Отзывы Dee dee Homestay & Guesthouse, 2 звезды

Скорее купаться! Cha Am Beach всего в 5 минутах ходьбы. Комплекс с проживанием в семье Dee dee расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед на 1 час. Комплекс с проживанием в семье Dee dee находится в 1 км от дворца Маруекхатхайяван, в 1,7 км от железнодорожного вокзала города Ча-Ам и в 2,3 км от лесного парка Ча-Ам. Расстояние до аэропорта Хуахин составляет 19 км. Гости размещаются в номерах с простым интерьером, оснащенных телевизором. В некоторых номерах выделена гостиная зона. Гостям комплекса предлагается простое английское меню. В нескольких минутах ходьбы отсюда расположены кафе и рестораны, где готовят блюда местной тайской кухни. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Ча-Аме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Достоинства:
Был в этом гест хаусе 5 дней,бронировал на день,потом продлевал по договоренности.Местоположение очень простое,для прибывших как на поезде,так и на автобусе одна прямая дорога,от нее метров 50 в сторону.до пляжа несколько минут ходьбы,до лесопарка примерно 2-3 км,до жд станции около километра.Хозяева хорошие,тайка и англичанин,т е объяснится сможете.Убирались чуть не каждый день,2 бутылки воды выдавались независимо от уборки,каждый день.Я брал комнату с вентилятором,с кондиционером чуть подороже.в комнате есть холодильник,горячая вода через нагреватель,все работало.расположение здесь лучше,чем на самом берегу,где под окном движение и музыка.если брать соотношение цен,то за эти деньги нормально.можно взять в прокат мопед по стандартной цене.у хозяйки есть машина,и если вы ей позвоните по прибытии,она вас встретит,тут все близко