Отзывы Дом отдыха Софрино, 3 звезды

Оздоровительный комплекс «Софрино» находится в поселке Могильцы, в 33 км от Москвы. Завтрак, обед и ужин включены в стоимость проживания и подаются в ресторане отеля. Предоставляется бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка. Некоторые номера оснащены телевизором. В ванной комнате установлен душ. В оздоровительном комплексе «Софрино» работает круглосуточная стойка регистрации и бар, а также разбит сад. Также к услугам гостей общий лаундж, детская игровая площадка и автомат по продаже напитков и закусок. Расстояние до железнодорожного вокзала Софрино составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Дом отдыха Софрино, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В общем - всё вполне приемлимо. Такой милый сердцу совок! Те, кто успел привыкнуть к Европейскому комфорту - вам не сюда! Если у вас желание тихо, спокойно отдохнуть от шумного города, это место вам понравится! Атмосфера царящая тут очень напомнит вам Советский Союз, кто его ещё помнит! Территория под надёжной охраной. Еда вкусная. Персонал доброжелательный. Мы чудно провели выходные. 1.Навязчивое внимание охраны. Не хватает только собак, колючей проволоки и автоматчиков на вышках. Это прекрасно, что дом отдыха так заботится о безопасности отдыхающих, но это состояние, что ты почему-то должен отчитаться... и снова СССР!=) Уверена, что подобные мероприятия надо организовывать ненавязчиво для отдыхающих. 2.Бельё чистое, но уж такое стираное-перестиранное!... хрустящих простыней и полотенец вы там не найдёте! 3. Создалось впечатление, что территорию облагораживали последний раз при постройке дома отдыха. Но это не мешает наслаждаться чистым воздухом и тишиной.
Комментарий:
Ностальгия по СССР
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем - всё вполне приемлимо. Такой милый сердцу совок! Те, кто успел привыкнуть к Европейскому комфорту - вам не сюда! Если у вас желание тихо, спокойно отдохнуть от шумного города, это место вам понравится! Атмосфера царящая тут очень напомнит вам Советский Союз, кто его ещё помнит! Территория под надёжной охраной. Еда вкусная. Персонал доброжелательный. Мы чудно провели выходные.
Недостатки:
1.Навязчивое внимание охраны. Не хватает только собак, колючей проволоки и автоматчиков на вышках. Это прекрасно, что дом отдыха так заботится о безопасности отдыхающих, но это состояние, что ты почему-то должен отчитаться... и снова СССР!=) Уверена, что подобные мероприятия надо организовывать ненавязчиво для отдыхающих. 2.Бельё чистое, но уж такое стираное-перестиранное!... хрустящих простыней и полотенец вы там не найдёте! 3. Создалось впечатление, что территорию облагораживали последний раз при постройке дома отдыха. Но это не мешает наслаждаться чистым воздухом и тишиной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Бильярд, Настольный теннис, Велоспорт, Верховая езда, Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Ресторан («шведский стол»), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Церковь/Храм, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом