Отзывы Deer Ridge Mountain Resort, 2 звезды

Этот курортный отель с видом на горы Смоки-Маунтинс находится на вершине горы, всего в 19,3 км от центра города Гетлинберг. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, гидромассажная ванна и люксы с собственной кухней. Все люксы курортного отеля Deer Ridge Mountain располагают камином и собственным балконом. В каждом из них имеется кабельное телевидение, DVD-плеер и кухня с плитой, полноразмерным холодильником и микроволновой печью. На территории курортного отеля Deer Ridge Mountain размещаются теннисный корт, солнечная терраса, сауна с паровой баней, детская игровая площадка и площадка для барбекю. Расстояние до парка аттракционов Долливуд составляет 34 км. За 20 минут от курортного отеля Deer Ridge можно доехать до Океанариума Рипли Смокис.
Отзыв об отеле:
Deer Ridge Mountain Resort, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Место великолепное - тишина, природа. Роскошный вид на горы. Вечером в лесу светлячки, как в сказке - дети были счастливы! В номере были детские игрушки, картинки для раскрашивания, настольные игры. Есть свой камин. Сам номер очень уютный, как собственная дача! Кухня укомплектована абсолютно всем необходимым. По территории отеля стоят жаровни для барбекю. Мы остались более, чем довольны! Если когда-нибудь вернемся в Great Smoke Mountain, то только сюда! Персонал отеля весьма любезен, отзывчив и ненавязчив. Большое спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю , Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом