Отзывы Dom U Lysoi Gory

В отеле Dom U Lysoi Gory, расположенном в городе Гороховец, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад с принадлежностями для барбекю. В распоряжении гостей микроволновая печь, холодильник и чайник. Поблизости можно покататься на лыжах и велосипедах. Расстояние до международного аэропорта Нижнего Новгорода составляет 71 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Гороховце! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Dom U Lysoi Gory
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
5
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное место по всем параметрам: тишина, гостеприимство, само место, природа, соотношение цена - качество супер, короче, не пожалеете!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое спокойное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простой деревенский дом с двумя котами. Расположен в селе или посёлке,деревянные лестницы,удобные кровати,постоянно горячая вода,хорошая кухня.большой участок.Полное ощущение деревенского быта. Только с поправкой на Вай Фай и супер современный телевизор.Погружение в неспешность,кукареки за окном и спящих рядос сытых котов..Креативно!и милый хозяин,который потратил на нас время,катая нас по дивному Гороховцу..Потрясающие видыПрекрасные церкви.Город достоин быть туристической изюминкой.Очень хорошее кафе Доски..Вкусно и дёшево.
Недостатки:
МошкА летает..такая особенность начала лета в Гороховце
Комментарий:
Возвращение в детство,поездка к бабушке в деревню
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали семьёй, 2 взрослых и 2 ребенка. Проживание комфортное! Кухня была в нашем распоряжении, что очень важно когда отдыхаешь с детьми. Холодильник. Горячая вода. Телевизор и бесплатный вай фай. В комнате есть настольная лампа.Территориия дома огорожена, есть мангал. Проживают два кота,но они абсолютно не мешают, детям они очень понравились. Если будем еще во Владимирской области, обязательно остановимся здесь.
Комментарий:
Все условия для того, что бы покушать, помыться, поспать и отдохнуть после дальней дороги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная большая комната в частном кирпичном доме за смешную цену. Жил один, но в комнате двухспальная кровать и отдельный диван - поместилась бы и семья с ребенком, или какая-нибудь парочка. Это место выбрал случайно, заочно по интернету: тупо, как самое дешевое в районе Гороховца. Альтернативой были посуточные квартиры за 1000 в сутки или местные гостиницы с ценником 2.5-5 тысяч за номер в сутки и жестким финансово неудобным регламентом заезда\выезда. Но, субъективно, получил комфорта и впечатлений на сумму в раза в три больше уплаченного. Дружелюбно-общительный хозяин, который не навязывает свое общество, но готовый помочь\подсказать, если что. Два забавных котика- пестрый интроверт и черненький пухляш-экстраверт. Расположение удобно для автомобилистов. Если же едете в ГороховЕц поездом, то заранее закажите такси к приходу Ласточки, ведь между жд станцией Гороховец и центром города Гороховец - 10 км местных деревень :-) На 7й фотке - гениальный вид с пешедоступного от дома склона Лысой горы (~7 минут бодрым шагом). Фоткал хмурым дождливым вечером, в солнечную погоду должно быть совсем феерично.
Недостатки:
Не было торшера возле кровати, но теперь есть))
Комментарий:
Как будто съездил к хорошим друзьям в гости на уютную дачу со всеми удобствами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена/качество. Оптимальный вариант для остановки при путешествии по трассе м7. В комнате есть все необходимое и даже телевизор)) Все чисто и аккуратно, приветливый и доброжелательный хозяин.
Комментарий:
Все здорово
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось отношение хозяина гостиницы - заботливый, приветливый, компанейский человек. Очень тихое, красивое по природе место. Но рекомендуем все же тем, кто предпочитает активный туризм, путешествия по красивым местам и не очень требователен к "звездности"отелей. Хороший бюджетный вариант для остановки на ночлег в зимнее время и межсезон, и длительный отдых летом. Но нужно учесть, что это деревянный дом в деревне, есть животные - кошки, тем, у кого аллергия, рекомендуем быть осторожными.
Недостатки:
Предупреждать о наличии кошек в доме. Могут быть посетители-аллергики. Нас это не напрягало, а другим может составить проблему.
Комментарий:
Тепло, уютно, тихо, достаточно комфортно, можно приехать в любое время суток.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сначала заинтриговало название - дом у Лысой горы- оставалось только встретить хозяйку на метле. Ошиблись. Хозяин - настоящий Хозяин дома, контактный, аккуратный , приветливый. Для 1-2х ночей - хорошее бюджетное место. Рекомендуем
Недостатки:
Отсутствие настольной лампы -
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место расположения. Чистый воздух и вода. Хорошее отношение.
Комментарий:
Нам понравилось проживание в доме у Лысой горы. Приедем ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Лыжи

    • Место для хранения лыж
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Общие

    • Места для курения
    • Отопление
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом