Отзывы Delta Toronto East, 4 звезды

Этот роскошный отель находится в Торонто, рядом с автомагистралью 401 и в 22 минутах езды от центра города. К услугам гостей крытый бассейн с морской водой и водной горкой, спа-салон, 2 ресторана, бар и номера с бесплатным WiFi. Все номера отеля Delta Toronto East оснащены плоскоэкранным телевизором с кабельными каналами с оплатой за просмотр, док-станцией для iPod, письменным столом и эргономичным креслом. Из отдельных номеров открывается вид на город. В некоторых номерах для гостей приготовлены халаты. В ресторане Sagano со спокойной уютной атмосферой и панорамным видом на Торонто готовят блюда настоящей японской кухни. Ресторан открыт на обед и ужин. Ресторан Whitesides Terrace Grille открыт весь день - на завтрак, обед и ужин. Здесь вам предложат семейное меню с пастой, бургерами и пиццей. Дети до 6 лет обслуживаются бесплатно во всех заведениях общественого питания. Стойка регистрации отеля Delta Toronto East работает круглосуточно. Гости могут в любое время суток посещать хорошо оборудованный фитнес-центр с беговыми дорожками, силовыми тренажерами и эллиптическими машинами. На территории комплекса оборудованы также корты для игры в сквош. Отель Delta Toronto East расположен менее чем в 0,5 км от торгового центра Scarborough Town Centre. Поездка до гольф-клуба Flemingdon Park занимает 12 минут, а до международного аэропорта Торонто - 30 минут.
Отзыв об отеле:
Delta Toronto East, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Было приятно в качества комплимента получить номер чуть выше классом! На ресепшен все очень дружелюбные
Недостатки:
Персонал рум. сервиса не все но один такой попался плохо по английски понимал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CAD 12 в сутки.

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CAD 18 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом