Отзывы Decordo Hostel, 3 звезды

Хостел Decordo находится в 5 минутах езды от станции надземного метро Krungthonburi. К услугам гостей номера с кондиционерами, балконами и бесплатным WiFi. В хостеле в вашем распоряжении круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и трансфер от/до аэропорта. Хостел находится в 10 минутах езды от станции надземного метро Saphantaksin. До торгового центра Asiatique The Riverfront - 20 минут езды. Аэропорт Суварнабхуми расположен в 26 км. В номерах к вашим услугам телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник и электрический чайник. В собственных ванных комнатах с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Всего в 5 минутах ходьбы от хостела работают местные рестораны.
Отзыв об отеле:
Decordo Hostel, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 25
16
9
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Месторасположение, бесплатные тосты по утрам
Недостатки:
Нет в номере зеркала, ванна и туалет не в номере, а на этаже
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение. Персонал был приятным. Кровати удобные. Номер чистый. Рядом есть магазинчики.
Недостатки:
На букинг бронировали семейный четырехместный номер с собственной ванной комнатой, на деле оказалось что такого номера не существует. Есть только четырехместный, но с общей ванной и туалетом и есть трехместный с собственной ванной. А нас было двое взрослых и трое детей. Тяжело разместиться впятером в трехместном номере. И к нашему приезду в 18.00 был готов только номер без ванной и туалета, который нам категорически не подходил. Нам сделали скидку небольшую за эти неудобства. Ну и самое страшное, что было для нас это огромное количество кошек. Они живут в отеле и везде ходят. Я очень любою кошек, но у моего мужа и детей сильнейшая аллергия на них. И они с трудом перенесли эту ночь. Антигистаминные быстро не помогали.
Комментарий:
Поправьте на сайте, что у вас нет номеров семейных с туалетом и ванной а номере. Кошки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой отель. Очень чистый. В номере есть холодильник с питьевой водой. В отеле есть стиральная машина, кухня, где можно разогреть еду, вскипятить чайник. Утром можно приготовить тосты с маслом и джемом, выпить чашечку кофе или чая. Рядом находится супермаркет, где можно купить еду.
Недостатки:
Все понравилось. Все согласно ожиданиям.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего понравилось расположение к метро, которым мы пользовались. Сотрудники хостела, хорошо помогают и объясняют, как куда пройти. Дают схему. Рядом много разнообразных магазинов и всевозможных мест, где можно поесть. Жили в номере с ребёнком. Постель чистая. Холодильник большой. Телевизор есть, хоть мы и не пользовались. Интернет. Стиральные машины и место где сушить. Приятно было воспользоваться кухней и готовить ребёнку. Вода без ограничения. Утром завтраки. Чай, кофе, тосты и разные масло-джемы. Пустячок, а приятно. Коллектив хороший, внимательный. Атмосфера в целом приятная. На фото кухня и вид из кухни.
Недостатки:
Интернет слабоват и пароли нужно брать каждый день. Не приятный запах из канализации.
Комментарий:
Душевное место с отличным расположением.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом метро (надземное, можно доехать на нем с bus station Mo Chit), относительно недалеко от центра.
Недостатки:
Ко входу пробираешься трущебами, не соответствуют фото, номер повышенной комфортности оказался с раковиной у кровати и ширмочкой прикрывающей унитаз (двери нет). Соседняя с нашей дверью в номер была дверь в общий туалет. Из-за отсутствия вентиляции в номере был затхляй, болотистый запах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный мужчина на ресепшн. Попросили тихую комнату, тк чуткий сон. Выдали ключи вместо 2х-местного номера от 3х-местного без доплаты! По утрам бесплатный чай/кофе и тосты с маслом и джемом). Десять минут до BTS.
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение хостела очень удобное, приветливый персонал, приятно удивили бесплатный завтрак в виде чая(кофе), тостов с маслом и джемом, мелочь, а приятно. Чистота в номерах и коридорах., кондиционер.
Недостатки:
Из минусов очень маленький номер для 3 человек и без окна Душно, если выключен кондиционер.
Комментарий:
Хороший хостел на одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - буквально 5 минут до СкайТрейн и речного транспорта. Удобно добираться до цента, до 3х храмов (по реке), до Чайна Таун (тоже по реке), рядом Небоскреб с обзорной площадкой (пешком), рядом фруктовые лавки. без пересадок на Скай Трейне можно добраться до Сиама (рекомендую ехать за покупками не нуда, а в BigC (4 этаж посвящен еде от 60 батт - там же рядом Индийский квартал с самыми низким ценам). До рынка Чатучак тоже на скай трейне удобно. В номере тихо, всегда можно выйти на балкончик, подышать воздухом, всегда холодная и горячая питьевая вода. По утрам - бутерброды с маслом и джемом. Можно за 40 бат воспользоваться стиральной машиной. Хорошо работали кондиционер и холодильник - 2 незаменимые вещи.
Недостатки:
Везде узкие проходы, с багажом трудно развернуться. Если в комнате открыть чемодан, то пройти уже негде.
Комментарий:
Удобно жить в этом месте, рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева, месторасположение, чистенько (белье, санузер без нареканий), кондей, цена. Нет весомых причин, чтобы его не выбрать для перекантоваться на пару дней.
Недостатки:
Как всегда кто то сильно огорчится, для меня эти минусы несущественны: слышимость хорошая, витиеватая планировка (жил на втором этаже, там узенькие коридорчики), вида из окна нет, т.к. выходит в переулок в дом напротив. Жил в Двухместном делюксе с одной кроватью.
Комментарий:
От себя советую, не обломаетесь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До метро 5-8 минут прогулочным шагом, до вездесущих тук-туков и такси пол минуты от входа в хостел, и 5 минут до лодочной станции :) Рядом все необходимое, вроде 7/11, лоточков с жаренными кальмарами и мысными шариками. В самом хостеле оооочень приветливый персонал, чисто, приятно пахнет, отличны общие кухни и маленькие балкончики. Есть и стиральные машинки (40 бат) и гладильные доски, и привебливые тайки, которые вам все и постирают и погладят и посушат (за умеренные чаевые) по утрам бесплатные тосты с джемом, кофе и чай 24/7 бесплатно. Отличный вайфай. Никаких непонятных заселенцев, почти одна молодежь или семьи. Чисто, тихо и приятно. Мы остались довольны.
Недостатки:
Ох эти азиатские застройки стена в стену) Окно выходило в стену соседнего дома) Но благо балконы выходили и на другую сторону))
Комментарий:
Рекомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, рядом с метро и речным пирсом, легко попасть в любую точку Бангкока. Услужливый и приветливый персонал, помогут решить любой вопрос. В номере есть горячая вода, банные принадлежности, вай-фай. По утрам можно бесплатно попить кофе с бутербродами) за свою цену отличный отель, для короткой остановки на несколько дней самое то!
Недостатки:
Очень старенький отельчик, требующий ремонта. Очень высокая слышимость, жили в номере рядом с кухней и было сильно слышно диалоги постояльцев. Номера без окон. Но плюсов всё-таки больше.
Комментарий:
Старенький уютный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего понравились низкая цена и расположение рядом со станцией скайтрейна.
Недостатки:
Да никаких претензий, особенно за эту цену,нет.
Комментарий:
Отличное место для тех, кто не любит сорить деньгами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, метро и станция речного трамвая в пешей доступности, хороший район, дружелюбный приветливый персонал
Недостатки:
Маленькие комнаты, нет окна в номере, маленькая душевая, неидеально чисто, после 10 вечера все закрыто в районе хостела, нет поблизости кафе и место где поесть. дороговато для маленького номера без окна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера доброжелательности, удобные транспортные узлы рядом. Бедненько и чистенько - за такие деньги более чем.
Недостатки:
Таксисты не хотели ехать сюда по счётчику, примерно один из пяти соглашался. Будьте настойчивы - из центра по счётчику около 100 батт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы въехали с плачущим малышом на руках, уставшим от длительного перелета. Нас сразу же определили в ближайший номер и сын там заснул. Пока он спал, стало ясно, что номер напротив стойки ресепшн несколько шумноват для нас. Именно из-за дневного сна сына. Мы сказали об этом менеджеру и он любезнейше показал нам все свободные номера, мы решили подумать до утра. И на следующий день нам показали еще один освободившийся номер. Были рады нам услужить и мы устроились очень уютно. За всю неделю нашего пребывания персонал был к нам всегда добр и участлив к нашим просьбам и пожеланиям. Месторасположение прекрасное. Не в центре, но благодаря станции и sky train (наземное метро), расположенным в 5 минутах ходьбы, мы весьма удобно передвигались по городу. А еще нам давали велики покататься в хостеле бесплатно и это тоже было супер!
Недостатки:
На четвертый день проживания к нам в номер стали потихоньку подтягиваться муравьишки. Ничем особо не стеснили, но без них тоже было не плохо;) Прожив в Азии пол года, отношение к ним терпимое, потому настроение не испортили;)
Комментарий:
Отличный хостел! Недорого и уютно;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, чисто, удобная кровать, хороший персонал, есть кухня и стиральная машина. Утром варят кофе и предлагают тосты с джемом. Рядом симпатичный сквер с тренажерами. Минут пять до парома через реку (удобно путешествовать до исторических мест города по реке). До метро тоже достаточно близко. Недалеко есть супермаркет, а на другом берегу реки большой торговый центр "Робинзон" и ночной рынок. Хорошее соотношение цены и качества.
Недостатки:
Оплату по карточке принимают только если сумма больше 3000 бат. Окно выходило на стену соседнего дома, но так как днем нас в комнате не было, то нам не мешало. Кажется, при бронировании места через Booking и т.п. должна быть 1 стирка в день в стиральной машине бесплатно, но с меня попросили деньги.
Комментарий:
Отличный хостел. Годится как для кратковременной остановки, так и для длительного проживания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от станции наземного метро Крон тон бури, буквально 10 минут неспеша, удобно добираться до любой точки города, также рядом станция речных трамваев, по которой без пробок можно быстро добраться до Старого города. Порадовал бесплатный чай/кофе, есть комп, принтер, Wifi. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Для недорогого ночлега вблизи транспортного выбора для Бангкока весьма достойно. Среди гостей много молодых людей со всего мира))
Недостатки:
Напор воды слабоват. Чистота полов оставляет желать лучшего((
Комментарий:
Советую бюджетным путешественникам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный хостел с хорошей атмосферой. Хорошая комната, чистенькая, аккуратная. Удобная кровать. Есть кухня. На завтрак подают кофе, тосты с вареньем. Есть стиральная и гладильная машины. От метро пешком не далеко. Можно переправиться через реку на пароме, а можно перейти по мосту. У противоположного выхода из метро большой торговый центр "Робинзон" и ночной рынок. Недалеко ( минуты 3) торговый центр со множеством кафешек. Возле реки хороший сквер, где можно позаниматься на тренажерах. Персонал очень отзывчивый. Кулер с чистой водой.
Недостатки:
Узковатые проходы по коридорам, с большим чемоданом сложновато. В стороне от основных торговых улиц, надо ехать на метро. По карточке принимают только если сумма оплаты больше 3000 Бат.
Комментарий:
Отличный хостел. Годится как для кратковременной остановки, так и для длительного проживания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, легко добраться до наземного и подземного метро, использовать речной транспорт, гостеприимный дружелюбный персонал, отличное соотношение цена\качество
Комментарий:
Увидеть другой Бангкок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший хостел! Замечательный персонал!!! Помогают решить любые вопросы. Удобное расположение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Perfect location-near Central Pier and BTS (about 10-15' walking), good massage and a lot of food abilities (cafés and supermarkets) around.We stayed in individual room for 2 guests with private bathroom. It was small, but clean, with refrigerator, free tea, coffee and toasts.Good and helpful staff.Отличное расположение – поблизости от центрального пирса и станции БТС (10-15' пешком), неподалёку качественный массаж и куча кафешек и супермаркетов. Жили в отдельном номере со своим санузлом: комната маленькая, но чистая, с холодильником. Чай-кофе-вода в кулере и утренние тосты бесплатно. Персонал англоговорящий, помочь готовы во всем – рассказать об окрестностях, заказать такси, перевести с тайского на английский этикетку))
Недостатки:
Complicated and unstable WI FI.Замороченный доступ в интернет, нестабильный сигнал.
Комментарий:
Clean hostel with perfect location/чистый хостел с отличным расположением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер небольшой, чистый. Все заявленные удобства и услуги в наличии. Владельцы и персонал очень доброжелательны, готовы оказать любую посильную помощь. Несмотря на то, что завтрак не входил в цену, всем предоставлены: чай, кофе, хлеб, масло, сахар, тостер, микроволновка. Имеется небольшая кухня с необходимыми принадлежностями. Хостел расположен в тихом переулке, но автобусная остановка, паром, точки питания и магазинчики неподалеку. Метро за рекой, можно на пароме за 3 бата или по мосту пешком. Паромы ходят часто. Недалеко от станции метро находится торговый центр "Робинсон" с фудкортами и рыночками вокруг него.Через месяц будем в Бангкоке, остановимся здесь снова.
Недостатки:
-
Комментарий:
Приеду сюда снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть общая кухня, можно готовить! Удобное место, рядом небольшой рыночек с адекватными ценами, в пяти минутах-массаж(от 200 бад). Если скачать карту автобусных маршрутов бангкока, то проблем уехать в нужную сторону так же не возникает. Так же близко БТС, речной пирс. Персонал это отдельный разговор, очень дружелюбный, мистеру Тии большой привет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Представьте себе очень простенький хостел, с уже старенький ремонтом местами, но все в исправном состоянии и чисто, при этом любую, даже самую нелепую проблему, вам там обязательно постараются помочь решить. Брали отдельный двухместный номер с одной кроватью, на три дня, остались довольны всем, особенно добрым и весёлым хозяином хостела))
Комментарий:
Великолепный хозяин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший хозяин хостела. Это самый радушный и гостеприимный человек которого я встречал в Таиланде. Персонал очень вежлив, всегда помогали во всем и решали все возникшие трудности. Конечно хостел не отличается каким-то дизайном или современным ремонтом, но все очень чисто, удобно и комфортно. Хорошие кондиционеры, включен бесплатный легкий завтрак. Бесплатно можно взять велосипед.
Комментарий:
Хороший хостел в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Пресс для брюк
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом