Отзывы De Herberg van Oom Lammert en Tante Klaasje, 3 звезды

Этот отель расположен в историческом здании в тихой деревне Воркум. На всей территории отеля De Herberg работает бесплатный WiFi. Озеро Эйсселмер с пляжем находится в 2,5 км. Каждый номер индивидуально оформлен и представляет собой яркий деревянный коттедж. Во всех них есть отдельная веранда, где гости могут отдохнуть. В собственной ванной комнате установлен душ. В ресторане отеля Oom Lammert en Tante Klaasje для гостей сервируются обед и ужин. В меню представлен широкий ассортимент рыбных и мясных блюд. Также в баре гости смогут заказать любимые напитки. В 15 минутах езды на велосипеде от отеля De Herberg находится озеро Гааст. Железнодорожный вокзал Воркум расположен в 1,3 км от отеля Oom Lammer en Tante Klaasje. До города Снек можно добраться на автомобиле за 17 минут. В 11 км находится шоссе A7.
Отзыв об отеле:
De Herberg van Oom Lammert en Tante Klaasje, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение, но это - индивидуально. Мы путешествовали на авто, на маршруте плюс/синус 100км, отель выглядел оптимальным вариантом. Персонал радушный, правда мы были за два дня до сбития Боинга, не знаю, как относились бы к нам, приедь мы позже. Городок очень симпатичный, номер оригинален тем, что воссозданы старинные условия быта, двухспадьная кровать - в стене. Завтрак - хороший.
Недостатки:
Оригинальность отеля является и его минусом, древний быт явно не понравится любителям комфорта, а также семьям с маленькими детьми. Ночью досаждали комары. На 1 день остановиться можно, на более долгий срок - хочется современного комфорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом