканий. С заселением... ещё раз громадное спасибо девушке-соседке, что спускалась по лестнице, и всё по-русски нам рассказала, показала, и даже приняла для хозяина отплату от нас (сам собственник по-русски не говорит).
Недостатки:
Учитывая, что под окнами оживлённая трасса, хотелось бы увидеть не обычную для Израиля сдвижную одинарную раму, а что-то более шумозащищённое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, хозяин и цена.
Недостатки:
Многие фото не соответсвуют этой квартире. Нет разделочной доски. Фактически нет окна, чувствуешь себя как в подвале. Нет стиральной машине. Но со всем этим можно жить, учитывая цену.
Комментарий:
Приемлемо для ночлега, когда путешествуешь по стране по однодневным экскурсиям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужасная постель, диван и подушки, обещанного балкона не было, был предложен другой номер с балконом, но он был не на четверых, а именно такой я заказывала. Квитанции об оплате наличными ( 700 $) я не получила, вручив их ему в присутствии четырёх свидетелей. В день отъезда Мойша не отвечал на телефонные звонки, ключи от номера пришлось отдать нашему другу из Израиля для передачи Мойше (в парадное свободный доступ, оставить ключи в двери мы не могли, беспокоились за технику в квартире ), наш друг звонил в Израильское отделение Booking, на следующий день пришёл посыльный от Мойши и забрал ключи. Как оказалось Мойша был в отпуске за границей и поэтому не мог отвечать на звонки, хотя он точно знал, что мы девятого января выезжаем. Я впервые сталкиваюсь с таким бронированием на Booking. Кроме того того Мойша просит 260 шекелей за замену замка, который ему пришлось заменить, чтобы уборщица убрала за нами, но перед нами номер никто не убирал. И ключ забрали на следующий день, и не оставили мы его, только потому что Мойша не отвечал на звонки, а мы не хотели рисковать его имуществом. Отдых, конечно веселый, в смысле гостиницы - бюджетный, но больше я такой не хочу. В отзывах о том, что хозяин приветливый - правда, и когда пропадало электричество, и когда пропадала горячая вода - он появлялся , и все исправлял. Мойше желаю успехов, поменять диван (заявлен двуспальным, но раскрывается при фиксировании двумя деревянными чурками), добавить постельного белья, помыть окна, вытереть пыль и постирать полотенца. Наверное, все это нереально осуществить за 100 $ в день? Но тогда Booking должен предоставлять реальную информацию об объекте, который он предлагает. Кстати, когда я заказывала номер Booking оповестил о том, что это не возвратная стоимость и последняя возможность заказать, а в апартаментах не был занят ни один номер. Появились сомнения, стоит ли верить ремаркам Booking? До этого у меня с Вами все было хорошо, надеюсь и дальше будет хорошо? А у Вас есть альтернатива?
Комментарий:
Отмыть, поменять диван
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За углом атмосферный бар-клуб, поблизости куча кафешек, банкоматов, обмен валют, поздние магазинчики. Чисто, для центра города хорошая цена. Хозяин очень приветливый
Недостатки:
Далеко от пляжа: 5 минут - это на машине без пробок. Парковка на соседних улицах и рядом с бинесцентром, и то, если удастся найти место. Днём платные, ночью бесплатные
Комментарий:
Обстановка аскетичная, не для домоседов - поспать и разогреть еду, что подталкивает гулять и познава
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира в обычном доме, есть все необходимое - кухня с техникой и посудой, в ванной шампуни и гели (явно уже ни одних гостей повидавшие, но вполне нормальные). Хозяин оставил ключи для нас в подъезде, сам пришел только один раз на следующий день - забрал деньги и принес очень вкусные горячие булки). До вокзала буквально 5 минут ходьбы, близко остановка.
Недостатки:
Грязновато, как и везде в Израиле и особенно Хайфе. Дом далеко не новый, ремонт тоже. Район не очень симпатичный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие уютные апартаменты. Прихожая совмещенная с большой гостиной, отдельная кухня, спальня, санузел. Все что нужно для жизни. Списались с хозяином апартаментов о времени прибытия. Приехали в Хайфу рано утром и без проблем заселились. В апартаментах тепло. Есть кондиционер. Хозяин апартаментов подскажет обменник с нормальным курсом. Подсказка для тех, кто будет искать супермаркет: Вам нужен "Черный Шекем" Это самый большой и самый бюджетный из окрестных магазинов. Как идти: - из апартаментов выходите направо -идете до дома 62, -поворачиваете в переулок, -идете до мини-площади, поднимаетесь по лесенке, -переходите через дорогу, немного влево - между домом под номером 1 и каким-то банком поворачиваете направо - теперь по прямой и по кучи лесенок вверх - увидите высокое черное стеклянное здание - вам туда. Подсказка для тех, кто будет искать относительно недорогие Израильские крема и т.п. : магазинчик "Jin G" на ул. Ben Gurion, д. 42 . Продавец прекрасно говорит по-русски, так что все подскажет/ Как идти: - из апартаментов налево - проходите мимо вокзала - первый большой поворот налево (там ходит автобус) - это улица Ben Gurion - прямо по правой стороне улицы до дома 42.
Недостатки:
Неудобное местоположение. Далеко от пляжей и центра. Мало магазинов. Некрасивый район. Сам город очень дорогой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, просторно (2-х комн. квартира на 2-х). Wi-fi. Имеется много мелочей для удобства путешествующих людей: соль, сахар, масло растит-е и др. (нам пригодилось, т.к. приехали в субботу и магазины не работали, а с собой взяли не много), крем от загара и пр. мелочи в ванной. Хозяева позаботились оставить туристические карты города на русском и англ. языках.
Недостатки:
До пляжа далековато. Когда выбирала отель, думала, что море рядом. А в этом месте порт торговый и к морю не подойти.
Комментарий:
Вполне прилично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не было обещанного барбекю, маленькое окно на грязный внутренний двор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший балкон.
Недостатки:
Думали, что пляж рядом. Но пляж находится приблизительно 50 минут ходьбы. На карте море рядом. Но это был ПОРТ. В Квартире должны быть дополнительные чашки и дополнительная кастрюля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливый хозяин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Станция поезда рядом. До пляжа добираться удобно.
Недостатки:
Ближний пляж не для отдыха! До нормального ехать на поезде 10 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичная квартира в хорошем районе. Чистая. Хазяин нас хорошо принял
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Люди в городе отзывчивые и дружелюбные!
Недостатки:
Добрый день! Это не апартаменты как заявлено просто квартира. Квартиру не убирали, не разу соответственно мусор выносила сама, полы и пыль вытирала и мыла соответственно, благо ведро, тряпки и другие приспособления были. Белье и полотенца не менялись. У плиты работала одна конфорка и то еле-еле, туалетные принадлежности те, что оставили предыдущие клиенты. Очень шумная улица, море видно из окна, но добраться до него либо на автобусе, либо пешком примерно час.( порт грузовой, пассажирский, порт военной базы) на протяжение всего старого города.
Комментарий:
В остальном я много ходила, ездила на экскурсии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая квартира, в центральном месте. Чисто и уютно. Домашняя обстановка. Приятные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене USD 1 в час.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Виндсерфинг (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Велоспорт
    • Верховая езда (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Оборудование для занятия водными видами спорта (оплачивается отдельно)
    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом