Отзывы Domik v Gornom

Гостевой дом «Домик в Горном» находится в городе Горно-Алтайске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, терраса для загара и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оснащены телевизором. В некоторых из них обустроена гостиная зона. Из ряда номеров открывается вид на горы или на сад. Кроме того, предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
Отзыв об отеле:
Domik v Gornom
Ваша оценка

4.9Отзывов 17
16
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный вариант для проживания в Горно-Алтайске. Фотографии домика соответствуют реальности. Отзывчивые хозяева Лена и Андрей готовы помочь по любому вопросу, связанному как с проживанием, так и с вашим пребыванием на Алтае. Тихо, спокойно, уютно)) Наше пребывание было максимально комфортным. Большое спасибо Лене и Андрею))
Комментарий:
Домик в Горном
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Индивидуальное размещение, тихо и комфортно. Чисто. Есть все для комфортного проживания, много места в доме, есть зона для шашлыков, летом есть бассейн и качели. Свободная парковка рядом. До магазинов и центра Горно-Алтайска, порядка 15 минут. В доме есть дровяная сауна, за отдельную плату, очень удобно и комфортно. Радушные и аккуратные хозяева, первый раз, где заключили договор на проживание, все описано и оговорено. Есть информаци о достопримечательных местах в радиусе 150 км. Аккуратная территория, обрабатывают от клеща. Ходят кошки, детям на радость. Предупреждаю сразу - это дом в коттеджном посёлке, тут есть горы, но шума реки не будет( это личное, я за этим езжу). Подойдёт тем кто- хочет жить отдельно и ездить на день по достопримечательностям, отдохнуть после ходовых дней, можно использовать как базовую точку для поездки на квадроциклах по горам, можно выехать в окрестности Синюхи и пробраться в Манжерок/Озерное. Это будет приключение средней сложности. Мы жили двое суток, чтобы разделить на две части дорогу с Телецкого в Новосибирск. Дети отдохнули.
Комментарий:
Важно понять, что вам нужно на Алтае и что вы хотите в конкретный момент.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отправляясь на Алтай, мы искали вариант отдыха с отдельным уютным домиком. Домик в Горном при выборе зацепил сразу по нескольким показателям: - место - можно доехать куда нужно, это центр. Мы съездили в Чемал, на перевал Чике-Таман, также недалеко и до Телецкого озера - цена - очень демократично - возможность отдыха с животными - у нас маленькая дружелюбная и аккуратная собачка - комфорт - да, мы городские жители)) От отдыха остались только положительные эмоции! Хозяева - Елена и Андрей - очень приветливые и аккуратные. Домик в полном порядке, все работает, комфорт практически на уровне городской квартиры (и это в натуральном деревянном доме!), в комнатах и на участке очень чисто, есть маленький уютный внутренний дворик с беседкой, качелей и очень красивым ландшафтным дизайном в террасном стиле. А самое главное - потрясающий вид из окон! Домик стоит на склоне горы, так что все соседние дома лежат чуть ниже, и это позволяет беспрепятственно любоваться красивейшими горными закатами! С удовольствием приедем еще, ведь на Телецкое мы в этот раз не съездили)
Комментарий:
Комфортный отдых в горах!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт! Огромный дом! Потрясающие Владельцы! Все предусмотрено!! Начиная от чая, заканчивая зубными щетками и принадлежностями для бритья! Сауна! Дрова! Разрешили использовать веник!( хотя там так чисто, что было жалко его использовать)!вообщем, лучшее, что было на Горном Алтае!!! Вежливость, забота и потрясающий сервис!! Спасибо, что Вы есть!
Недостатки:
Все было супер
Комментарий:
Намного больше, чем Вы могли бы ожидать!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно и чисто.Все сделано со вкусом. Из пяти баз отдыха,что мы посетили в Алтайском крае,домик в Горном нам понравился больше всего. уезжать совсем не хотелось. Гостеприимные,дружелюбные хозяева. Спасибо за отдых. Нам очень понравилось.
Комментарий:
Уютный домик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам + очень понравилась дровяная сауна прямо в домике! Небольшой минус, что телевизор почти никогда не ловил.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень спокойно и комфортно)
Комментарий:
Спасибо Елене и Андрею) Все было здорово!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотим сказать большое спасибо радушным хозяевам за прием. Очень внимательные и отзывчивые люди. Помогали нам со всеми возникающими вопросами. Домик красивый и уютный,очень комфортный для семейного отдыха. Есть все необходимое для проживания, даже больше чем обычно встретишь во многих гостиницах) Домик находится в коттеджном районе в Горно-Алтайске на горе. Отличное расположение домика , никакого движения транспорта и шума от туристов, идеально для любителей тихого и спокойного отдыха. Совсем рядом есть магазин и автобусная остановка. До туристических мест добираться совсем не далеко, если вы на машине. Мы брали машину в аренду, весь день ездили путешествовать , а вечером возвращались в наш уютный домик. Прокат авто так же находится не далеко. На территории двора, красивый цветник, мангальная зона и крытая беседка, а так же бассейн, что очень порадовало. детей). Спасибо, за отдых! Рекомендуем.
Недостатки:
Не хватало места в доме, где можно было бы просушить обувь и полотенца. Попали в дождливые деньки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальный вариант для отдыха семьей или компанией друзей! Очень радушные хозяева, уютный домик, зона отдыха - все продумано до мелочей, начиная от широкого ассортимента посуды и заканчивая наборами для душа. В такое место хочется вернуться и не раз. Рекомендую!
Комментарий:
В Горно-Алтайске - только сюда! Душевнее не бывает!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неделю назад как приехали с отдыха, это был отличный отпуск в Domik v Gornom, остались только положительные впечатления. Чистота,уют, комфорт все на 5+. Очень душевные хозяева, приветливые. В доме есть все что нужно и даже больше. Прекрасная территория, на которой есть все для отдыха. Мы отдыхали семьей с двумя детьми, 5 и 11 лет. Дети остались в восторге. Домик расположен очень удобно,от которого можно поехать куда угодно. Вся наша семья совсем не хотела уезжать, но мы уверены, что вернемся в Domik v Gornom еще не раз...Большое Спасибо хозяевам, за положительные впечатления от нашего отпуска.
Комментарий:
Domik v Gornom 5+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место, на склоне горы, с чудесным видом, 5 минут на автомобиле и вы в центре города. Весь дом (2 этажа) полностью в вашем распоряжении. Дом деревянный, поэтому воздух внутри просто потрясающий (в жару не жарко, в холод тепло и уютно). На первом этаже уютная гостиная, кухня со всем необходимым (печь, микроволновка, холодильник, столовые приборы и еще много чего), туалет, душ (помимо стандартного набора: гели для душа и шампуни в пакетиках, полотенца, тапочки, одноразовые щетки и бритвы, есть шампунь, гель для душа и кондиционер в больших бутылках и новые мочалки в упаковках, такого не встретишь даже в хороших гостиницах), замечательная сауна оббитая натуральных деревом. На втором этаже 2 спальни, главная выходит на лес, где нет соседей, поэтому свежий воздух и пение птиц вам обеспечено. Из второй спальни тоже открывается хороший вид на гору. Во дворе большая беседка с панорамными окнами, терраса с качелями и шезлонгами, мангал и бассейн. В общем есть все для отдыха! Замечательные хозяева, им отдельное спасибо! Еще обязательно вернемся!
Комментарий:
Отдых от городской суеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные и радушные хозяева. Чудесный вид из окна. Просторный дом, в придачу беседка, мангал и т.д. Цветник. Горный воздух.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное и комфортабельное место. Подходит не только для отдыха в одиночку, но и для отдыха всей семьёй.Если раздумываете где можно отдохнуть с комфортом, то это замечательное место. В доме есть все необходимое для отдыха. Чистота и уют, что лично для меня является не мало важным в выборе места. Новый, свежий ремонт. Удобный матрац и полный комплект белья ( к постельному, ещё и полотенца прилагаются). Хозяева приятные люди, очень радушные. Можно дополнительно заказать сауну. Остановка общественного транспорта очень близко, ходят автобусы ходят часто.Природа замечательная. В общем остались только положительные эмоции. Думаю в следующий раз приехать всей семьёй, тем более, что домик позволяет)))))
Комментарий:
Приятное удивление))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классное место, просто шикарное за эти деньги!!! Гостиная на первом этаже, санузел и душ отдельно, беде, все принадлежности: шампунь, гель, несколько полотенец. На кухне есть все что нужно. Очень порадовал подход хозяев к отличному уровню!!! На втором этаже две спальни. Матрасы ортопедические, белье отличного качества!!! Запах дерева, вид из окна на горы и лес - релакс полный!!!! Спасибо хозяевам за эту атмосферу отдыха. Это место для семейного отдыха!!! Молодцы!!! Так держать!!!
Комментарий:
Wunderschön/Замечательно!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место,замечательный дом! Чистота, уют, много воздуха,много света. Ощущение,что ты приехал домой. Вид из окна на горы и запах дерева - еще один плюс "Домику в Горном". Есть все необходимое для комфортного отдыха; мини кухня, холодильник, телевизор. есть возможность пожарить шашлык и попариться в русской баньке. Сердечная благодарность милым хозяевам. Вы - лучшие! Обязательно вернёмся!
Комментарий:
Мы обязательно вернёмся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место . Все очень понравилось. Встретили открыто и доброжелательно. Чистота, уют и комфорт в доме. Хочется вернуться сюда снова . Спасибо, мы отлично провели время.
Комментарий:
Чудесное время в Домике в Горном
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева, удобный теплый дом, хорошая сауна, наличие открытой веранды для отдыха на открытом воздухе, близость оз. Ая, Бирюзовой Катуни др. мест
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом