Отзывы Dina Apartments

Апартаменты Dina расположены в поселке Разата на острове Кефалония, в 4,4 км от историко-этнографического музея библиотеки Коргиаленос. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса для загара и бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном, а в некоторых имеется терраса и/или балкон. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке. Предоставляются полотенца. Расстояние от апартаментов Dina до аэропорта Кефалония составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Dina Apartments
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобные матрасы, чистые апартаменты, тихо, приветливый хозяин. Есть возможность пользоваться стиральной машиной, находящейся в общем доступе.
Недостатки:
В пешей доступности есть только маленький продуктовый магазин. До ближайших таверн нужно ехать. На кухне не было сковороды и разделочной доски.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный прием хозяина, ощущение, что приехали к себе домой. Чудесный милый двор, зелень, деревья. Бесплатно повысили категорию номера. При заезде нас ожидали приятные бонусы в холодильнике: натуральный лимонный сок, напитки. Отдельная спальня, большая гостиная, полностью укомплектованная всей необходимой техникой и посудой кухня. Два балкона, в номере очень светло от обилия окон. Уют в каждой детали. Хозяин очень заботливый человек, всегда интересовался нашими делами, планами на день, давал советы по окрестностям. Очень приятные и теплые воспоминания от проживания в этих апартаментах.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжали втроем. Очень удобное расположение, если взять машину в аренду. Дом находится недалеко от центра городка Аригостоли, в 7-8 мин езды. Ну и практически посередине от всех пляжей. Хозяин очень приветливый и гостеприимный, хорошо говорит на английском. Оченнь просторные номера, убирались на каждый день, даже моют посуду. На кухне есть все, даже кофе и турка, только тостера не хватало. Даже можно пожарить мясо в беседке рядом с домом. Все понравилось. рекомендуем.
Недостатки:
Сделать бассейн.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. Легко добираться до любой точки острова. Автомобиль необходим. Чистая, красивая территория с зеленым садом и парковкой. Уютные апартаменты, есть все необходимое. Широкие спальные места с отличными матрасами. Регулярная уборка и смена белья. Внимательный и доброжелательный хозяин. Это отличное место для спокойного отдыха. Планируем вернуться.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличное место, куда хочется вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный и гостеприимный хозяин. Все продумано и удобно в апартаментах. Уборка каждый день. Смена белья каждые 3 дня. Очень чисто
Комментарий:
Отличные апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый доброжелательный хозяин. Достаточно комфортные апартаменты. Чисто, есть все необходимое для отдыха. Апартаменты находятся немного в удаленном от города месте, поэтому любителям променада и прогулок желательно иметь автомобиль.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты. Есть все необходимое для приготовления пищи.Подходят для спокойного отдыха.
Недостатки:
Обязательно нужна машина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное месторасположение, чтобы исследовать остров. Чистые, просторные апартаменты. Однозначно нужна машина, если решите остановится в деревне Разата. Очень радушный и приветливый хозяин. Спасибо Грегори за прекрасный отдых! Рекомендую всем на 100%!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом