Отзывы De Vere Venues Chicheley Hall, 3 звезды

Комплекс De Vere Venues Chicheley Hall расположен на ухоженной территории площадью 32 га, в превосходном особняке начала 18-го века, признанном памятником архитектуры 1 категории. Он находится в графстве Бакингемшир. К услугам гостей современный бизнес-центр. Номера комплекса Chicheley Hall выходят окнами на прекрасный сад и оснащены телевизором, гладильными принадлежностями и принадлежностями для чая/кофе. В ванной комнате в номере предоставляется фен. Уединенный комплекс Chicheley Hall расположен в деревне Чичели, всего в 5 минутах езды от автомагистрали М1. С железнодорожной станции Милтон-Кейнс (в 11,2 км) ежедневно отправляются поезда до железнодорожного вокзала Лондон-Юстон. На всей территории комплекса предоставляется бесплатный WiFi. Кроме того, гости могут воспользоваться бесплатной парковкой. В комплексе работает конференц-центр Kavli Royal Society Centre.
Отзыв об отеле:
De Vere Venues Chicheley Hall, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное место, тихо и спокойно, много садов в округе, усадьба с историей. В номере есть всё необходимое, включая чайник с кофе-чаем и даже халаты. Кровати хорошие, всё чисто и аккуратно. Интересно, что номера названы в честь различных английских знаменитостей, мне достался номер "Chadwick", названный в честь лауреата Нобелевской премии по физике за 1935 год Джеймса Чедвика. Он, кстати, возглавлял группу английских учёных, работавших над проектом первой атомной бомбы "Манхэттен" в Лос-Аламосе. В целом всё отлично, рекомендую.
Недостатки:
Слышимость как обычно оставляет желать лучшего, соседей по этажу слышно очень хорошо.
Комментарий:
Уютная усадьба в деревне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное расположение в старинном английском поместье, в номере чай, wi-fi, красивая мебель, свежий ремонт. В поместье замечательные старинные интерьеры. Парк и луга вокруг, очень красиво.
Недостатки:
персонал очень непрофессиональный. Когда я приехала поздно вечером ванная в номере была не убрана, полотенца грязные, я еле допросилась на следующий день их поменять, а мусор, оставшийся от прошлых постояльцев так и не вынесли. Хотела пожаловаться портье, но после того как 3 человека только с 5-го раза смогли напечатать мне счет, поняла что бесполезно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом