Отзывы Dimitra Studios

Комплекс Dimitra Studios с террасой для загара и видом на сад расположен в городе Ариллас. В 36 км находятся остров Корфу и его аэропорт. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В апартаментах допускается размещение с домашними животными. В числе удобств кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и мини-кухня с духовкой, холодильником, плитой, кофемашиной и чайником. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Гостям предоставляется постельное белье. Комплекс Dimitra Studios находится в 36 км от города Глифада. Расстояние от комплекса Dimitra Studios до международного аэропорта Керкира «Иоаннис Каподистрия» составляет 27 км.
Отзыв об отеле:
Dimitra Studios
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
1
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Всё необходимое для кухни было Сравнительно недалеко от пляжа в 10 минутах ходьбы.
Недостатки:
Никого не было из персонала, когда я прибыла— в 16.00, довольно трудно было понять,что к чему. WF так и не включился, хотя сигнал был, пытались помочь соседи— англичане и на следующее утро Мария —уборщица.У меня планшет. В день прибытия, когда вернулась с пляжа вечером и пыталась закрыть дверь изнутри, ключ намертво застрял в скважина, посему я его не смогла вернуть на место к магниту и осталась в темноте, без электричества ,кондиционера до утра. Надо внимательно читать то,что напечатано в скобках в их памятке, выяснилось, что горячую воду надо подключать через щиток, вверху, хотя я точно указала время прибытия — спрашивали —и логично было бы включить заранее Когда бронировала, было сказано— на русском— что при бронировании взымаются 50% денег от общей суммы—с карты. Однако, пришлось выплатить всю сумму через уборщицу.Теперь только по возвращению могу проверить. На всё—про—всё был ответ —впоследствитбна мой email— что это из-за моего непонимания английского ,хотя на Корфу бываю каждый год в течение 15 лет, проблем с пониманием языка никогда не было
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо,чисто,уютно
Недостатки:
Нет ресепшн
Комментарий:
Соответствие цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
1)очень много комаров... так и не удалось подобрать средство для комнаты от них...то , что было предложено отелем, тоже не подошло ... и его было очень мало..2) для меня очень пахли полотенца порошком или средством , которым они их стирают ( но это моя индивидуальная особенность)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом