Отзывы DoubleTree by Hilton Toronto Downtown, 4 звезды

Отель DoubleTree by Hilton Toronto Downtown находится в центре города. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, фитнес-центр и ресторан на территории. Расстояние до торгового центра Toronto Eaton Centre и станции метро St. Patrick составляет менее 350 метров. Все номера со вкусом оформлены и оснащены телевизором с плоским экраном, по которому транслируются каналы с разовой платой за просмотр и кабельные каналы. Кроме того, гости могут пользоваться кондиционером, сейфом и кофеваркой. В ванной комнате предоставляется фен. В люксах обустроен гостиный уголок и установлена гидромассажная ванна. По прибытии гостей отеля DoubleTree by Hilton Downtown Toronto встретят свежеприготовленным шоколадным печеньем. По запросу и за дополнительную плату в отеле DoubleTree by Hilton Toronto Downtown предоставляются места на подземной парковке. Знаменитое здание Си-Эн Тауэр и многофункциональная крытая арена Эйр Канада Центр находятся в 1,7 км. Международный аэропорт Торонто Пирсон расположен в 30 км от отеля.
Отзыв об отеле:
DoubleTree by Hilton Toronto Downtown, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 10
4
5
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение отеля действительно отличное, минут 15 пешком и Вы уже уже в центре у CN Towers, океанариума и Роджерс центра, шоппинг также недалеко от этого отеля. В данный отель очень легко добраться из аэропорт Торонто,для этого Вам необходимо сесть на поезд UP express за 12 канадсикх долларов человека и доехать за 20 минут до жд станции Union,оттуда до отеля можно взять такси за 7 доларов и Вас доставят в Hilton. Этот же способ Вы можете использовать для обратного пути из HILTON в аэропорт Торонто.Из окон отеля открывается потрясающий вид на город и его деловой центр. В номере была вода и аппарта для приготовления чая и кофе. Мы прибыли в отель голодными за полночь и добрая леди на ресепшн нам предложила свежее печенье, испеченное прям в отеле для перекуса.Также имеются все необходимые принадлежности для приема ванны и душа, фен также имеется, кровать очень удобная и комфортная.
Недостатки:
Имейте ввиду, что когда Вы бронируете данный отель через booking.com,то завтрак не входит в стоимость и его нужно оплачивать отдельно либо сразу на завтраке, либо позже при выселении. Завтрак полагается только обладателям золотой карточки клуба HILTON. Мы за 2-х человек отдали 38 канадских долларов с учетом налогов, было немного для нас неожиданно, хотя в других отелях HILTON завтрак входил в стоимость.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. В пешей доступности метро, торговые центры, набережная
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное. Порадовало наличие бассейна и спортзала. Обслуживание было хорошее. Есть кофемашина. Каждый день уборка номера.
Недостатки:
Кондиционер в номере шумный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение в центре рядом с метро, отзывчивый персонал. В номере есть небольшая кофемашина и холодильник, бесплатная питьевая вода, которая регулярно пополняется. Красивый вид из окна, отопление регулируется. Завтрак не очень разнообразный, но сытный. При заезде угостили фирменным печеньем.
Недостатки:
Не сложилась письменная коммуникация до заезда: на вопросы, отправленные через букинг, ответа так и не поступило, в итоге пришлось решать все звонками в отель и в букинг, что весьма затратно. Залог при заселении снимается с карты, и теперь придется долго ждать, пока банки обработают возврат.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение отеля, неплохой завтрак, вежливый и приятный персонал, чисто.
Недостатки:
Очень маленькие номера, старая мебель, неудобные кровати.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Соотношение цена и качество не соответствуют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение
Недостатки:
Иногда большие очереди на reception
Комментарий:
Хороший отель по принципу цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен прямо в центре, рядом есть все - молл, метро, кафе, стейкхаусы... Что угодно.Персонал адекватный. При этом не шумно, инет нормальный, в часах есть usb зарядка.
Недостатки:
Негатива нет. Отель в своей нише, недалеко, но понятно почему.Банкоматов на первом этаже берёт комиссию.
Комментарий:
Хилтон в Даунтауне, это видно и по качеству и по цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
дизайн комнаты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное - в центре города. Персонал внимательный, номер чистый, уютный, все необходимое есть.
Недостатки:
Отсутствовал минибар, даже пресловутой минеральной воды не было. Нас в номере было трое, а ванная косметика была "сервирована" почему-то на одного. Кофейно-чайный набор не был укомплектован сахаром, странно, ведь сахар обыкновенный и для диабетиков в городе в каждой кафешке бесплатно на столах, а гостиница не предусматривает, что гость захочет выпить чашечку кофе или чая с сахаром, и конечно же не было чайных ложек, ну правильно сахара ведь нет, зачем ложки, если нечего размешивать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CAD 29 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом