Отзывы Домик на Мысе Таран

Дом для отпуска «Домик на мысе Таран» с садом и общей кухней находится в поселке Донское. В распоряжении гостей телевизор и патио. Обеденная зона укомплектована микроволновой печью, холодильником и посудой. В собственной ванной комнате гостям предоставляется фен и полотенца. Из всех номеров открывается вид на сад. В доме для отпуска «Домик на мысе Таран» в распоряжении гостей сад, принадлежности для барбекю и терраса. Кроме того, к услугам гостей игровая комната и стиральная машина. Территория дома и близлежащий район отлично подходят для активного отдыха, в том числе велоспорта, пеших походов и виндсерфинга. Расстояние от дома для отпуска «Домик на мысе Таран» до железнодорожного вокзала Светлогорск составляет 14 км.
Отзыв об отеле:
Домик на Мысе Таран
Ваша оценка

3.0Отзывов 12
1
4
2
5
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Мы путешествовали на машине, поэтому удобно было иметь парковку на территории домика. Тихое местечко. Отзывчивая хозяйка. Мангал и сад.
Недостатки:
В помещении домика стойкий запах сырости и плесени, как ни проветривай. Окно в одной комнате (кухня-спальня) не открывается. От этого запах плесени въедается во все вещи, спать невозможно. Посуда была грязная (((( . Полка для обуви сломана. Полотенца застираны до дыр. Микроволновки, стиральной машинки и фена нет, хотя при бронировании они были заявлены. С туалетной бумагой и мусорными пакетами - дефицит. Покрывало на кровати грязное : пятна и волосы. 20200 за 6 ночей - это немаленькие деньги, поэтому очень хотелось бы, чтобы хозяева приобрели пусть не дорогую, но ОДИНАКОВУЮ посуду, ОДИНАКОВЫЕ полотенца и поменяли полку для обуви. Стыдно такие номера сдавать семьям с детьми!!!! Видимо из-за этого, хозяин берет 100% предоплату за полгода по безналичному расчёту. Желание съехать из домика появилось сразу, но деньги не возвращаются. И вопреки здравому смыслу газовый баллон с пропаном для приготовления пищи ёмкостью около 30 литров находится в спальне -кухне в НЕПРОВЕТРИВАЕМОМ помещении.Безобразие!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка, отношение хозяйки. Недалеко от моря. Хороший вариант для спокойного отдыха недалеко от моря.
Недостатки:
Не полное соответствие описания расположения объекта. Это никак не первая линия, пешком около 10 мин. Не подойдёт для чистюль, ремонт не первой свежести. В номере нет ни одного места для хранения вещей. Отсутствие интернета.
Комментарий:
Недпривзятый спокойный отдых недалеко от моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свободный песчаный пляж, тихо, спокойно.
Недостатки:
Ремонт дорог.
Комментарий:
Моим друзьям тоже захотелось туда поехать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, если любишь дикий пляж и вообще деревню. В магазинах натуральные, вкусные продукты от местных фермеров.
Недостатки:
Будьте осторожны, так как доступ к дому осуществляет неадекватная женщина преклонного возраста, например, для решения проблемных вопросов она вызывает полицию и закатывает истерики на всю деревню. В доме нет сейфа, но зато он может быть доступен для всех: вернувшись с прогулки, мы обнаружили настежь открытую дверь, которую по всей видимости открыла та самая женщина. Вообще эту самую женщину мы регулярно наблюдали в доме, честно говоря, присутствие ее напрягало. Дом по факту имеет 3 небольшие спальни и гостинную комнату, чердачное помещение не пригодно для проживания. В доме грязно, п/м машина не работает, посуда старая, грязная (думаю на свалке найдешь лучше). Большие проблемы с горячей водой (была очень редко).
Комментарий:
Выбирать конкретно этот дом для аренды не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный, оборудованный двор с садом на заднем дворе, просторные номера, доброжелательные хозяева и потрясающий!!! пляж. Рекомендуем тем, кто хочет отдохнуть от суеты, увидеть срезы земли доледникового периода (на пляже). Очень рады,что в таком необычном уголке Калининградской области есть где остановиться со всеми необходимыми удобствами.
Комментарий:
Приятный домик у Дикого пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парное молоко и отличное местоположение
Недостатки:
Персонал
Комментарий:
Великолепное море....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, уютное местечко. В дали от шума и суеты. Лучшее место для отдыха с маленькими детьми.
Недостатки:
Спуск к морю не очень удачный,крутой, и лестница была сломана .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, есть все для отдыха с семьей
Недостатки:
Постоянный контроль , то свет не выключили то еще что то
Комментарий:
Семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость моря Свежий воздух. Добродушная,отзывчивая управляющая.
Недостатки:
Не комфортно,дорого за такое проживание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Выглядит как гараж, переделанный под домик (отштукатуренный, со стеклопакетами).До моря надо спускаться по лестнице, наверх сложно подниматься, особенно, для пожилых людей и маленьких детей.Очень дешевые неудобные матрасы, старое белье.Редкий общественный транспорт от/до Донского.Условия на сайте сильно отличаются от реальности :( Слишком дорого за такое место. По цене сопоставимо с гостиницами. Больше к ним не поедем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Тесное помещение в маленькой пристройке к дому, слишком маленькое для 4-х человек. Грязно, уборку никто не делает, несвежее постельное белье, которое невозможно поменять. На кухне вода не стекает, персонала чтобы починить все это нет. Очень много комаров, в доме живут муравьи и ещё какие-то насекомые. Неоправданно высокая цена (3600 руб/сут). В поселке заняться совершенно нечем, неудобные и опасные пляжи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Грязно, сервис плохой,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Пляж

Питание и напитки

Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара, Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом