Отзывы Dolphin Guest House and Studios

Гостевой дом Dolphin and Studios расположен в поселке Точни, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, таверн и кафе. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с бесплатным Wi-Fi, собственной мини-кухней и террасой или балконом с видом на сад или море. Номера-студио и апартаменты оформлены в современном стиле с элементами старинного декора. В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня с плитой, телевизор, CD-плеер, гостиная и обеденная зоны. Некоторые из номеров и апартаментов занимают 2 уровня, и в них установлена духовка и традиционная дровяная печь. На территории можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Гости могут отдохнуть в мощеном внутреннем дворике с оливковыми деревьями и бугенвилеей. Бесплатный прокат велосипедов предоставляется по запросу. Гостевой дом Dolphin and Studios находится в 10 км от Губернаторского пляжа. Расстояние до города и аэропорта Ларнака составляет 25 км, до аэропорта Пафоса — 70 км.
Отзыв об отеле:
Dolphin Guest House and Studios
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Hugh,огромное Вам спасибо за гостеприимство!Деревня Тохни-волшебное место,обязательно вернёмся к Вам снова.Ваш гостевой дом за эти дни стал нам очень родным.Какие виды,тишина,домашний уют и очень добродушные люди)))Я первый раз живу в таком колоритном месте.В номере все необходимое есть,кухня полностью оборудована,постельное белье и полотенца чистые)))Мы в восторге,большое Вам спасибо,мы обязательно вернёмся)))Друзья,всем рекомендую побывать в гостях у Hugh!!!
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милейший отель находится в уютной деревушке Тохни, в 5 км от моря. Номер обставлен мебелью из Ikea, все очень мило и стильно. На кухне имеется все необходимое. Хозяин отзывчивый и доброжелательный. Все очень понравилось.
Недостатки:
Всё очень понравилось!!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Про местоположение и внутреннее убранство: Местечко тихое и необыкновенно красивое. По утрам поют птицы, иногда залетают в номер при открытом окне, чудно. Дворик весьма интересен внутри,вечерком можно полюбоваться на звезды и почувствовать замедление времени. В номере есть все необходимое для жизни семейной пары. Магазинчик рядом. Про Хью: Очень отзывчивый и заботливый хозяин. Болит голова найдет что-нибудь, нужна гладильная доска - найдет. Я не сразу разобрался с индукционной плиткой, так тоже оперативно и улыбкой все показал. Ждал нас по приезду и после восьми вечера, так как наш самолет прилетел поздновато. Для православных: В деревеньке есть действующая церковь, отец Павлус знает английский и вы можете при соответствующей подготовке там исповедаться и причаститься. Он Очень добрый и душевный человек, как духовник помог разобраться в себе и увидеть что-то что раньше не мог прочувствовать. Ну и конечно дух православия там силен. Общинность, вся деревня ходит в церковь причащаются многие. Вслушиваясь в греческие песнопения на литургии, ощущаешь необыкновенные моменты. Всем советую, берите машину в аренду и наслаждайтесь, вокруг много интересных мест!
Комментарий:
Все супер! Удачи Хью! Советуем побывать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная, просторная и светлая студия, с балкона открывается прекрасный вид. На кухне есть все необходимое, везде чисто и опрятно. Хозяин отзывчивый и дружелюбный. Сама деревушкам Тохни просто очаровательная, здесь атмосферно, тихо и спокойно, подойдёт тем, кто хочет сбежать от городской суеты. Мы отдыхали с младенцем, и здесь мы нашли все, что искали. До пляжа ехать 10 минут на машине, там мало людей и красивые виды. До супермаркета тоже ехать 10 минут, есть небольшой магазинчик в деревне, и есть где поужинать - две приятные таверны. Спасибо!
Недостатки:
Wi-Fi ловит только на балконе и рядом с ним. На кухне были только маленькие ножи. Но и то, и другое не критично и никак не повлияло на прекрасные впечатления от отдыха
Комментарий:
Отличный спокойный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место в живописной деревушке Тохни. Удобное расположение, уютные номера, очень дружелюбный хозяин. На улице есть столики, за которыми так приятно утром позавтракать, а вечером выпить бокал местного вина. Не хотелось уезжать)
Комментарий:
Уютно и по-домашнему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Колоритная деревушка, с узкими улицами. Небольшой внутринний дворик, где можно вечером любоваться звездным небом за ужином и позавтракать в тишине. Идеальное место для тех кто берет машину и хочет влиться в быт месных жителей.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это прекрасное , романтичное место. Хозяин потрясающий . Место тихое и не обычное. Вдали от шумных дорог . Рядом есть таверны и магазин. Находиться между Ларнакой и Лимассолом. Это место оставило только самые положительные эмоции. И мы туда еще вернемся ! ❤❤❤❤❤❤❤❤
Комментарий:
Самое лучшее место !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом