Отзывы Deluxcious Heritage Hotel, 4 звезды

Живописный отель Deluxcious Heritage занимает колониальное здание 19-го века, расположенное в Джорджтауне на острове Пинанг. Стильные номера отеля оснащены бесплатным беспроводным доступом в Интернет и телевизором с плоским экраном. Также к услугам гостей спа-салон и ресторан. Отель Deluxcious Heritage находится в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Форт Корнуоллис, башня Комтар и Государственный музей. Поездка до Гёрни-драйв займет 15 минут, а до пляжа Бату Ферринги — 30 минут. Номера отеля оформлены в элегантных кремовых тонах и оснащены кондиционером. В номерах настелены деревянные полы. Гостям предоставляются домашние тапочки и электрический чайник. В собственной ванной комнате установлена душевая кабина с горячей водой. В спа-салоне отеля Deluxcious гости могут записаться на различные виды расслабляющего массажа. Также вам предложат ряд косметических процедур для лица. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка. В ресторане Deluxcious Spa Cuisine гостям предложат полезные супы и кухню фьюжн, сочетающую азиатские и западные блюда.

Достоинства:
Отель великолепный, сервис просто на высоте, реально все моменты и нюансы они закрывали в момент, да так это дружелюбно делали, что прям как в сказке про добрых людей, так же в наличие приличный ресторан с прекрасной кухней и сервисом и есть СПА, впринцыпе если нет задач выходить в город, то можно полноценно провести и день и два! Так же следует отметить близость к воде, что в жару даёт реальное преимущество и конечно же близость к различным магазинчикам и ресторанчикам (от 7 мин пешко)