Отзывы Domik Dlya Druzey na Seligere

Загородный дом «Домик для друзей на Селигере» с сауной и частным пляжем расположен в деревне Могилево. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номерах установлен телевизор с плоским экраном, а некоторые из них выходят на террасу и/или балкон с видом на озеро. Кухня оснащена холодильником и плитой. В собственной ванной комнате установлен душ. Гостям предоставляется постельное белье. Кроме того, для гостей организуют доставку продуктов. Гости могут сыграть в настольный теннис на территории, а среди любителей активного отдыха популярны занятия лыжным спортом, сноркелингом и рыбной ловлей.
Отзыв об отеле:
Domik Dlya Druzey na Seligere
Ваша оценка

4.8Отзывов 28
25
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Комментарий:
Большое спасибо за гостеприимство! Все очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей, с детками 10 лет и 5 месяцев. О том, что здесь замечательный отдых для взрослых, это и рыбалка, шашлыки, лодка, написано много, хочется написать именно про то, что для отдыха малышей сделано очень много. Прекрасной семьей хозяев этого Домика продуманно все до мелочей для данной категории отдыхающих. И детская кроватка, детское белье, игрушки, книги, ходунки, детский стульчик, горшок и даже детская посуда. Придомовая территория сказочно обустроена: альпийские горки, прудик и фигурки-все радует глаз ребятишек. То, что поехали с таким малышом, даже не пожалели. Советую это место для семей с маленькими детками, не пожалеете.
Недостатки:
Понравилось все, это скорее всего пожелание хозяевам. Из-за широты души хозяев и желанием сделать отдых максимально хорошим, на кухне заняты все шкафчики, а хотелось, хотя бы один свободный, чтобы можно было туда складывать продукты, привезенные с собой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здесь было необыкновенно спокойно, тихо, мирные соседи, дружелюбный "персонал"(веселые мальчишки), прекрасный вид со двора на озеро, красивая благоустроенная территория, есть баня даже) мы с подругой ночевали всего одну ночь, однако в номерах есть все чтобы расположиться на "подольше") Спасибо хозяину Виталию за уделенное внимание!
Недостатки:
Покрытие зоны Мегафон оставляет желать лучшего, если кому-то нужна связь берите Би или МТС, но для выходных вдали от города отсутствие связи- это даже скорее плюс, чем минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева - очень доброжелательные и приятные люди, мы были рады познакомиться и пообщаться с ними. Сам домик находится прямо на берегу озера. Апартаменты просторные, есть все необходимое для комфортного проживания. Сразу чувствуется, что все сделано с заботой и любовью. Природа вокруг великолепная! Озеро, лес, родник, все, что нужно для прогулки на свежем воздухе Последние 20-30 километров дороги не самого лучшего качества, но мы спокойно доехали до места на обычном седане. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уединенное и необыкновенное место на первой линии озера. Приятные хозяева - чувствуешь себя как дома. Сам дом новый и чистый, имеется баня, и удобный спуск в воду после нее) С интернетом тоже все в порядке - быстрый wifi по всему участку. С удовольствием вернусь еще раз и буду советовать друзьям!
Недостатки:
Все супер, разве что дорога до деревни не самого хорошего качества.
Комментарий:
Домик для друзей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописно). Если приезжать на неделю, без выездов, то отлично. Очень радушные хозяева)
Недостатки:
Очень тяжело добираться. 29 км гравий, 15 км ямы с острыми краями (умудрились пробить ранфлэт). Звукоизоляция номера отсутствует, вода пахнет металлом (всё тело пахнет после душа). Магазин 25 км - ближайший!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик расположен в деревне на берегу озера, идеально будет для любителей порыбачить или отдохнуть от городской суеты. Магазинов в пешей доступности мы не видели, поэтому о продуктах нужно позаботиться до приезда на место. Могут быть проблемы с сотовой связью, у нас не все телефоны были в сети, но интернет по запросу нам предоставили. В целом все понравилось, домик оборудован всем необходимым, есть симпатичная детская комната.
Комментарий:
Понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто. Бесплатно предоставили удочки. Отношение к клиентам на очень высоком уровне. Все просьбы быстро удовлетворяются, проблемы решаются в пользу клиента. Очень рада, что побывала тут. Приеду ещё не раз и буду рекомендовать друзьям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тепло и душевно! По-домашнему! Как будто в гостях у родных! Виталий(хозяин) очень внимательный и заботливый:) Уезжать не хотелось! Спасибо огромное за все,особенно за баню и музыку на берегу в снегопад! Отдельное спасибо за шикарный номер с видом на Селигер!
Комментарий:
Тепло и душевный отдых зимой в "Домике для друзей"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было просто великолепно, обязательно вернемся.
Недостатки:
Последние 30 км. дороги до отеля оставляют желать лучшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший, просторный дом. Отличный вид на озеро. Оборудованные места для барбекью. Идеальное место для дружных компаний в плане пожарить шашлыков, выпить-закусить. Для любителей рыбалки и грибов я бы посоветовал поискать другое место.
Недостатки:
Вода в доме не пригодна для питья, имеет очень сильный запах. Есть все для рыбалки: выход к озеру, мостки, но только рыбалка у нас не получилась. С берега набдюдал, как местные доставали пустые сети. С мостка можно наловить мелочи, которая поместится в ведерко из под майонеза. Другой рыбы НЕТ. Ни мы ни те, кто жил с нами практически ничего не поймали. Грибов в округе тоже нет. За грибами нужно ехать. Честно сказать в 30-50 км от МКАД я собирал больше грибов, чем здесь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это тот случай, когда реальность превзошла ожидания. Вернемся обязательно!
Недостатки:
Дорога к месту не для маленьких машин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом прямо на берегу озера Селигер. Можно и искупаться, и поплавать на лодке, половить рыбу и просто насладиться красотой природы! В доме все новое, построен недавно. Хозяева очень приветливые и гостеприимные. Уезжать совсем не хотелось!
Недостатки:
Последние 30 км дороги до деревни - стиральная доска. Но это не вина хозяев дома.
Комментарий:
Замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойно. Услышали что такое "звенящая тишина". Номер большой, чистый.Дети не вылезали из воды.Владелец молодец! Приедем еще.
Недостатки:
Последние 20 км дороги. После дождей ее равняют грейдером, получается зубодробительная дорога. Машина была груженная - тащились 30 км/час.
Комментарий:
Поедем еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, ассортимент и качество услуг
Комментарий:
Прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
.Мы отдыхали с женой и внучкой (9 лет). Очень удобное расположение на берегу озера. Отличные возможности для купания и рыбной ловли. Имеется несколько мангалов для приготовления шашлыков, рыбы, сосисок и т.п. Строятся две беседки, которые можно использовать для отдыха в дождливую погоду. В общем и целом весьма хорошее место для спокойного семейного отдыха, в том числе с маленькими детьми.
Недостатки:
Последние 30 км - грунтовка, напоминающая стиральную доску. Впрочем, может быть, в этом имеется свой плюс - немноголюдно и, как следствие, вокруг тишина и покой.Для любителей рыбной ловли можно было бы оборудовать мостки, выходящие подальше в озеро, или устроить что-нибудь типа дебаркадера (как у соседа Артема), а также расширить углубленный фарватер, чтобы улучшить возможности рыбалки без выхода на лодке вглубь озера.
Комментарий:
Спокойно, уютно, душевно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для тех, кто, как я, искал "Селигер вообще", поясню, что Могилёво - довольно-таки дальний угол Селигера, в чём есть свои плюсы и минусы. Асфальт заканчивается за дер. Мошенки, дальше грунтовка, но весьма приличного качества (я спокойно держал 80 км/ч, но кто грунтовку видит впервые в жизни - лучше езжайте потише, особенно на поворотах). Впрочем, говорят, что если грейдер давно не проходил, то бывает хуже.Зато народа мало, грибов ОЧЕНЬ много, рыбка тоже присутствует, природа ещё более нетронутая, чем в более обжитых частях озера.Сам домик уютен, хозяин Виталий очень гостеприимен и всегда готов помочь.Если есть возможность, берите номер с видом на озеро на 1 этаже - будет своя терраса. Нам такой уже не достался.На территории скамейки, столик, беседки, мангалы, коптильни, шампуры, решётки, Виталий одолжил удочки - так что с этим без проблем, своё можно оставить дома.В номере кухонька, разная посуда (единственное, если Вы серьёзно по грибам хотите пройтись с заготовкой на месте - берите большую кастрюлю с собой, отваривать их вёдрами в имеющихся малость неудобно).Из соседнего домика возят в Нилову пустынь на моторке - 50 минут в одну сторону, час на прогулку там, восхитительные виды берегов Селигера с воды по дороге - рекомендую, стОит потраченных 5 т.р. Можно и за другие направления договориться.В целом ОЧЕНЬ довольны!
Недостатки:
Домик построен бюджетно. Мне его, конечно, не покупать :) , но это вызывает ряд мелких неудобств: лестница на 2 этаж очень крутая и неудобная, газовая плитка на 2 конфорки крошечная (2 сковороды рядом не поставить - мешают друг другу), горячая вода в бойлере иногда заканчивалась. Но сюда ездят не за пятизвёздочным комфортом, а за природой, так что всё это ерунда!Ну а про пожарную безопасность газовых баллонов и бюджетной проводки в пластиковых коробах в домике, обшитом непропитанной вагонкой, я предпочитал лишний раз не думать - зачем портить себе отдых :)Продукты надо брать с собой или купить по дороге в Осташкове - в Могилёво раз в день приезжает автолавка, но её ещё застать надо и ассортимент никакой, ближайшие магазины - за десятки км по грунту. Мы про это прочитали в других отзывах и подготовились.Парковка на улице за забором домика - впрочем, по ощущениям, можно хоть открытой машину оставлять, угонять её тут просто некому.Кто, как мы, любит длинные велосипедные прогулки, - подумайте лишний раз, брать ли сюда велосипеды. Почти все маршруты вокруг озера идут по грейдеру, который напоминает стиральную доску, - на веле вытрясет все мозги и прочие части тела. Если у Вас не фэтбайк или не дорогущий двухподвес, конечно. Места вокруг волшебные, но комфортнее осматривать их на машине + пешком.
Комментарий:
Хороший выбор, чтобы забраться подальше на природу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый дом прямо на берегу озера, продуманные планировки номеров, небольшая, но очень уютная банька с отличной парилкой, собственный пляж, есть надувные лодки и катер. Бескрайние леса вокруг, грибные места, наверное, нам повезло, но такого количества грибов мы давно уже не видели. Очень порадовало наличие Интернета (Wi-Fi) и мобильной связи (в окрестностях её нигде нет). Увлекаюсь подводной охотой. Мало было времени найти прозрачную воду в окрестностях. Может кто поделится опытом?
Недостатки:
Без машины сюда не добраться. Объезжать Селигер лучше слева (через Осташков), дольше, но подвеска целее будет. Если объезжать справа, последние 20 км умопомрачительная гребёнка, едешь как по шпалам... Один раз отключили электричество, хозяин включил дизель-генератор, все бы хорошо, но Wi-Fi и мобильная связь при нём не доступны. Домик совсем новый но уже требует внимания - туалет подтекает, входная дверная ручка отваливается. Хозяин, Виталий, очень отзывчив, но одному за всем хозяйством сложно уследить. О продуктах необходимо позаботиться заранее, в деревне есть только автолавка.
Комментарий:
Отличное место для отдыха на природе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера просторные. Места достаточно. Все новое. Хозяева душевные и отзывчивые. Разрешили размещение с собакой (Йоркширский терьер). Спасибо за чудесные дни.
Недостатки:
Дорога до объекта ужасная. Ямы и стиральная доска.
Комментарий:
Замечательные дни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева. Близость озера. Отсутствие толпы народа. Шикарная кухня. Рыбалка, грибы, автолавка(!). Можно с собачкой и своей лодкой (есть и хозяйская мотолодка в прокате). Спасибо огромное за наши 10 дней, уезжать не хотелось. Рекомендуем!
Недостатки:
Переворот Ельцина в 1991 году. Иначе до Могилево была бы проложена нормальная дорога. Сейчас около 20 км ехать тяжеловастенько. Но отдых этого стоит!
Комментарий:
Шикарно в Могилево!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство хозяев, близость к озеру, баня, мангалы, чудесный вид со второго этажа с балкона. Возможность поплавать на лодке весельной (бесплатно) и моторной за умеренную плату. Но обязательно возьмите с собой продукты, т.к. магазин далековато.
Недостатки:
К счастью, понравилось все.
Комментарий:
З чудесных дня с друзьями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рыбка клевала прямо с берега! Это от мужа.От жены - прекрасно оборудована кухня!
Недостатки:
Дорога к Могилево.... Но это не смогут, к сожалению, изменить хозяева чудесного Дома для Друзей!
Комментарий:
Дом для Друзей - чудесно проведенное время!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, гостеприимные хозяева. Чистый просторный номер. В живую круче, чем на фото. Есть вай-фай, но мы не пользовались, ибо зачем?;) Всё для отдыха на природе: лодки, удочки, мангалы, коптильня, баня и т.д. Свой пляж. Пологий спуск в воду, есть пирс. Имейте в виду, что ближайший магазин неблизко, и дорога грунтовка. Но это того действительно стоит! Читала, что вода специфически пахнет. Нас это не смутило. Для особо чувствительных, можно съездить на родник (1 км) или попросить об этом хозяина. И никаких неудобств!;) Виталий, спасибо за прекрасное размещение и успехов Вам! Обязательно вернемся!
Комментарий:
Прекрасный вариант на Селигере!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. Прекрасное расположение. Очень чисто. Все заявленные удобства на 100 % соответствую действительности.Обязательно вернемся :) и посоветуем друзьям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто. тихо, уютно. На берегу Селигера. С собой только еду, остальное есть.
Недостатки:
Дорога - гребёнка. Асфальт до неё то с заплатками, то то с ямами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Владельцы были очень дружелюбны и всегда готовы помочь. Дом расположен прямо на берегу озера, поэтому идеально подходит для любителей рыбной ловли, предпочитающих комфортные условия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная атмосфера, приветливые хозяева, замечательное месторасположение. Мы прекрасно провели время на свежем воздухе, оздоровились. Порадовала большая площадь помещений для проживания и продуманность всех мелочей на кухне, Вся мебель и сантехника новые и удобные. Смело могу рекомендовать эти апартаменты для отдыха.
Комментарий:
Прекрасный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место замечательное:-) Волшебный Селигер тишина, покой ,уединение . Зимой морозный воздух , красота природы теплый чай и теплая компания ,вот то что мы искали .
Недостатки:
Необходимо взять с собой канистры для воды т.к. вода из под крана странно пахнет. Есть родник с чистой водичкой в километре от дома . Были веерные отключения электричества.Нет магазина, ближайший в 25 километрах. Но есть автолавка по определенным дням.
Комментарий:
Отличный отдых от городской суеты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Настольный теннис
    • Пешие прогулки
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Место для хранения лыж
    • Частная пляжная зона
    • Доступ на лыжах к отелю
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Церковь/храм
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом