Отзывы Den i Noch

Мини-гостиница «День и ночь» с прямым доступом к лыжным склонам расположена в поселке Домбай в Карачаево-Черкесской автономной области. К услугам гостей помещение для хранения лыж и собственная бесплатная парковка на территории. Номера оснащены телевизором, а также в числе удобств 2 общие ванные комнаты. Стойка регистрации работает круглосуточно. В мини-гостинице предлагается лыжное снаряжение, а в окрестностях популярен лыжный спорт. Одноместный кресельный подъемник № 1 находится в 400 метрах от мини-гостиницы «День и ночь», а двухместный кресельный подъемник № 3 — в 800 метрах. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Домбае! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Den i Noch
Ваша оценка

4.7Отзывов 11
8
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось ВСЁ. Очень приветливая, отзывчивая хозяйка Татьяна. Прекрасно готовит. Порции просто огромные, но остановиться невозможно, съедали всё. На завтрак предлагалось на выбор несколько блюд (очень вкусных). В течение дня можно заказать любые блюда. Питались только здесь, в уютном кафе с террасой с видом на горы. Канатная дорога совсем рядом. Очень чисто. Всё здорово. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из номера на горы. Центральное расположение. До подъемника идти 3 мин. Очень добродушная и внимательная хозяйка. Хорошо готовит. Завтрак включен в стоимость номера. Нам нужно было уезжать очень рано из гостиницы и хозяйка без оговорочно приготовила завтрак на нужное нам время! Причем еда была не приготовленной заранее и утром разогрета, а именно приготовленная​ "с ножа".
Недостатки:
Нет wifi. Территория гостиницы неухоженная, хотя и находится в центре поселка.
Комментарий:
Соотношение цены-качества!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое спасибо радушным хозяевам! Забота,уют,великолепная местная кухня. Попробовав в первый же день лагман и хычин, решили,что всю поездку в Домбае будем кушать у себя в "День и ночь". Супер сытные завтраки входят в стоимость и даже,когда нужно было уезжать рано утром, нас накормили. Такое ощущение,что приехал к старым друзьям и можно наконец-то никуда не торопиться и наслаждаться отдыхом. Есть веранда, где за бутылочкой красного и неспешной беседой, созерцая горы, понимаешь насколько жизнь прекрасна. Сам дом очень чистый, пастельное белье пахнет свежестью. Честно говоря, побывав в разных дорогих и дешевых гостиницах в разных городах и странах,неожиданно, это был самый душевный приют. Теперь хотим вернуться в катальный сезон и на больший срок. Советуем всем!!!!
Комментарий:
Душевный приют в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал, сама гостиница находится на выезде с лесной трассы, до гондольного подъёмка рукой подать.
Недостатки:
Ванная комната все же общая.
Комментарий:
Отличное вариант цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо за замечательный отдых. Расположение отеля удобное, персонал очень доброжелательный, чистые номера, очень вкусные блинчики на завтрак -отличный выбор для компании 6 человек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спуск с горы заканчивается в отеле) Доброжелательный персонал.
Недостатки:
Матрасы надо срочно менять. Вторая душевая и санузел должна работать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, по сравнению с отелями в домбае,в которых мы были до этого сезона. Новая мебель,сантехника, приветливый персонал, хорошее освещение, тепло, воздух достаточно сухой, нет сырости
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Расположение. До гондольного подъемника- минуты 3 пешком. 2. Если достаточно снега на лесной трассе - то выходит она именно к этой гостинице. Она самая близкая к выходу этой трассы. 3. Цены в кафе примерно как и везде в поселке(но всеж чуть ниже), но готовят очень вкусно и сочно.
Недостатки:
1.Самый главный недостаток на мой взгляд - режим работы. Очень просят возвращаться до 23 часов, ибо потом закрываются. А то и раньше. Оставили конечно телефон - чтоб мог разбудить если вернусь позже. Но, право, не очень комфортно ощущать - вот придешь позже, а персонал уже крепко спит, или связи нет.. и будешь гулять дальше? Хотя может и не существенно, поскольку подъемники работают с 9 до 16, то чтоб выспаться как раз к этому времени и укладываться бы. 2. Матрасы на кроватях несколько изношены. С дороги то и после первых впечатлений в горах это не заметно, а на 3ю-4ю ночь как-то стало заметно. 3. Мелочь, но все же: Было не корректно указано место расположения, но на самом деле оно даже удобнее чем там где написано. При заезде пришлось звонить, а указанный телефон недоступен, но это недоразумение компенсировали бесплатным шикарнейшим глинтвейном, так что не считается. 4. Удобства все-таки не в номере а в корридоре, на 2 номера.
Комментарий:
Хорошая гостиница, отличное расположение, но не для ночной жизни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходные люди, заботливые, внимательные. Вкусный и сытный завтрак. Очень жаль, что не удалось остаться дольше
Комментарий:
Уютный домик в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, тепло (спал с открытым окном). Удобные матрасы, чистое постельное, дружелюбный персонал. Все по спартански но чисто опрятно. Отличное месторасположение близко до подъемника, прямо за гостиницей учебный склон. Готовят вкусно, завтраки сытные. Большой плюс что в гостинице всего три номера.
Недостатки:
Маленький санузел, шторка в ванной не сильно спасает, вода льётся на пол.
Комментарий:
Чистый, уютный, маленький хостел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, очень отзывчивый персонал.
Комментарий:
Отлично, рекомендую!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Доступ на лыжах к отелю
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Экскурсионное бюро
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом