Отзывы Dom Pielgrzyma

Комплекс Dom Pielgrzyma расположен в самом центре ландшафтного комплекса в стиле маньеризма и паломнического парка, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. Рядом находится монастырь Братьев Меньших. К услугам гостей оформленные в классическом стиле номера. Номера располагают телевизором и собственной ванной комнатой с душем. Кроме того, в вашем распоряжении помещения для проведения конференций и ресторан, где сервируется завтрак. Комплекс находится в 6 км от города Ланкорона и в 14,5 км от Вадовице.
Отзыв об отеле:
Dom Pielgrzyma
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
0
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший персонал, красивый дворик, теплые и удобные постели(матрас твердый). Тихое место и красивая церковь рядом
Недостатки:
В городе все закрывается в 22.00, а то и раньше, открыты только магазины с алкоголем. Можно было лучше убирать номер. Плохая звукоизоляция, вода греется минут 10-15.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для непритязательных паломников думаю будет в самый раз.
Недостатки:
Постель надо застилать самому. Два пододеяльнике заправить не так то и легко после путешествия. Номера не очень чистые. Нет WiFi. Вместо этого есть кабельный интернет в номерах. То есть можно подключить один ноутбук. Во время моего пребывания было очень много детей на экскурсии. Которые бесились пол ночи.
Комментарий:
Не очень
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение для приезжающих познакомиться с монастырским комплексом - идеальное. Дом пилигрима - часть этого комплекса. Номер большой, большая отдельная прихожая и ванная. Не самое современное оборудование сполна окупается очень приятной ценой.
Комментарий:
Идеальное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Місце розташування: передгір"я, неймовірні краєвиди, повітря, внутрішній дворик з фонтаном, відсутність комарів повна незважаючи наявність поряд лісів, бенедиктинський монастир з базилікою!2. Попали відразу по приїзді на концерт у базиліці (там у серпні починається фестиваль) - акустика просто неймовірна. Все просякнуто старовиною та повагою до предків.3. Досить дешевий сніданок (за окрему плату) - 10-15 злотих з людини.
Недостатки:
1. Номер 4 м"яко кажучи не просто аскетичний, а біднуватий. Немає ні мініхолодильника (для сім"ї з дитиною та у спеку градусів у 30 - це надзвичайно актуально!), ні кондиціонера.2. Білизна кольорова (а має бути білосніжною!), закоротка для наявних матрасів.3. Ліжка скриплять.4. Wi-Fi у номері відсутній. Треба йти за ним до кафе.5. Про звукоізоляцію можна просто промовчати.6. Ресторація за сервісом та запахами - типічний "совок". Хоча снідання на терасі 2-го поверху з видом на гори та монастир - чудове :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом