Отзывы De Willigen Logies

Уютный семейный отель типа "постель и завтрак" Willigen Logies расположен на берегу тихой реки Фехте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, общая кухня и терраса в саду. Номера отеля De Willigen Logies оснащены удлиненными кроватями и телевизором со спутниковыми каналами, из каждого открывается вид на окружающую загородную местность. Каждое утро для гостей сервируют завтрак с домашним сыром. Деревни Вриланд и Нигтевехт находятся всего в 5 минутах езды. До автомагистрали А2 можно доехать за 10 минут. Отель типа "постель и завтрак" De Willigen расположен на полпути между Утрехтом и Амстердамом; до любого из этих городов можно добраться на автомобиле за 30 минут. Расстояние до Хилверсума составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
De Willigen Logies
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличная тихая гостиница на самом берегу реки. Очень удобный большой номер с возможностью выхода на терассу. Милая, внимательная, дружелюбная хозяйка, очень заботливая. На ферме производят сыры, соответственно к завтраку их предлагают в широком ассортименте. Есть прекрасно оборудованная кухня, которой при необходимости можно воспользоваться. Только положительные впечатления, совершенно никакого негатива.
Комментарий:
Удивительно приятное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей с ребенком 7 лет. Замечательное место. Тишина, покой. Красивая природа. В номере есть все необходимое. Хозяева очень приятные люди. Очень вкусное парное молоко и домашнее мороженое и сыр.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева- милые люди.В окресностях- природа по Голландски, пастбища,фермы,мельницы ит.д. Дикие утки, гуси,зайцы и аисты- пешком ходят.Ферма, где собственно и жили- действующая с сыродельней, молоко вкуснейшее, как и сыр.Вообщем кто хочет быть поближе к природе- отличное место. Транспортная доступность на 4+, до Амстера 15 минут.
Недостатки:
Немного напрягала дорога, последние 2 км перед самой фермой ( уж очень узкая), но все это дело привычки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом