Отзывы ДОМИК ДЛЯ СЕМЬИ

Дом для отпуска «ДОМИК ДЛЯ СЕМЬИ» расположен в поселке Листвянка, в 3,7 км от горнолыжного подъемника на берегу озера Байкал. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Озеро Байкал находится в 900 метрах от дома для отпуска. Гости дома для отпуска «ДОМИК ДЛЯ СЕМЬИ» могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. Расстояние до международного аэропорта Иркутск составляет 59 км.
Отзыв об отеле:
ДОМИК ДЛЯ СЕМЬИ
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отдыхали семьёй в Июле 2о18г. Все понравилось! Хозяева очень гостеприимные! В домике уютно,чисто,все необходимое для проживания имеется. Душ общий, туалет для каждого домика свой. В каждом домике есть кухня где можно готовить. Горячая,холодная вода есть. Место куда хочется приехать ещё так как остались только положительные эмоции!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятная чистота и благоустройство. Удобные кровати, наличие всех необходимых для жизни услуг (батарея, посуда, белье, полотенце и даже розжиг для мангала! И т.д.), чистая питьевая вода из крана (очень мягкая, как-будто из колодца пьешь), ручей рядом (звук льющейся воды рядом с домом, особенно когда сидишь на веранде, создает просто фантастическое умиротворение), мангал (все дни проживания мы ужинали благодаря этому мангалу)) и очень понравился ухоженный уличный туалет (обычно принято на улице делать просто яму, но в данном случае, в туалете оказался целый уютный санузел с подсветкой). Домик просто прекрасный, как раз подходящее место, где можно отдохнуть и почуствовать себя "как дома". Особенно хотелось поблагодарить хозяйку дома - Наталью Романову. Замечательный человек с классной харизмой и с которым интересно общаться.) Когда мы с ней созвонились и она услышала что мы возможно приедем раньше, она хотела встретить нас на машине и привезти к себе домой от автостанции "Листвянка", к сожалению не сложилось так как мы задержались, но этот маленький жест доброй воли уже произвел на нас хорошее впечатление о жителях Листвянки. Когда мы добрались, Наталья встретила нас, всё показала, рассказала о местных достопримечательностях, посоветовала ряд экскурсий и очень мило пообщалась с нами, в целом мы остались довольны) В будущем она очень помогла нам с углем для мангала (так как в магазинах его не продавалось) и в принципе по разговору мы знали что это один из арендодателей, которому не все равно что подумают об их месте проживания и о Листвянке в целом. Еще раз спасибо, нам все очень понравилось!
Недостатки:
Всё было хорошо, за исключением отсутствия связи для абонентов Билайн (не было ни сети, ни интернета), однако МТС ловил, это спасло. А также, в номере не хватает тройника, для большой компании розеток не достаточно. По сути это всё незначительные мелочи которые никак не повлияли на общее впечатление о проживании.
Комментарий:
Такой родной домик в Листвянке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось, дом, хозяева, комфорт, чистота, тёплый душ. Больше всего понравился ручеек совсем рядом с домиком.
Недостатки:
Всё понравилось.
Комментарий:
Спасибо за радушие, теплоту. Желаю хозяевам счастья и благополучия!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушная хозяйка, настоящая русская баня!
Комментарий:
При возможности - вернемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто и аккуратно.
Недостатки:
Далеко от набережной (900 метров). Мы без машины, ребятишкам было тяжело добираться, уставали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Семейные номера
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом