Отзывы Дом на озере с конюшней

Гостевой дом «Дом на озере с конюшней» расположен в деревне Шапошницы. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и бесплатная частная парковка. В некоторых номерах обустроена гостиная зона для отдыха после насыщенного дня. Номера укомплектованы чайником. Кроме того, в каждом номере есть собственная ванная комната с душем. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В окружающем районе популярны лыжный спорт и верховая езда. Город Ростов находится в 37 км от гостевого дома «Дом на озере с конюшней», а город Переславль-Залесский — в 24 км.
Отзыв об отеле:
Дом на озере с конюшней
Ваша оценка

5Отзывов 23
23
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Публичный отзыв

Дом Олега для нас стал настоящей находкой. Буквально всё в нем продумано до мелочей и вызывает восторг: архитектура дома в русском стиле, огромная печь-камин, уютная спальня.

Все вещи свежие, новые, сияют чистотой. Очень удобные матрасы, подушки, красивое постельное белье, отличная бытовая техника. В общем, эстетический восторг :) Территория вокруг очень ухоженная, кругом цветы, ландшафтный дизайн. Отдельная история - это то, что можно воочию понаблюдать за фермерской жизнью, лошадьми, козами, курами, попробовать козье молоко и вкуснейший сыр.

Хозяева Олег и Татьяна - необыкновенно приятные люди, очень вежливые и радушные. Их дом рекомендую всей душой и оцениваю как отдых на "пять звезд".
Недостатки:
Всё было здорово!
Комментарий:
Настоящий ЭКО туризм!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой светлый дом, очень чисто, ненавязчивое внимание хозяев. Добрые, счастливые животные - лошади, козы. Настоящий лес со зверями, большое озеро, русская баня. Тишина.
Комментарий:
Отдых в чистом природном месте, с катанием на лошадях и русской банькой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место с чудесной природой и возможностью покататься верхом на лошадях. Гостеприимные хозяева, красивый и уютный дом, построенный с любовью и со вкусом. Есть обсолютно все необходимое для комфортной жизни. Непременно вернёмся сюда ещё раз!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный дом, сделан качественно и с любовью, чисто, всё на своих местах, всё продумано, высокие потолки. Полностью оборудованная кухня, большой холодильник, посуда и весь комплект кухонной утвари. Различные мелочи, типа соли, спичек, масла и т.д. - всё есть. Дом поделён на 3 комнаты: кухня-столовая с большим обеденным столом, гостиная - угловой диван, кресло, печь и тв (только двд, в наличии много дисков с классикой отечественного кино), спальня - двуспальная кровать и лестница на мансарду (только для детей из-за низкого потолка). Множество детских игрушек. Рядом со спальней расположен санузел - довольно просторный. Очень красивая печка, можно растопить с помощью хозяина. Рядом с крыльцом есть мангал с комплектом решёток и шампуров. Тишина и спокойствие, хорошая вода из под крана. Дом, скорее имение, т.к. территория очень большая с выгулом для лошадей, на которых можно покататься, находится в конце деревни, посторонних людей нет. Сама деревня небольшая, рядом находится Вашутинское озеро. Доброжелательные и ненавязчивые хозяева. Есть желание вернуться летом.
Недостатки:
Непосредственно к объекту размещения это не относится, но есть нюансы - сигнал сотовой связи очень слабый (мегафон), голосовая связь стабильная, но моб. интернет слабый. Стоянка авто за огороженной территорией дома, без освещения. Магазин в деревне не увидели, ближайший, судя по карте, есть у выезда на Ярославское шоссе.
Комментарий:
Тихо и уютно для отдыха души и мозга
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем добрый день. Снимали дом на два дня в новый год,мы семья с маленьким ребенком и вторая семья с детьми подростками, по запросу и детскую кроватку поставят, в туалете видела горшок)) Дом шикарный,настоящее дерево,печь, высокие потолки, спальных мест много,тепло. Одеяла теплые, подушки мягкие,удобные,их много))) везде чистота. В доме есть всё, абсолютно,на кухне весь инвентарь, в ванной полотенца, есть русская баня, веник,простынь все есть. В хозяйстве лошади, можно покататься,так же зимой можно прокатиться в санях запряженых лошадьми. Территория супер. За домом лес и поле. Всем кто хочет реально отдохнуть очень советовали бы. Хозяева потрясающие люди Олег и Татьяна. В общем,я очень очень рада,что муж нашел этот дом. Еще раз спасибо вам Олег и Татьяна за отдых.
Недостатки:
Нет такого, понравилось всё 😉
Комментарий:
Новый год в сказке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё остальное
Недостатки:
Слабый сигнал вайфая
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто и уютно. Очень хорошие и интересные хозяева. Вообще двор напоминают по ухоженности какую-нибудь Швейцарию, а он типичный русский деревенский домик. Лошади просто сказочные, прямо захотелось после рассказов и урока от Олега заниматься верховой ездой. Хорошая дорога прямо до дома. Обязательно приеду ещё сюда зимой.
Недостатки:
2 минуса: Когда 2 пары не очень удобно, так как санузел один и он расположен в спальне. Но, наверное хозяева больше рассчитывают на одну семью. После хорошей русской бани не где охладиться нет ни пруда и даже душ в бане не работал, пришлось потом 4 человека стоять в очередь в душ в основном домике.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было замечательно просто всё! Гостеприимные хозяева. Классический русский дом из настоящего качественного бруса. Все тонкости быта современности гармонично вписаны в эргономику дома - есть абсолютно всё необходимое, и даже более, чем ожидали. Комфортность, 100%-ный уют и общая "тишина" места, прекрасное озеро в шаговой доступности, бескрайние лесные массивы для пеших прогулок, - это несомненно понравится любителям спокойного отдыха, или гостям, просто уставшим от суеты мегаполисов и амбмциозных, бизнесовых ритмов жизни. При хозяйстве есть лошади, можно сходить на конную прогулку для тех, кто имеет навыки общения с лошадьми. Для остальных желающих Вам проведут качественное первое знакомство с лошадью, которые (видно даже неопытному человеку, как я) очень воспитаные. После обучения, при должных успехах, уже можно прогуляться на них. Вообщем...будто мы попали в тихий райский уголок, и сравнительно неподалеку от столицы. С радостью вернемся в Ваши края, и не один раз! Хозяевам огромное спасибо за гостеприимство и чудесные выходные! Было приятно познакомиться, и начать приятное общение! Желаем больших успехов! Полина и Алексей
Комментарий:
Гармония, обновление, и свежее настроение)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Минусов не нашли
Комментарий:
Выходные в сказке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравились хозяева. Татьяна Олег очень добрые и отзывчивые люди! Обязательно ещё раз приеду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цель поездки была отдохнуть на природе и посмотреть окрестные города. Отдых превзошел все ожидания. Дом - настоящий сруб с печкой и всеми удобствами. Все в идеальном состоянии. Гостеприимные хозяева. Очень понравилась баня и прогулка на лошадях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился дом, просторный, красивый, оснащен абсолютно всем необходимым, включая посудомоечную машину и т.п. В доме чисто, тепло и приятно пахнет деревом. Праздновали Новый Год - о доме только приятные воспоминания, была наряжена красивая ёлка. Хорошая территория, радушные хозяева. Они держат лошадей, за дополнительную плату можно покататься верхом и/или в двуколке - очень понравилось; есть также козы - хозяйка любезно давала попробовать сыр (вкусный). Понравился подход хозяев к отсутствию телевидения (при этом сам телевизор есть и есть видеотека - с удовольствием перед НГ включали Иронию судьбы). В общем, дом настолько понравился, что из него не хотелось выходить =) удобное расположение, интернет по wi-fi отличный, но имейте в виду, что сигнал сотовой связи слабый
Недостатки:
Баня: кто любит и уважает настоящую русскую баню, советуем воздержаться от посещения; она, по-нашему мнению, контрастирует с организацией всего хозяйства и самим гостевым домом (много мелких неудобств, которые не позволили получить от неё должного удовольствия и должный процесс) или, по крайней мере, захватите фонарик - пригодится =) возможно отключение электричества (у нас отключилось ночью, утром некоторое время не было горячей воды и света)
Комментарий:
Прекрасный гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё просто чудесно! Спасибо огромное Олегу и Татьяне за тёплый приём, приятное общение и мастер-классы в конюшне!!! Удивительно добрые и интересные люди, с которыми очень приятно общаться! Очень красивый и уютный дом, с печью. В доме есть абсолютно всё, необходимое для проживания, включая полотенца, средства для мытья посуды и пр. Баня с хорошим паром, ну а конюшня и её обитатели - выше всяческих похвал. Прекрасные лошади👍🏻Козы - красотки. Пёс Веник - очаровашка. А у одной из кошек - совершенно сумасшедшие глаза - смотришь, как в океан:) Рядом лес и озеро. Чистейший воздух. Переяславль примерно в 20 км. Добираться из Москвы на машине очень легко, практически, по прямой. Обязательно приедем ещё раз. И мы, и дети в восторге👏🏻
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Взрослым - тишина и спокойствие, детям - собачки-кошечки, лошадки, козы. Есть несколько великов, можно прокатиться в соседние деревни. Рядом озеро, до берега в этом году дойти непросто, но сам заход и глубина комфортнее Плещеева, да и народа не столько.
Комментарий:
Летом тоже здорово, как и зимой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Настоящий деревянный дом из бревна с русской печкой. Это очень здорово!
Недостатки:
Комары на улице...
Комментарий:
Прекрасно отдохнули
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева, настоящая нетронутая природа.
Недостатки:
Критиковать не хочется :)
Комментарий:
Среднерусская тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
РЕКОМЕНДУЕМ, РЕКОМЕНДУЕМ И ЕЩЁ РАЗ РЕКОМЕНДУЕМ! ))) Гостевой дом удален от центральной дороги, чистый воздух. Территория очень большая и ухоженная есть, где погулять. Недалеко расположено озеро. Можно покататься на лошадях, все животные очень добрые и ухоженные, а какие чудные козы, дающие наивкуснейшее молочко, запаха вообще нет и сыр тоже необыкновенно вкусный, вот где экология))) Наш отдых получился легкий микс. Мы выезжали на прогулку в Ростов, как приятен контраст города и деревенской идиллии, а вечером шашлычок из свежевыловленной рыбки, которую нам поймали и любезно почистили. Невозможно не отметить и сам дом, в котором мы отдыхали, мы не ощутили даже малость, дискомфорта чистота идеальная все продумано до мелочей и сам интерьер дома красив и колоритен. В реальности лучше, чем на фото. Спасибо за гостеприимство хозяевам сказочного домика мы обязательно приедем ещё! Р.S . Привет песику Венику хитрюле и милашке.))))
Недостатки:
Минусов НЕТ. Возможно для кого отсутствие ТV покажется минусом .Мы этого не ощутили, так как есть фильмотека.
Комментарий:
Восхитительные выходные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, уют, наличие в доме всего необходимого, радушные хозяева
Недостатки:
Отсутствие телевизора, горячей воды не хватало на 4 человек
Комментарий:
Замечательный домик из сказки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая природа, прекрасный воздух и тишина) Уютный дом и очень гостеприимные хозяева, которые, к слову, делают самый вкусный домашний сыр!) Здесь есть все что нужно для отдыха на любой вкус: мангал, баня, лошади, для летнего отдыха - озеро, и даже камин для уютных романтических вечеров! И невероятно очаровательный пёс Веник! Нам все очень понравилось и мы обязательно вернемся летом!))
Комментарий:
Волшебный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева, красивейший бревенчатый дом с высокими потолками, большой двор с баней и хозяйством, в т.ч. лошадьми. Дом очень необычный, сделан в едином объеме с чердачным пространством. Поделен на три части: кухня-столовая, гостиная с печью-камином, спальня с санузлом и балконом-антресолями. Есть всё для комфортной жизни (отопление, питьевая вода из крана, посудомойка), а также всевозможные мелочи, которые только могут понадобиться. Зимой можно париться в бане, делать шашлыки, кататься верхом и в повозке.
Недостатки:
Кому-то могут показаться минусами не работающий WiFi и отсутствие телевизора, с другой стороны там совершенно незачем отвлекаться на всё это.
Комментарий:
Зимняя сказка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий, деревенский и, вместе с тем, комфортабельный отдых для семьи. Гостеприимные хозяева, дружелюбные домашние животные и живописная природа - понравилось всё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дом на роскошной природе, милые хозяева, клюбника и свежая зелень с грядки, купание в озере - если хотите провести чудесные тихие выходные на природе, но с комфортом, вам сюда! А если еще умеете обращаться с лошадьми, сюда тем более!
Недостатки:
Понравилось все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых прошел замечательно. Очень хорошие хозяева, было ощущение что к родственникам в гости приехали. Катались на лошади, очень красивая территория. Приедем еще обязательно. Минусов НЕТ.
Комментарий:
Наши шикарные выходные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом