Отзывы Dekabrist Apartment at Krasnoarmeyskaya 14

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Чита. Кухня оборудована холодильником и плитой. В апартаментах установлен телевизор. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной.
Отзыв об отеле:
Dekabrist Apartment at Krasnoarmeyskaya 14
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
2
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Просторно, комфортно.
Недостатки:
Проблема с горячей водой
Комментарий:
Декабрист
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер на 1-м этаже. В номере есть все для нормального проживания и + общая кухня оборудованная всем необходимым. Персонал, который может договариваться с клиентом (о чем, будет в недостатках)
Недостатки:
Номер плохо убран. На кафельном полу в номере был мусор. Пытались всучить за те же деньги апартаменты (квартиру на сутки). Отказался и предложили номер.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортное чистое жилье все включно как в описании спасибо!!!
Недостатки:
Автодороги в городе!
Комментарий:
Спасибо Декабрист за гостеприимство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Забронированные апартаменты не предоставили по причине занятости. Предоставили другие по той же цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственный плюс - расположение квартиры
Недостатки:
Ключи от квартиры выдает администратор в гостинице Декабрист, которая расположена в другой части города. Квартира расположена в доме напротив вещевого рынка, на втором этаже. Первый этаж отведен под магазины, не самое лучшее соседство. Сама квартира хоть и просторна, но ремонт в ней делали в прошлом веке. Фото не соответствуют действительности. Огромный телевизор не работает. Диван в гостинной продавлен и требует перетяжки, спать на нем не пробовал, но уверен, что это нереально. Обои отходят от стен, в одной из комнат трещина по всей стене, линолеум отрезан и постелен по квартире кое-как, местами не заправлен под плинтуса. Электрический чайник можно вскипятить, только поставив его на стул рядом с розеткой. Вся посуда из советского прошлого, готовить в ней невозможно, настолько большие на ней въевшиеся остатки грязи.После приема душа в ванной весь пол в воде, поскольку большое расстояние между ванной и стеной прикрыто панелькой ПВХ, ее видно на фото. Во время приема душа нужно быть осторожным, т.к. по всей ванной раскиданы как придется датчики для определения утечек - можно остаться без воды в процессе. Коврик возле ванной настолько грязный, что нуждается в замене.Уборщице явно переплачивают, в квартире чрезмерно грязно. За день до выезда сообщили, что ключи также необходимо вернуть в гостиницу, поскольку горничные начинают работать с 9:00.Одна из самых убогих квартир в России, в которой мне приходилось жить. А поездил я много, поверьте. Хуже было только в Кызыле.Повелся на красивые фотографии, но искусство фотошопа дошло и до Читы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом