Отзывы Design Apartments at Myakinino

Апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в Красногорске, в 1 км от выставочного центра «Крокус Экспо». В распоряжении гостей балкон. В апартаментах обустроены гостиный уголок и кухня с духовкой. Предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлены ванна или душ. Окрестности популярны среди любителей верховой езды и рыбной ловли. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Design Apartments at Myakinino
Ваша оценка

3.1Отзывов 7
0
3
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение удобное. Недалеко метро, супермаркет, Крокус Сити.
Недостатки:
Объект был не подготовлен к приезду, везде следы пребывания предыдущих гостей. Довольно грязно, на кухне не хватает посуды(предупреждали что нас будет четверо, а чашек вилок ложек было по 3 шт.) В ванной кабинка душа не закрывается. На 4 гостей было предложено только 2 полотенца.
Комментарий:
Апартаменты: отличия фото и реальности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторно.
Недостатки:
При уточнении по телефону нам соврали о наличии второго спального места, оказалось, что диван не раскладывается.(не рекомендую связываться с этой фирмой в принципе). В квартире пришлось остаться т.к. устали и искать, что то не хотелось, на просьбу сделать скидку нам скинули аж 400 рублей.Квартира не стоит своих денег. Обшарпанная кровать, грязный весь в волосах наматрасник, грязные одеяла, грязные подушки (хорошо бельё было вроде бы стиранным),отсутствие мыла на раковине в туалете. Дом новый-музыка перфораторов Вам обеспечена с утра до вечера. От Крокус Экспо она находится километра полтора, а не 850 метров-пешком идти далеко, а на транспорте не удобно из за пробок. На просьбу предоставить приходник за полученные деньги, сказали, что нужно предупреждать заранее, документ не дали. Квартира не стоит 3600 в сутки ну никак)
Комментарий:
Плохо. Не рекомендую эту шарашкину контору ни кому!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, красиво,удобно
Недостатки:
Нет утюга)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый дом, большая площадь, раздельный с/у, хороший ремонт.
Недостатки:
Очень грязно. В квартире не убирались несколько недель. Нет стола на кухне. Нет микроволновки. Старое постельное белье. Нет мыла! Нет туалетной бумаги! Абсолютная убежденность хозяина, что так и должно быть. Хозяин на передачу ключей не пришел, оставил у консьержа. Консьерж не открывает дверь после 23 и не отвечает на домофон. Пришлось просить хозяина звонить консьержу. Мелочь, но неприятно. Но хороший сервис и строится из мелочей. Квартира с таким низким сервисом не стоит таких денег, независимо от крутизны ремонта.
Комментарий:
Нулевая клиентоориентированность
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый дом, квартира с отличным евроремонтом, все аккуратное и красивое. При заселении было чисто. Теплая квартира. Для рабочей командировки отличным вариант - цена хорошая! От нашего пункта назначения - Крокус экспо не далеко - ходили пешком минут 15-20 - отличная прогулка и красивый мост через реку. По пути домой много магазинчиков, интересное место - Фермерские ряды, а также рядом магазин большой - "Магнит". Есть доп. спальное место в виде надувного матраса - нас было трое и каждый смог разместиться отдельно.
Недостатки:
Так как дом новый, днем идет ремонт в соседних квартирах, если вы планируете отдыхать днем - это не совсем подходящий вариант. Только 1 одеяло и 3 подушки, зато белья и полотенец много, они чистые и свежие, так как в квартире очень тепло можно накрываться простынками. Утюг староват - перед глажкой залила воду - она вся вытекла. Мало принадлежностей для готовки - необходима доска, острый нож, микроволновка и т.д. Также в зале нужно разобраться с телевизором - не работал.
Комментарий:
Отличный вариант для деловой поездки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена приятная, метро рядом, помещение большое.Есть необходимый минимум посуды, стиральная машина. Приятный менеджер, идущий на контакт и готовый помочь.
Недостатки:
Отсутствие кухонного стола, но обещали это исправить. Текла душевая кабина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился ремонт вид из окна цена
Недостатки:
1.отсутствие стола на кухне и стульев 2.отсутствие фена 3.отсутствие шампуня, мыла и т.д. 4.отсутствие тапок 5.грязное и старое постельное белье 6.отсутствие 2-го одеяла 7.шум ремонтных работ,т.к. дом не сдан полностью и не заселен 8.мусор в диване В связи с этим пыльно
Комментарий:
Не дорого, но еще нужно обустроить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Верховая езда (За территорией) (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Церковь/храм
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом