Отзывы Domaine des Andéols

Спа-отель Domaine des Andéols расположен в окружении оливковых рощ и лавандовых полей на высоком холме в самом центре горного массива Люберон. Расстояние до города Горда составляет 14 км. К услугам гостей виллы в 10 отдельных зданиях. Каждое здание уникально и сочетает в себе оригинальность, очарование и комфорт. Гости обнаружат там настоящую сокровищницу необычных предметов, мебели от ведущих дизайнеров и ценных произведений искусства. Гости могут отдохнуть в тени старых оливковых деревьев у бассейна, а также заказать разнообразные блюда в ресторане отеля. Массаж с эфирными маслами и другие услуги спа-салона предоставляются за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Domaine des Andéols
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный дизайн Отличное обслуживание Зона у бассейна великолепна Завтрак с видом на озеро с кувшинками и маленькими утятами, которые просят угостить их хлебушком)) очень красиво и мило) Морган, девушка, которая нас встречала и размещала была максимально вежлива и дружелюбна, к таким людям хочется возвращаться
Недостатки:
Нам не понравилось, что отпуск короткий, уезжать - не хотелось совсем
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн и территория отеля.
Недостатки:
Может нам не повезло с номером, но двух этажный номер, когда туалет внизу - это не удобно, сам домик был бетонный жарко и душно;( дешевые синтетические одеяла и полушки. Ужинать в отеле не советую - очень средне, вокруг есть много гораздо более вкусных мест.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом