Отзывы Dead Sea Yehuda Apartments

Апартаменты Dead Sea Yehuda с собственной кухней расположены в городе Арад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Крепость Масада и город Мамшит находятся в 30 минутах езды. В апартаментах обустроена просторная гостиная зона, установлен диван и телевизор с плоским экраном. Полностью оборудованная кухня укомплектована микроволновой печью и духовкой. В собственной ванной комнате имеется душ. Курорт Эйн-Бокек расположен в 32 км, а расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 89 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Араде! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Dead Sea Yehuda Apartments
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
5
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень чистые апартаменты, где есть все необходимое. Заботливый хозяин. Квартира отличная! Свободная парковка
Недостатки:
Шкафы заполнены вещами хозяев, свои некуда складывать
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, в квартире есть все необходимое.
Недостатки:
Если едете кампанией, будьте внимательны - написанное в описании квартиры про три спальни - ложь. Спален две, за третью спальню выдают два топчана по углам общей комнаты, в которую выходят входная дверь, двери кухни, спален, ванны-туалета. Крайне неприятный хозяин. Квартира сдается целиком, а не койками, но он уцепился за ошибку букинга - в фильтре указывали трое взрослых, у него в распечатке почему-то два (в нашем подтверждении число людей не указано). За третьего человека содрал 105 долларов - многовато за стирку пары полотенец и комплекта белья, причем сразу начал хамить типа выметайтесь в отель. Типично для данного региона, но квартиру не рекомендую.
Комментарий:
Не рекомендую. Описание квартиры не соответствует действительности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартирка очень хорошенькая и чистая!!! Горячая вода есть, инет очень хороший и быстрый! Понравилась встреча с хозяином) Дома ждали нас вафельки, печеньки)) В квартире есть всё необходимое для готовки. Чай, кофе, соль, сахар, масло, мука)) Мы оставались на ночь, так как были на мертвом море) Если вы на машине, то локация хорошая) Рядрм магазин с русскими продуктами, но с ценами Израиля🙈
Недостатки:
Холодный пол( было бы неплохо давать тапочки
Комментарий:
Отличные апарты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целях экономии отдыхая в отеле на мертвом море на Шабат ( на пятницу )-уехали в эти апартаменты , так как цена на отели именно в пятницу в 3 раза выше , здесь же мы весь провели на море и только на ночевку поехали в город арад ( у нас была машина ). Ехать около 20 минут все время в гору .приехали , хозяин встретил , передал ключи , все рассказал -очень добродушный дяденька и за 100 за ночь мы получили неплохой сон и завтрак ( были печеньки там и кофе -чай-молоко ). Один минус -не работал вай-фай и и ниодного русского канала по тв , но вечером вышли погуляли , поспали и утром бросив ключи в ящик у квартиры ( отдавать не надо ) уехали . Вообщем для мобильных туристов самое то . И вернулись в свой отель на мертвом море по нормальным ценам уже . В городе арад климат как в обычных горах , на 5-7 градусов прохладнее и часто идут небольшие дождики , при этому мертвого моря в 20 мин езды -солнечно и жарко
Недостатки:
Сломанный интернет , отсутствие русских каналов
Комментарий:
Для экономных туристов ( но не для отдыха на мертвом море ), даже не знаю кто туда едет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали в Араде в Dead Sea Yehuda Apartments c 4 по 11 ноября 2016. Впервые встречаем такую заботу о постояльцах! Еще за недели 2-3 до нашего заселения Itai поинтересовался, все ли в силе, будет ли у нас мобильная связь, в котором часу мы планируем заселиться… Приехав и зайдя в апартаменты, мы были ну очень приятно удивлены, увидев красивые чистые комнаты со всем необходимым для проживания. Кухня оборудована абсолютно всем, нам не пришлось думать ни о специях, ни о посуде, в наличии были чай и кофе, микроволновка. Достойный большой и хорошо работающий холодильник! Даже о вкусных печеньках – конфетках - вафельках позаботились хозяева жилья. Заселялись в шабат, на столе в гостиной нас ждала бутылочка очень вкусного белого вина. В ванной комнате – несколько видов шампуня и душ-геля, прекрасные белые большие полотенца, фен и даже радиатор под самым потолком для более комфортного выхода из-под душа. Матрасы удобные, белье хлопковое, wi-fi прекрасный! Приятно удивил кулер с холодной водой в гостиной. А еще напольные весы – предмет так необходимый для всех отъезжающих в аэропорт. Рядом с домом – большая полупустая стоянка, что нас, жителей больших городов, приятно порадовало. В квартире имеется стиральная машина, что немаловажно, когда каждый день ездишь на море и приезжаешь с солеными полотенцами. В каждой комнате – по кондиционеру и плоскому настенному телевизору. Но при заселении сразу просите объяснить, каким образом включить ТВ на русском языке. Нам это не удалось, но печали не было, т.к. интернет работал безупречно. На протяжении всей недели проживания Itai постоянно интересовался, все ли у нас хорошо, не нужна ли помощь, всего ли хватает. Очень приятно, что есть люди, несущие ответственность за свой бизнес и относящиеся к гостям с полной ответственностью. Спасибо за шикарный сервис! Короче, мы ставим этому жилью и его хозяевам твердые 10 баллов, и если снова соберемся на Мертвое море, то только в эти апартаменты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Буквально все. Прекрасное место.
Комментарий:
Отличное место для отдыха на Мертвом море, если Вы на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом