Отзывы Design Parkhotel Klosterneuburg, 4 звезды

Этот 4-звездочный дизайн-отель расположен в нескольких шагах от Дуная, в 500 метрах от монастыря Клостернойбург и в 300 метрах от музея Эссля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и фитнес-центр. К услугам гостей дизайн-отеля Parkhotel Klosterneuburg номера и апартаменты с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и деревянными полами. Ежедневно подается завтрак "шведский стол", который можно взять на террасу. Закуски и напитки подают в стильном лаундж-баре с 2 террасами. В дизайн-отеле Parkhotel Klosterneuburg имеется бесплатная частная парковка. Велосипедный маршрут Донаурадвег проходит непосредственно рядом с отелем, также по соседству расположен спортивный центр Happyland. Центр Вены находится в 12 км от дизайн-отеля, до него вы сможете легко добраться на общественном транспорте.
Отзыв об отеле:
Design Parkhotel Klosterneuburg, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 4
1
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все отлично.
Недостатки:
На пятом этаже не работал интернет.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего. Если только паркинг рядом с отелем.
Недостатки:
Приезжают группы туристов , пьют и поют песни( ужасно). Были на одну ночь проездом. Да, еще рядом кемпинг и если вы хотите прогуляться перед сном рядом с отелем, не стоит , запах мочи рядом с кемпингом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение. Пригород (30 минут от центра) Вены. Спокойное парковое место, рядом Дунай. Свежо. Есть много спортивных площадок. Бесплатная парковка. Новый и большой номер.
Недостатки:
В целом, учитывая цену, я бы порекомендовал, но пожелал бы обратить внимание на следующие моменты: 5 этаж (последний) нагревается от солнца, а кондиционеры не работали. Не работал на 5 этаже WiFi. Девочка на ресепшн не проявила особого внимания и вежливости, что, впрочем, касается всех австрийских отелей где я был. Заказывал экстра кровать - не приготовили. Просить не стал, спали парами с детьми. Простынь была с пятном и волосом. Подушек на 4-х человек дали только 3, пришлось просить. Подушки ужасные - тонкие и плоские - всю ночь сворачивал подушку в трубочку.
Комментарий:
Смешанные ощущения. Вроде неплохо, но... Надо бы доработать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой двухместный номер и большая ванная комната в нем. Бесплатный паркинг рядом с отелем.
Недостатки:
Рядом идет стройка стадиона, поэтому с 7 часов грохот. Завтрак совсем слабый. В комнате нет шкафов для одежды, если останавливаться на несколько дней. Отель подходит только для путешествующих на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом