Отзывы Dom Wypoczynkowy U Staszla

К услугам гостей гостевого дома Dom Wypoczynkowy U Staszla, разместившегося в тихом месте в деревне Баньска Выжна, номера с телевизором и бесплатным Wi-Fi. Частная парковка на территории гостевого дома предоставляется бесплатно. Номера в гостевом доме U Staszla оформлены в светлых тонах и обставлены деревянной мебелью, выполненной в местном стиле. Все номера оснащены электрическим чайником и располагают собственной ванной комнатой с душем. В гостевом доме U Staszla можно поиграть в настольный теннис. В распоряжении гостей также зона для барбекю, детская игровая и спортивная площадки. В обеденном зале гостевого дома подают блюда региональной кухни. Гостевой дом находится в 6 км от Поронина и в 9 км от Закопане. Трасса национального значения 47 проходит в 3 км от гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Dom Wypoczynkowy U Staszla
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отдыхали семьей 10 ночей c 3-13 января 2017г.Номера уютные и чистые, завтраки и обеды разнообразные и очень по домашнему вкусные. Персонал очень отзывчивый.Всем кто на авто рекомендую.До ближайшей горнолыжной станции SUCHE-9км, до термобань и горнолыжной станции KOTELNICA-18км. Большое спасибо хозяевам за радушный прием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего впечатлил вид из окна на горы! Тихое место, уютный номер, русскоязычные каналы, хороший WiFi, в самом здании есть детский уголок, во дворе есть качели, горка, песочница и батут. Завтрак разнообразный и вкусный. За такую цену все просто отлично!
Недостатки:
Двухспальная кровать не очень широкая - втроем с 2-летним ребенком было тесновато спать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Пешие прогулки

Питание и напитки

Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом