Отзывы Dekabrist apartment at Babushkina 32b

Апартаменты «Декабрист на улице Бабушкина, 32б» с бесплатным Wi-Fi и собственной кухней находятся в городе Чита. Кухня оснащена холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна.
Отзыв об отеле:
Dekabrist apartment at Babushkina 32b
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Просторная квартира со всем необходимым: посуда, холодильник, микроволновка, стиральная машина. Вай-фай работал бес проблем. Непосредственно в гостинице выдали второй комплект постельного белья. Находилась непосредственно рядом с местом командировки, поэтому не было никаких проблем с тем, как добраться.
Недостатки:
1. Необходимость самим выбрасывать мусор, даже при условии, что это квартира. Но она предоставляется гостиницей, в таком случае с определенной периодичностью (1 раз в 3-4 дня) должен приходить обслуживающий персонал. 2. Немного сложно устроен процесс получения/сдачи ключей от квартиры. Особенно для людей, которые в первый раз в городе. Для начала необходимо заехать в гостиницу для заключения договора и внесения залога, и только потом идти/ехать на квартиру. При выезде делаем также: прийти/приехать в гостиницу, отдать ключи, забрать залог. 3. Были небольшие проблем с телевизором, точнее с антенной: из-за того, что антенна находилась низко, был плохой сигнал. Пришлось включать русскую смекалку:)
Комментарий:
Хороший вариант для людей, которые ездят в командировку и бывают в квартире только, чтобы поспать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Конечно, сами апартаменты! Это намного лучше многих хостелов/отелей. Очень большие (2х-комнатная квартира) 2. Чистота. Всё действительно очень чистое: от полов до раковины на кухне и посуды. 3. Рядом есть ТЦ, где можно купить продукты, зайти в нужные вам магазины. Транспортная доступность. 4. Много спальных мест: один двухспальный диван в комнате (очень удобный!), есть ещё диван в спальне-гостиной и мини-кровать. 5. Порадовало наличие фильтра для воды, мироволновки и сушилки для белья. По опыту, даже не во всех гостиницах предлагают такое.
Недостатки:
1. Нужно прийти по другому адресу, чтобы взять ключи в апартаменты. Не очень удобно, когда есть куча вещей с собой. Приходится ехать на такси или автобусе, но автобусная остановка тоже не прямо рядом с местом, где получать ключи (и сдавать, кстати, тоже - к вам никто приходить не будет). 2. Негостеприимный персонал попался в день выдачи ключей. Попросили побыстрее оформить все документы, на что выслушали, что "торопиться я не буду, ещё ошибки допущу". Всё можно понять, но впечатление не очень, честно. Не плюс, не минус - залог 2000 руб., просто будьте к этому готовы. Оплатить можно сумму проживания + залог по банковской карте, а вернут вам залог наличными.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая, просторная квартира Удобная мебель, вся необходимая бытовая техника
Недостатки:
Необходимость двукратного посещения гостиницы для оформления заезда и выезда В квартире не хватает посуды (в т.ч. ножа, бокалов)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Необходимость регистрации и оплаты услуг гостиницы по одному адресу, а сами апартаменты по другому адресу
Комментарий:
Очень хорошие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал реагировал быстро на замечание и устранял недостатки. очень хороший персонал и очень понравились менеджеры. спасибо персоналу, остался доволен.
Недостатки:
Мебель старый некачественный, разломанные шкафы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом