Отзывы De Zonnehoed

Гостевой дом De Zonnehoed с обслуживанием по типу "постель и завтрак" разместился в 3,5 км от городка Лиссе и предоставляет номера, оформленные в английском загородном стиле. Из окон номеров можно любоваться идиллическими пейзажами окрестностей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ландшафтный сад. Все номера гостевого дома De Zonnehoed предназначены для некурящих гостей и располагают телевизором, DVD-плеером и принадлежностями для чая/кофе. В небольшом здании в саду имеется также отдельный номер-студио. В теплую погоду гости могут завтракать на террасе. Гостевой дом Zonnehoed находится в 5 минутах езды от городка Зассенхайма, менее чем в 10 минутах езды на автомобиле от королевского парка цветов Кекенхоф, а также немногим более чем в 20 минутах езды от центра Лейдена и его ботанического сада. Поездка на автомобиле до амстердамского аэропорта Схипхол занимает 25 минут.
Отзыв об отеле:
De Zonnehoed
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное место вдали от городов. Удобно ездить по всем близ лежащим городам (Амстердам, Гаага, Роттердам). До аэропорта Амстердама всего 15 минут на автомобиле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой, тихий номер. Туалет и душ находятся отдельно около номера, об этом написано в описании номера, поэтому не стало неожиданностью. Приятный хозяин, который сам готовит завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, спокойное место недалеко от трассы. Доброжелательный хозяин. Номер светлый, просторный, удобный. На завтрак варенье, нарезка, яичница, йогурт, очень вкусный хлеб, особенно тот, который печет сам хозяин. Хороший интернет. Удобная парковка для машины, прямо рядом с домом. Хозяин держит курочек и овечек, детям было интересно. Удобное расположение для путешествий по стране. В номере есть холодильник и мини кухня с посудой, но нет плиты.
Комментарий:
Приятное тихое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный душевный хозяин, чистота, очень хорошие завтраки.10 мин езды до трассы А44, 20 мин от города Лейдена.Ровно посередине страны,удобно было ездить и на север и на юг.
Недостатки:
Домик расположен на окраине деревни.Вход в туалет и душ не из комнаты, а рядом на этаже, мне это немного мешало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбные хозяева всегда готовые помочь, вкусный завтрак, прекрасное место для 1-2 ночей. Есть возможность взять напрокат велосипед, на котором можно за полчаса доехать до парка Кёкенхоф.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом