Отзывы Det Gamle Apotek Bed & Breakfast

Этот отель типа "постель и завтрак" разместился в здании бывшей аптеки, построенном в начале XVIII века. Отель находится в Грастене, прямо напротив замка Грастена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и стильно оформленные номера. Все номера отеля типа "постель и завтрак" Det Gamle Apotek оборудованы телевизором с плоским экраном и гостиным уголком с диваном. В некоторых номерах установлен DVD-плеер. Гости всех номеров, оформленных в индивидуальном стиле, могут воспользоваться общими ванными комнатами. Гости могут приготовить себе еду на общей кухней с плитой, микроволновой печью и электрическим чайником. В отеле Det Gamle Apotek вы сможете отдохнуть в частном саду с террасой, где есть все необходимое для приготовления барбекю. Завтрак подается в просторной столовой с камином. Озеро Нюбель, где можно отлично порыбачить, находится в 500 метрах. От этого отеля типа "постель и завтрак" 10 минут езды до гольф-клуба Benniksgaard.
Отзыв об отеле:
Det Gamle Apotek Bed & Breakfast
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В этой гостинице ничего не может понравится. За мою долгую жизнь со многими переездами я впервые столкнулся с такой грязью , пылью и таким плохим отношением.
Недостатки:
Я приехал с невестой для женитьбы. Нас встретила хозяйка очень грубо и зло, потому что мы приехали на пол часа раньше чем надо. Нам сказали идти на холод на улицу и там ждать . Свадебное настроение было испорчено. Мы сняли две комнаты . Одну для нас другую для друзей. В обоих комнатах все в пыли . В углах паутина. Мебель очень старая и поломаная. Ванна с туалетом в коридоре на шесть комнат. Соответственно грязная и вонючая. Никому не советую туда приезжать. Пожалейте свои нервы и настроение.
Комментарий:
Хуже некуда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота и гостеприимство на высшем уровне. Расположен рядом с замком, на этом все плюсы расположения заканчиваются, богом забытая деревушка, делать абсолютно нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) Данная услуга может быть платной.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом