Отзывы Domaine de la Vallée d’Ax, 3 звезды

Комплекс Domaine de la Vallée d'Ax находится в городке Акс-ле-Терме, всего в 20 км от Андорры. К услугам гостей современные номера-студио и апартаменты, а также бесплатная парковка на территории. Все номера-студио и апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и балконом с видом на горы. Все они оформлены в стиле шале, обставлены деревянной мебелью и располагают собственной ванной комнатой. В номерах Wi-Fi предоставляется за отдельную плату, а на стойке регистрации им можно пользоваться бесплатно. Мини-кухни оборудованы кофеваркой, холодильником и микроволновой печью с грилем. Каждое утро в зале для завтрака сервируют континентальный завтрак. В число дополнительных удобств комплекса входит сезонный открытый бассейн с видом на горы. Во время школьных каникул предоставляется бесплатный трансфер до горнолыжных склонов. Прогулка до лыжных склонов занимает всего 10 минут. До комплекса можно добраться по автомагистрали N20. В пределах 800 метров расположены рестораны и магазины.
Отзыв об отеле:
Domaine de la Vallée d’Ax, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель представляет собой комплекс зданий с комнатами разного уровня комфортности. Мы заказывали апартаменты на booking.com. Приехали в отель из Испании поздно вечером и с удивлением для себя обнаружили, что все двери закрыты и внутри не были никого. В листе подтверждения оказался комментарий мелким шрифтом, что стойка регистрации работает с 8:00 до 19:00. Благо, удалось связаться со службой поддержки booking.com и девушка смогла дозвониться до менеджера отеля, который появился уже через 10 минут. Оказалось, что перед уходом домой работники стойки регистрации оставили нам записку с квестом, как найти комнату и где спрятан ключ. Саму записку прикрепили на дверь входа в ресепшен. Однако, выяснилось, что ресепшенов здесь несколько и мы пытались вломиться в другой. Номер оказался угловым и просто миниатюрным. Он полностью не соответствовал нашим ожиданиям, а также тому, что было изображено на фотографиях при бронировании. Кухонный гарнитур, состоял из двух секций, не было поверхности для готовки; кровать была расшатана любвеобильными постояльцами. Комната была очень маленькая, что даже не могли разложить вещи и всё доставалось из чемоданов по очереди. Осилив одну ночь, утром на ресепшене попросили дать комнату большего размера. Как выяснилось, у нас была какая-то «малосемейка» (small size). Средний размер (middle size) был весь раскуплен местными на выходные, и оставались свободные только king size – большие номера. За доплату в 150 Евро за три дня мы заменили один номер на другой. Это было правильным решением, т.к. отпуск был на грани краха из-за неудовлетворительных условий проживания в первом номере.
Недостатки:
King size оказался трёхкомнатной квартирой с кухней и раздельными туалетом и ванной. Очень много места в комнатах. Есть кровать, раскладной диван и двух ярусная кровать. Отдельный вход с улицы. У каждого на улице есть свой ящик с замком для хранения зимнего инвентаря. Парковка прямо под окном, места хватает всем. На кухне полный набор посуды, микроволновка, посудомоечная машина, кофеварка, варочная панель (не индукционная), чайник и т.д. Пришлось купить только соль, специи и полотенце на кухню и в ванну. Интернет со скоростью 3 Mbit/s, при заезде дают доступ на 4 девайса. Не знаю, может, если попросить, то дадут ещё один талон на дополнительные подключения. Постельное бельё предоставляют за отдельную плату. При выезде надо номер оставить в первозданном виде иначе штраф до 35 Евро. Об этом было предупреждение при бронировании. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от центра города, в т.ч. термального комплекса Les Bains du Couloubret. Также в центре города есть крохотные частные лавки с продуктами первой необходимости. Большие продуктовые магазины Carrefour и Intermarché Super находятся в 5 минутах езды на машине в комунне Савиньяк-Лез-Ормо (Savignac-les-Ormeaux). Вывод: При заезде учитывайте время работы стойки регистрации и не стесняйтесь просить лучший номер, если не нравится текущий. Отдых в отеле оставил самые тёплые воспоминания и могу смело рекомендовать его для проживания.
Комментарий:
Отличный отель в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель. Расположен в живописном месте. Удобная парковка. Очень тихое место.
Недостатки:
Было бы хорошо, если был указатель заезда со стороны (Испании, Андоры).
Комментарий:
Романтическая поездка в горы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное местечко. Живописные места. Отель соответствует стилю природы, все котеджи из дерева. Номер был большой и чистый.
Недостатки:
Нет русских каналов по тв.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Массаж, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Открытый бассейн (работает по сезонам), Онсэн

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Казино, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре бесплатно.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом