Отзывы Diva Hotel & Wellness, 3 звезды

Отель Diva находится на лесистом склоне в долине реки Бели-Осым, в поселке Чифлик. К услугам гостей открытый бассейн и роскошный спа-салон, где можно заказать разнообразные процедуры. В двухэтажном ресторане подают блюда традиционной болгарской и интернациональной кухни. Номера оформлены в теплых тонах, оснащены телевизором с кабельными каналами и располагают ванной комнатой с туалетными принадлежностями. С их балкона открывается вид на окрестности. Гости могут отдохнуть в элегантном двухэтажном ресторане с камином. В течение дня можно в красивом фойе с камином сервируют напитки. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. В отеле Diva проводятся различные косметические и лечебные процедуры, например, ароматерапия и массаж. Температура минеральной водой держится на отметке 34 °С в течение всего года. Помимо этого, гости могут сыграть в теннис, пинг-понг или снукер.
Отзыв об отеле:
Diva Hotel & Wellness, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 8
3
4
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
1) персонал вежливый, готовый помочь в любом вопросе 2) хорошее расположение отеля 3) вкусная еда 4) тишина и свежий горный воздух
Недостатки:
В отеле есть такой нюанс: 1) у нас была система "все включено", но все напитки, включая обычную воду, были за деньги. Я не знаю, может это где то упоминалось, но честно такое видела впервые)) 2) не очень был горячим бассейн с подогревом, было супер тепло только в углу, который ближе к гаражу, и там в основном народ и зависал.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки потрясающие, месторасположение великолепное, сервис на 5.
Недостатки:
Басейн с минеральной водой пах хлоркой.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обыкновенный 3 звездочный отель, большой плюс- хороший бассейн с тёплой минеральной водой, вкусная еда
Недостатки:
Плохой wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, большие комнаты чистота, вкусная еда, красивая природа вокруг, приятная теплая вода в минеральном бассейне. Управитель Кристина очень помогла нам во всех наших просьбах.
Недостатки:
Плохое автобусное сообщение с ближайшим городом Трояном, автобус только раз в день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
БЫЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ 3 ГОДА НАЗАД.ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. ПОЕХАЛИ НА 4 ДНЯ И 3 НОЧИ В ЭТОМ ГОДУ СНОВА С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ-ПРИШЛИ В УЖАС КОГДА ПЕРЕСТУПИЛИ ПОРОГ НОМЕРА ЛЮКС. ВСЕ УЖАСНО СТАРОЕ, РЖАВОЕ, РАЗДОЛБАННОЕ, КОВРОВОЕ ПОКРЫТИЕ ВСЕ В ПЯТНАХ,ВОНЬ ИЗ ТУАЛЕТА БЕЗУМНАЯ. МЫ ВСЕ ВРЕМЯ ДЕРЖАЛИ ОТКРЫТЫМ БАЛКОН, СЛЫШИМОСТЬ ТАКАЯ ЧТО МЫ НИ СПАЛИ НИ ОДНОЙ НОЧИ.ПЕРСОНАЛ ПРИХОДИЛ НА РАБОТУ В 7 ЧАСОВ УТРА И ГОВОРИЛ В ПОЛНЫЙ ГОЛОС В КОРИДОРАХ, НА ЛЕСТНИЦЕ....КАКОЙ ТО ГРОХОТ БЕСКОНЕЧНЫЙ ПЕРЕДВИГАНИЯ МЕБЕЛИ И В 12 НОЧИ И В 6 УТРА. КАКОЙ ТО УЖАС. БАССЕЙН ВЕСЬ ПРОРЖАВЕЛ, ОТДЫХАЮЩИЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И Я РЕЗАЛИ НОГИ ОБ СКОЛОТУЮ ПЛИТКУ.ВОДА 3 ГОДА НАЗАД БЫЛА МИНЕРАЛЬНАЯ ОНА ПАХЛА ВОДОЙ, ТЕПЕРЬ ВОДА ХЛОРИРОВАННАЯ И НЕМИНЕРАЛЬНАЯ. В НЕЕ И ПИСАЮТ И КАКАЮТ ОТДЫХАЮЩИЕ ПОТОМУ ЧТО ТУАЛЕТ У БАССЕЙНА БЫЛ ЗАКРЫТ.КОЖУ СУШИТ ТАК ЧТО БАНКИ КРЕМА МНЕ НА 4 ДНЯ ЕЛЕ- ЕЛЕ ХВАТИЛО. МАЛО ТОГО ЧТО КРУГОМ ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ ТАК ЕЩЕ И ГРЯЗНО.ЛЕС ВЕСЬ ЗАГАЖЕН.ПОЙТИ НЕКУДА.РАНЬШЕ В РЕСТОРАНЕ БЫЛ ШВЕДСТКИЙ СТОЛ НА ЗАВТРАК-ПРИЛИЧНЫЙ, А ТУТ НЕТУ.ДАВАЛИ ОДНО И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 1 ЯЙЦО, ОГУРЦЫ, ПОМИДОРЫ И КУСОК БРЫНЗЫ С ВЕТЧИНОЙ.КОФЕ ЛУЧШЕ НЕПИТЬ И НЕПРОБОВАТЬ.ДА ГРЕНКИ. ПРАВДА МЫ ОПЛАТИЛИ УЖИНЫ-ПРИЛИЧНО КОРМИЛИ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ.НО ОДНООБРАЗНО ТОЖЕ-8 МЕНЮ ВСЕГО БЫЛО.БЕЗ НАПИТКОВ. А ЦЕНЫ У НИХ НА НАПИТКИ КАК НА ЕДУ.КОРОЧЕ НЕПРИЕЗЖАЙТЕ ЛЮДИ В ДИВУ-НЕСТОИТ ОНА ТЕХ ДЕНЕГ!!!!ТАМ РЕМОНТ НУЖЕН КАПИТАЛЬНЫЙ.МЕСТО ПОГАНОЕ-ТОЛЬКО НА МАШИНЕ МОЖНО ДОЕХАТЬ.МЫ РАЗОЧАРОВАНЫ ОЧЕНЬ!!!!!
Комментарий:
ТАКОГО КОШМАРА Я НЕ ОЖИДАЛА УВИДЕТЬ.......
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, лучшее расположение по сравнению с еще двумя рядом находящимися отелями, тихо, ухоженная красивая территория около отеля,замечательный теплый бассейн, ребенка из него было не вытащить.Питание лучше брать "полный пансион" или "все включено", так как в этом месте наиболее выгодно.
Недостатки:
Не было сетки на окне в спальне, при включенном свете окно открывать нельзя, летят насекомые.
Комментарий:
Знакомство с отелем DIVA
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ХОРОШИЙ ЗАВТРАК парковка
Недостатки:
Нет двухспальных кроватей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ХОРОШИЙ ЗАВТРАК парковка
Недостатки:
нет двухспальных кроватей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом