Отзывы De Rosmolen

Дом для отпуска De Rosmolen находится между ветряными мельницами деревни Эртвельд, в 20 минутах езды от города Гент. К услугам гостей бесплатный WiFi, терраса и бесплатный прокат велосипедов. К услугам гостей интерьеры в природной цветовой гамме. В числе удобств — ванная комната с душем и гостиная зона, где установлен телевизор с плоским экраном. Желающие могут самостоятельно готовить себе еду на кухне, оснащенной плитой, микроволновой печью и холодильником. Также в распоряжении гостей обеденная зона и принадлежности для чая/кофе. При доме для отпуска De Rosmolen имеется конюшня и прокат квадроциклов. Кроме того, на территории разбит просторный сад, где детям понравится играть, а взрослым гостям — отдыхать. Всего за 10 минут можно доехать на машине до границы с Нидерландами, а поездка до Брюгге займет 37 минут. Дом для отпуска De Rosmolen расположен всего в 5 минутах езды от автомагистрали A11.
Отзыв об отеле:
De Rosmolen
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень радушные и гостеприимные хозяева, провели экскурсию по мельнице, предоставили все необходимое для комфорта, всегда были готовы нам помочь. Природа, отдых, прекрасная ферма для семейного отдыха.
Комментарий:
Прекрасное место для семейного отдыха на древнем маяке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбирали место, чтобы делать оттуда набеги на авто в главные города Бельгии - Антверпен, Брюгге , Гент, Брюссель. Жили четыре ночи. Все замечательно. Усадьба на краю городка Эртвельде, Хозяин с хозяйкой встретили как родных. Аппартаменты - это второй этаж какой-то хозяйственной постройки, все в идеальном состоянии.
Недостатки:
Сам по себе Эртвельде не представляет интереса - обычный городок без достопримечательностей.
Комментарий:
Хорошая база посреди Бельгии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший дом по очень хорошей цене. Есть всё, что нужно. Чисто, уютно. Рядом мельница, лошади, собаки.Замечательные хозяева. Расположен в центре Бельгии и всюду удобно и быстро добраться.Будем вспоминать время проведённое там, как сказку. Всем рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Предыдущие гости этого замечательного дома достаточно подробно описали его достоинства. Нам тоже повезло все это увидеть и почувствовать гостеприимность и доброжелательность хозяев. Мы как будто бы побывали в гостях у давних друзей. Большое спасибо, Ёан и Сандра!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это просто потрясающее место! Эти аппартаменты сдают замечательные душевные люди Johan и Aleksandra. Апартаменты находятся на втором этаже, прямо вод лестницей растет слива (когда мы там были, она цвела), одна спальня изолированная, вторая проходная, санузел, кухня, общая зона. Все, что нам было нужно, там нашлось. Хозяева живут в соседнем доме. Очень большая зеленая территория с двумя мельницами, конюшней, садиком и курятником. Для детей есть педальные машины и куча других игрушек. Хозяева очень много нам всего рассказывали про свое хозяйство. И показывали как работают мельницы, и давали детям кормить лошадок, угощали своим хлебом и пивом. И даже покатали нас в повозке на своей лошадке до старинной часовни. Сам городок очень удачно расположен. До Гента 20 км, недалеко и до Брюгге, и до Брюсселя. В самом городе есть несколько магазинов и кафе. Одно кафе расположено прямо рядом с апартаментами (и называется "у мельницы" :)).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом